ООО «Центр правовой помощи "Боспор"

Средняя: 4 (12 оценки)

«Центр правовой помощи «Боспор», занимается оказанием юридических услуг физическим и юридическим лицам. Юристы центра имеют большой опыт в разрешении юридических споров, по наследственным, семейным, жилищным, земельным, административным, уголовным и иным делам. Наши юристы являются узконаправленными специалистами в своих областях, что конечно же положительно сказывается на конечных результатах наших клиентов. Мы не занимаемся намеренным затягиванием дел наших клиентов и беремся только за те дела, где самостоятельно не справятся наши клиенты. Также наше преимущество заключается в том, что разрешением вопросов клиентов занимается слаженная команда профессионалов. Перед тем, как взяться за решение той или иной ситуации, мы внимательно изучаем особенности каждого дела, все обстоятельства, и только лишь согласовав все условия сотрудничества принимаемся за работу. В процессе работы, мы держим в курсе всех событий по делу клиентов, так как открытость и честность являются основополагающими принципами в нашей работе. Начав сотрудничество с нами, Вы вряд ли пожалеете. Мы не предлагаем Вам услуги, которые Вы в силе самостоятельно решить, и готовы подсказать, если это возможно, как самостоятельно решить свой вопрос, и это не будет Вам ничего стоить.

Контакты

Телефон: 
+7 (495) 136-50-53
Адрес: 
115054, г. Москва, ул. Щипок 9/26, стр. 3
Сайт: 
Bospormsk.ru

Добавить отзыв

Отзывы о компании ООО «Центр правовой помощи "Боспор"

Средняя: 5 (1 оценка)

Бывший муж не платил алименты, скрывая свои реальные доходы от государства. Пришла к юристу на консультацию, мне объяснили порядок действий, и помогли составить некоторые заявления и бумаги. В течении буквально двух недель, супруг сам объявился с желанием добровольно платить алименты. Спасибо вам большое!

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Будьте внимательны!!!

Обманули нас, убедив нас в надобности договоров по Дарению и брачному договору, котодые оказалис : договор по дарению не нужен вообще так как жто решаеться в самом нотариусе. Брачный договр по закону состовляться самими Нотариал0ными конторами. с Нас взали 24700 руб просто так.. при жтом совершили грубую ошибку в договоре которую обнаружил я сам.
Категорически не советую!

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Спасибо юристам компании за то, что помогли разобраться в тонкостях договора купли-продажи нежилого здания, совместно с которым в результате сделки покупателю передавалась и земля. Но дело в том, что здание покупалось на самом деле без земли, то есть аренда земли была фиктивной. Не хотелось бы, чтобы в будущем из-за этого были проблемы с законом или проблемы с последующей продажей здания. Консультанты не только дали развернутую правовую оценку ситуации, но и переделали сам договор, то есть составили к нему дополнительное соглашение, а затем помогли официально его зарегистрировать.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Хочу сказать спасибо юристам этой фирмы за помощь в решении проблем с получением наследства по завещанию. Мне была завещана доля в квартире (1/3 часть), но родственник, который написал завещание, умер в Казахстане. Сам я живу в России, поэтому хоронила его другая родня, а не я. Требовалось взять свидетельство о смерти, однако никто мне его не давал (родня из Казахстана со мной общаться не пожелала). Проблемы были и с получением документов, определяющих родство. Но юристы компании дали точную правовую оценку ситуации и конкретные рекомендации, которые очень помогли в решении проблемы.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

В автосалоне мне подсунули договор, в котором была скрыта сумма в 200 тысяч рублей. Я его подписал, однако когда пришла пора платить, я очень удивился. Решил попробовать решить данный вопрос через юристов. В ООО Боспор я пошел сразу после получения счета. Только благодаря этим специалистам я смог расторгнуть договор.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

После смерти отца, начались разногласия по разделу движимого и недвижимого имущества. Обратились за консультацией в компанию Боспор. Получили грамотные рекомендации по законному разделу наследства. В компании находятся профессионалы, работающие на совесть. Спасибо Вам большое!

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Для меня было очень сложно расплатиться с долгами. Решение пришло само. Я решил стать банкротом. Процедуру помогли завершить в этой компании. Там составили нужные документы, я практически не участвовал. Все прошло очень быстро, и банки перестали мне звонить каждый день.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

это заказной отзыв ,все положительные отзывы это заказные 100%.Люди откройте глаза это мошенники!

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

это заказной отзыв ,все положительные отзывы это заказные 100%.Люди откройте глаза это мошенники!

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

В ООО Боспор я обращался, когда оспаривал кадастровую стоимость земельного участка. Думал, что юридические вопросы — это сложно, но с профессионалами это легче легкого. В Боспор постоянно держали со мной связь, говорили, как проходит дело. Стоимость участка мы в конце концов оспорили.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Спасибо юристам из Боспор. Сработали профессионально и без лишних нервов! А самое главное, что за короткий промежуток времени и совершенно невысокую оплату за услуги. юристами была решена проблема, которая беспокоила мою сестру несколько месяцев. С участием юриста, моя сестра смогла в судебном порядке урегулировать спор по дням свиданий бывшего мужа с их совместным ребенком.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Больно и обидно, когда твоих близких так бессовестно и нагло обманывают. Отец, доверившись заманчивому приглашению обследоваться у якобы квалифицированных медиков, в результате такого «обследования» подписал кредит на несколько десятков тысяч рублей. Но я предложила ему переобследоватся в другом месте и выяснилось, что у него нет этих заболеваний. Нетрудно представить его и наше состояние. Друзья порекомендовали обратиться в юридическую компанию ООО Боспор. Обратилась, получила исчерпывающую консультацию, заключили договор. Работа была проделана очень эффективно и успешно – договор с банком удалось расторгнуть, деньги по жульническому кредиту возвратить. Спасибо!

Модерация: