ООО «Центр правовой помощи "Боспор"

Средняя: 4 (12 оценки)

«Центр правовой помощи «Боспор», занимается оказанием юридических услуг физическим и юридическим лицам. Юристы центра имеют большой опыт в разрешении юридических споров, по наследственным, семейным, жилищным, земельным, административным, уголовным и иным делам. Наши юристы являются узконаправленными специалистами в своих областях, что конечно же положительно сказывается на конечных результатах наших клиентов. Мы не занимаемся намеренным затягиванием дел наших клиентов и беремся только за те дела, где самостоятельно не справятся наши клиенты. Также наше преимущество заключается в том, что разрешением вопросов клиентов занимается слаженная команда профессионалов. Перед тем, как взяться за решение той или иной ситуации, мы внимательно изучаем особенности каждого дела, все обстоятельства, и только лишь согласовав все условия сотрудничества принимаемся за работу. В процессе работы, мы держим в курсе всех событий по делу клиентов, так как открытость и честность являются основополагающими принципами в нашей работе. Начав сотрудничество с нами, Вы вряд ли пожалеете. Мы не предлагаем Вам услуги, которые Вы в силе самостоятельно решить, и готовы подсказать, если это возможно, как самостоятельно решить свой вопрос, и это не будет Вам ничего стоить.

Контакты

Телефон: 
+7 (495) 136-50-53
Адрес: 
115054, г. Москва, ул. Щипок 9/26, стр. 3
Сайт: 
Bospormsk.ru

Добавить отзыв

Отзывы о компании ООО «Центр правовой помощи "Боспор"

Средняя: 5 (1 оценка)

Я обратился за помощью к юридической конторе ООО Боспор, по поводу незаконной пристройки к загородному дому, которая была произведена 10 лет назад. После приезда комиссии и составления нового плана, я смог узаконить свои дополнительные квадраты! Огромное спасибо за помощь! Всем рекомендую.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Отработав большую часть месяца, мне предложили работу с большими перспективами. Написав заявления об увольнении, я попросил свою заработную плату. Но мой шеф отказался ее выплачивать. На тот момент мне были сильно нужны деньги. Не долго думая я решил, что все таки, я должен получить деньги за свою работу. Сидя дома, решил поискать консультацию юриста. Ведь надо было решить эту проблему. Мне попался очень образованный и квалифицированный юрист, которому я очень благодарен. Его советы помогли мне вернуть мои законно заработанные деньги в небольшой срок. Ничуть не жалею о том что обратился в эту компанию, и рекомендую вам обращаться к профессионалам.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Решила оставить отзыв о работе юридической компании ООО Боспор. Хочу выразить признательность юристам этой фирмы за оказанную помощь. Помогли мне через суд получить субсидию как бывшей военнослужащей. Внимательное отношение к клиенту, доходчивая консультация, адекватная цена за услуги.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Я благодарен фирме ООО Боспор, которая помогла решить проблемы с кредиторами. Вместе со специалистом по финансовым вопросам я смог объединить три неподъемных кредита в один, который уже мог сам выплачивать. Я существенно сэкономил на своем решении обратиться к юристам.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Получали кредит, а вместе с ним был и страховой взнос, который составлял порядочную сумму. Мы решили, что гораздо лучше будет судиться с банком, чем платить. В БОСПОР смогли доказать, что данный взнос был просто нам навязан. Мы смогли убедить суд в том, чтобы не платить страховой взнос. Сэкономили много денег!

Модерация: 

Средняя: 4 (1 оценка)

С адвокатом компании ООО "БОСПОР" познакомился перед бракоразводным процессом. Для меня было принципиально осуществление развода без срока на примирение. И у меня, и у бывшей новые семьи. И адвокат доказал судье, что нас больше ничего не связывает. Развели быстро. Оплату взял на себя за суд и адвоката бывшей жены.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Я представитель органов опеки и попечительства. Мы пытались лишить родительских прав семью с 2 детьми. Родители не пьют, но дети проживают в ужасных условиях: кормят по расписанию и только 1 раз в сутки, в туалет ходят в комнате в ведро, так как мешают родителям выходя из комнаты. И адвокат компании Боспор быстро провел дело до положительного исхода. Такого напора мы еще не встречали, видно, что человек знает свое дело.

Модерация: 

Средняя: 4 (1 оценка)

Занял деньги родственнику и не думал что все обернется судом. Суд я выиграл, но взыскать денег даже через судебного исполнителя не получилось. Обратился к юристу из Боспор и мне оказали не только профессиональную поддержку, но и советами помогли. Могу сказать что деньги я вернул, но с родственниками не общаюсь.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Я искала юридической поддержки для помощи в конфликте с работодателем. Меня всячески выживали в должности, хотя работаю в компании давно и претензий ко мне никогда не было. Но после смены руководства началась травля. Чтобы себя обезопасить, я заранее проконсультировалась у юристов, как себя вести в этой ситуации. Спасибо им за юридическую и моральную поддержку. Юристы Боспор знают толк в этих вопросах.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Пришла к юристам Боспор за поддержкой. Мой сынок попал в ДТП и был признан виновным. Через пару месяцев постановление было отменено, но пострадавший подал в суд иск на возмещение ущерба. Знакомые мне объяснили, что без опытных юристов не обойтись, они же и порекомендовали обратиться именно сюда за помощью. Благодаря работе юристов обошлись малой кровью. С моего сына было снято подозрение в его виновности по причине не осторожных действий самого пострадавшего. Так что я вам очень признательна и буду вас рекомендовать, как специалистов высокого класса по всем вопросам. Спасибо.

Модерация: