Мебельная фабрика «Бродвей»

Средняя: 5 (22 оценки)

Мебельная фабрика «Бродвей» специализируется на производстве корпусной мебели. Основным направлением деятельности является производство кухонных гарнитуров и шкафов купе, а так же торгового оборудования. В 2015 году фабрика открыла собственную розницу, благодаря этому покупатели имеют возможность приобретать мебель по низким ценам без посредников. 

Широчайший ассортимент материалов и цветов позволяет создавать абсолютно любую мебель любых размеров и форм. Благодаря четко выстроенным бизнес процессам и строжайшему контролю качества, компания занимает лидирующие позиции в регионе. 

Кухни Бродвей включают в себя разные направления от классики до лофта, широкий выбор материалов: пластик, массив дерева, пленка пвх, плитные материалы.

На данной странице вы можете оставить свой отзыв о фабрике Бродвей, поделиться своим впечатлением о продукции и сервисе.

Контакты

Телефон: 
+7 (8412) 53-77-53
Адрес: 
г. Пенза, ул Баумана, д. 30
Сайт: 
http://mf-broadway.ru/

Добавить отзыв

Отзывы о компании Мебельная фабрика «Бродвей»

Средняя: 5 (1 оценка)

Заказывала шкаф купе и кухню. Выбрала эту фабрику по рекомендации подруги, все сделали хорошо, материалы качественные. Все очень понравилось не жалею что обратилась к ним. Отдельная благодарность менеджеру Елене за проделанную работу

Модерация: