GetWay: куратор клиентов online

Средняя: 5 (1 оценка)

Быстро освойте интернет-профессию!

Обучим за три недели, предоставим оплачиваемую стажировку и гарантировано обеспечим работой!

Контакты

Телефон: 
8000000000
Адрес: 
Москва
Сайт: 
https://vk.com/kurator_klientov_online
Категории: 

Добавить отзыв

Отзывы о компании GetWay: куратор клиентов online

Голосов еще нет

Можно освоить для себя новое направление, Я как раз люблю работать с клиентами, у меня это хорошо получалось, когда в банке работала. Вот и здесь решила попробовать. Очень качественное обучение и уже стажировку оплачивают!

Модерация: 

Голосов еще нет

Я работала медсестрой долгое время. Потом стало подводить здоровье, на ногах долго стоять не могу. Пришлось оставить профессию и стала искать заработок онлайн. Нашла Getway, меня сразу заинтересовали их условия. И могу сказать, что не жалею, очень хороший курс, полный и понятный. Поддерживают на каждом этапе и на стажировке не бросают!

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Замечательная поддержка. Очень хорошее сопровождение в процессе обучения. Никакой воды, только нужная и полезная информация в процессе обучения. Я довольна, что решила и прошла данный курс невзирая на то, что у меня совсем не было денег.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Само обучение тут проходит в очень доступной форме, причем нет каких-то временных ограничений, что мне подходит, поскольку у меня маленькие дети. Благодаря Гетвей перестала быть домохозяйкой и стала более уверенной в материальном плане.

Модерация: 

Голосов еще нет

Очень хочу поблагодарить весь коллектив "Куратор онлайн-курса" и саму Викторию, поскольку мне удалось освоить для себя новое направление и начать в нем зарабатывать и развиваться. С самого начала обучения я ощущала полную поддержку с их стороны!

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Я мама троих детей, погодок можно сказать и мне удалось наладить работу из дома и все благодаря Getway и моим любимым кураторам!

Модерация: 

Средняя: 5 (2 оценки)

Гетвей предоставила в моей жизни новую возможность, которой не было раньше. Я очень хотела зарабатывать, но все мои попытки были безуспешными, и только пройдя обучения и с помощью чудесной поддержки я смогла реализоваться и раскрыть свой потенциал) Это единственная школа, где не только говорят, но и делают.

Модерация: