Тульский центр правовой защиты

Средняя: 4.5 (37 оценки)

ООО "Тульский центр правовой защиты" зарегистрирован по адресу: 300034, Тульская обл, город Тула, улица Демонстрации, дом 27 корпус 1. 
Генеральный Директор - Кукушкин Александр Андреевич. 
Основным видом экономической деятельности является "деятельность в области права". 
Также ООО "Тульский центр правовой защиты" работает еще по 7 направлениям.

Контакты

Телефон: 
89036595499
Адрес: 
г. Тула ул. Демонстрации д. 27 к. 1
Сайт: 
http://tcpz.ru

Добавить отзыв

Отзывы о компании Тульский центр правовой защиты

Средняя: 5 (1 оценка)

Я владелец бизнеса, были серьёзные проблемы с мотивацией людей добросовестно выполнять работу. К счастью, после консультаций с местными юристами проблем не осталось. Благодарю.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Мы с родственниками обратились к юристу этой фирмы по поводу деления наследства. Обращение к юристу помогло нам без конфликтов разделить наследство. Благодарны за подробную, доступную консультацию и своевременную помощь!

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Отличное соотношение качества консультаций с запрашиваемой за них стоимостью. Стажёров здесь, поверьте, не держат. Запрашивал помощь в составлении бумаг, ответили в мельчайших подробностях.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Я предприниматель и для меня крайне важно качество. В том числе даже относительно простых юридических консультаций. Здесь всё на высоком уровне, буквально не к чему придраться.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

У моего сына доля в трехкомнатной квартире, а остальная часть квартиры принадлежит сестре его отца, гражданке Казахстана, с которой нет никакой связи с 1995 года. Как поступить в этом случае при продаже своей доли мы не знали. Поэтому обратились в юридическую консультацию. Нам был дан совет, как поступают в подобных случаях.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Помогли с составлением заявления для суда. Документ оформлен достаточно быстро, грамотно, согласно всем правилам. Суд принял без проблем.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Год назад я попала в неприятную ситуацию. Мне не вернули долг. Сначала должник просил отсрочки, а потом стал вести себя нагло. В результате везде добавил меня в черные списки, что я даже позвонить ему не могла. Самостоятельно я не могла понять, с чего начинать и куда обращаться. Елена Сергеевна разобралась в моей ситуации, помогла написать заявление о взыскании долга. Мне удалось вернуть долг, да еще и с пенями (неустойкой).

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Мы продавали свои полдома соседу, который жил через стенку. Покупателей, кроме него найти не удалось. Он один был заинтересован в приобретении второй половины дома. Но денег у него не было. Он предложил рассрочку на наших условиях. Чтобы подстраховаться со всех сторон мы с мужем записались на консультацию к юристу. Нам объяснили, какие моменты надо учесть и помогли составить текст договора. Все было сделано быстро и грамотно.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Юрист центра нам предложил несколько вариантов решения, и мы выбрали наиболее приемлемый для всех. Изначально меня очень пугал развод, но в итоге все оказалось не таким страшным. Юрист очень хорошо владеет информацией и весь процесс проходил в максимально комфортных условиях.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Не жалею, что обратился в эту фирму. На свои вопросы получил грамотный и профессиональный ответ. Персонал продемонстрировал человеческое отношение.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Я благодарна Е.С за помощь. Грамотная юридическая консультация и понимание ситуации сыграли важную роль в моем деле.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Мой отзыв только положительный. Мы с мужем полностью личным общением и работой юристов фирмы. Честная и порядочная организация. Мы получили качественные услуги, когда обратились к ним.

Модерация: