ИП Генерал

Средняя: 4.9 (15 оценки)

Несмотря на то, что в век интернета все необходимые законы и документы можно свободно найти в интернете, роль юриста ничуть не снизилась. Потому что для успешного ведения дел недостаточно просто скачать с интернета нужную форму заявления, нужен опытный специалист. Такими профессионалами являются сотрудники нашей компании.

Контакты

Телефон: 
+73812951404
Адрес: 
Омск, ул. Фрунзе 49
Сайт: 
https://vk.com/public184242140

Добавить отзыв

Отзывы о компании ИП Генерал

Голосов еще нет

Хочу поблагодарить юристов за такие подробные рекомендации при приобретении моего жилья. С помощью качественной и своевременной помощи я сумели быстро оформить все нужные документы и осуществить безопасную сделку.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

После развода жена запрещала видеться с ребенком. Я решил это дело так не оставлять и обратился к юристам, которые посоветовали решать этот вопрос через суд. Сам я не знал, какие бумаги оформлять, и это сделали за меня.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Благодаря вам моему брату удалось восстановить справедливость. Его обвинили в недостаче на работе. Но ваши специалисты юридического дела помогли доказать его невиновность. Рада, что в свое время мне вас порекомендовали. Спасибо, удачи и побольше хороших клиентов.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Мне помогли с закрытием юридического лица. Так как процедура эта весьма сложная, долгая, имеет нюансы, и чтобы не возникло проблем с этим всем в будущем нужно было привлекать специалистов. Стоимость услуг адекватная.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Пришлось прибегнуть к помощи юристов, чтобы решить вопрос с нерадивыми соседями. Нашу квартиру затопили соседи сверху. Но возмещать ущерб наотрез отказались, ссылаясь на то, что у них произошла внештатная ситуация (прорвало трубу). Нас этот ответ, естественно, не устроил, мы только недавно сделали ремонт. Юрист помог нам получить денежную компенсацию, мы довольны.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Обращался по поводу ходатайства, поскольку не знаю ничего, связанного с данной сферой. Большое спасибо за оказанную мне помощь!

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

В эту фирму обращалась по бракоразводному процессу. Так как предстоял раздел имущества, без помощи юристов я не знала что следует делать. Нужные документы для суда были готовы в кратчайшие сроки. В ходе процесса неоднократно обращалась в компанию за консультациями. Итог - все прошло быстро.

Средняя: 5 (1 оценка)

Хочу поблагодарить за помощь. Юрист по полочкам разложил последовательность шагов, помог с составлением запросов на получение необходимых документов. Неравнодушие и ответственный подход – здесь так подходят к проблеме клиента. Всем советую!

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Консультация была нужна по ДТП. Спор со страховой компанией выиграл я благодаря усилиям этих юристов.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Не зря обратилась. Юрист, который вел мое дело, помог подготовить запросы и оформить документы для подачи в суд. Работа выполнена быстро и четко, сроки не упущены. Отдельное спасибо за доступные тарифы.

Модерация: