Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Средняя: 4.3 (8 оценки)

Основной вид деятельности ИП Гусева М. Ю.

69.10 Деятельность в области права

Дополнительные виды деятельности

69.20.2 Деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета

69.20.1 Деятельность по проведению финансового аудита

Контакты

Телефон: 
+7 (383) 383-06-25, +7 (383) 383-06-24
Адрес: 
Новосибирск, проспект Димитрова, 3/1

Добавить отзыв

Отзывы о компании Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Средняя: 5 (1 оценка)

По дороге на важное совещание с нашими компаньонами я попала в автомобильную аварию и пропустила это мероприятие. Начальник сказал, что из-за меня фирма понесла убытки, и лучше всего мне срочно уволиться, причем с удержанием последней зарплаты. Ни о каком форс-мажоре он не хотел и слышать. Спасибо сотрудникам Юридического центра, которые очень хорошо подготовили меня к встрече с руководством! Я, правда, все равно уволилась. Но по сокращению и с выплатой трех окладов.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Решил заняться бизнесом. С чего начать, куда идти, какие документы. Здесь мне все подсказали, помогли составить документы. Второй раз сюда пришел, когда надо было составить первый договор с Поставщиком. Специалисты грамотные, с опытом работы, что для меня очень важно.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Моей бабушке понадобилась помощь юриста, и она попросила отвести ее в какую-нибудь профильную фирму (нас слушать не хотела). Специалисты этого Юридического центра с пониманием отнеслись к пожилому человеку, внимательно выслушали ее вопросы (по нескольку раз), и сумели добиться того, чтобы она поняла их ответы! Спасибо за понимание и компетентность!

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Добрый день, обычно я никогда не пишу отзывов, но в этот раз особенный случай. Так случилось, что я получил травму на работе. Руководство отказалось выплачивать компенсацию по потери трудоспособности. Благодаря юристам этой компании я смог грамотно оформить все документы для подачи в суд. В итоге выиграл дело самостоятельно и получил все выплаты от работодателя.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Была на консультации у юристов по поводу заключения брачного договора (на этом очень настаивал муж). Юристы объяснили мне, что я подписываю, помогли добавить коррективы в договор в мою пользу. Муж конечно был недоволен, что я без его ведома ходила на консультацию, но я рада, что так вышло. Без помощи юристов этой компании я бы подписала невыгодный для себя документ.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Пришлось добиваться отмены постановления – лишили прав за оставление места ДТП. Был такой нюанс, что я сразу вину признал. В компании мне сразу предложили схему работы, я согласился. Конечно, потребовалось время, и немало (около двух месяцев). Но постановление отменили, права мне вернули. Это очень важно, потому что имею разъездной характер работы. Постараюсь больше не попадать в такие ситуации.

Средняя: 5 (1 оценка)

Я столкнулся с такой проблемой – после ДТП мне неправильно рассчитали страховку. Хотя после аварии от моей «Ауди» мало что осталось, страховая почему-то не признала её гибель. Даже не представлял, что свои деньги так трудно забрать. Обратился в эту контору, её посоветовал хороший знакомый. Сразу видно, что люди знают, как решать проблемы. Пришлось судиться, но сам я ничего не делал. Думаю, что получил максимум из возможного. Рекомендую.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Брат попал в аварию, а компания, страховавшая его жизнь, не выплачивала деньги. Оценка его состояния производилась некорректно. Мы обратились в этот юридический центр. Нам всё разъяснили, оперативно собрали все нужные документы, после чего, страховая выплатила деньги. Видно, что в этом центре работают грамотные юристы.

Модерация: 

Средняя: 4 (1 оценка)

Компания надежная, помогают мне в работе, сдают отчеты в срок, нет проблем с налогами. Единственный минус – свободного времени у сотрудников мало, поэтому попасть к ним в день звонка сложно – запись оказалась только на следующий день.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Не могу не написать благодарность за ту работу, что для меня проделал юрист этой фирмы. Этой весной меня сократили, моих познаний хватило понять, что увольнение было не вполне законным. В трудовой инспекции развели руками, даже проверку сначала не назначили, только время тянули. Настоящую помощь я получила именно здесь. Теперь все нормализовалось. Начальство признало мои права. Спасибо!

Модерация: