Комитет правовой политики

Средняя: 4.9 (54 оценки)

ООО "Комитет Правовой Политики" ОГРН: 1192536024097 ИНН: 2543141199 КПП: 254301001 Генеральный Директор: Якушев Максим Сергеевич (Найти в других организациях) Юридический адрес (ФИАС): 690039, Приморский край, г Владивосток, ул Русская, 9Б, оф 34 Основной вид деятельности (ОКВЭД): 69.10 Деятельность в области права

Контакты

Телефон: 
+7(914) 675-2049
Адрес: 
Владивосток, ул. Русская, 9Б
Сайт: 
http://jur-kpp.ru

Добавить отзыв

Отзывы о компании Комитет правовой политики

Средняя: 5 (1 оценка)

Для того, чтобы нам помогли разделись наследство, мы обратились к этим юристам. Лично мне сразу понравился серьёзный настрой и их отношение к своей работе: все чётко, профессионально и по делу. Кстати, цены на их услуги тоже выставлены вполне нормальные.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Обращался за консультацией. Внимательно выслушали ситуацию и в течении 15 минут дали ответ со ссылкой на законы.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Обратился сюда за помощью в решении споров с наследством. Мне сразу на консультации все популярно объяснили, по полочкам разжевали. Считаю, что именно это и помогло в решении моего вопроса в мою пользу.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

С компанией сотрудничаем уже не в первый раз. В первый раз обратились пару месяцев назад еще на этапе создания нашего ООО. Уже на первой консультации нам были даны четкие ответы и выработан конкретный план действий. Все прошло без запинок и ненужного затягивания времени. К качеству оказываемых услуг претензий нет. Спасибо, продолжайте в том же духе.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Мать не хотела отдавать долю в квартире, на которую у меня есть полное законное право. Здесь помогли разобраться, понять, что я могу и что нет. Вопрос вполне успешно решён в мою пользу. Человеческая вам благодарность!

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Потерял правоустанавливающие документы на квартиру и не знал, как их восстановить. Пришлось искать совета у юриста. Он мне рассказал всю последовательность действий и помог составить требуемые бумаги. Выражаю свою благодарность.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Услугами юриста доволен. Рекомендую.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Строительная организация сделала ремонт дома на моем дачном участке. Стоило это недешево. Однако, практически сразу же на стенах появилась плесень. Подрядчик отрицал свою вину. Пришлось обращаться к юристу. Он подсказал как заказать экспертизу в специализированной компании, подготовил отчет и помог доказать, что подрядчик нас обманывал. Специалисты обнаружили, как технологическое нарушение, так и брак в материалах отделки. Спасибо за помощь.

Модерация: 

Средняя: 5 (2 оценки)

Переоформляли в собственность частный загородный дом, который получили как подарок от родственников. Было нужно собрать кучу разных бумаг. Так как мы в этом не разбираемся, решили обратиться в эту юридическую фирму. Здесь услуги очень качественные, все делают очень быстро. Буквально через неделю мы забрали весь комплект необходимых документов.

Средняя: 5 (1 оценка)

Для меня, как для человека, с юридическими делами никак не связанным, было немного страшно обращаться в суд для получения компенсации по травме, которая произошла на рабочем месте. Однако с помощью компании и ее юристов все было оформлено в лучшем виде. Они составили документы, и я пошла в суд, который был выигран.

Модерация: