Комитет правовой политики

Средняя: 4.9 (54 оценки)

ООО "Комитет Правовой Политики" ОГРН: 1192536024097 ИНН: 2543141199 КПП: 254301001 Генеральный Директор: Якушев Максим Сергеевич (Найти в других организациях) Юридический адрес (ФИАС): 690039, Приморский край, г Владивосток, ул Русская, 9Б, оф 34 Основной вид деятельности (ОКВЭД): 69.10 Деятельность в области права

Контакты

Телефон: 
+7(914) 675-2049
Адрес: 
Владивосток, ул. Русская, 9Б
Сайт: 
http://jur-kpp.ru

Добавить отзыв

Отзывы о компании Комитет правовой политики

Средняя: 5 (2 оценки)

Пользовался услугами этой компании. Без лишних слов рекомендую.

Модерация: 

Средняя: 5 (3 оценки)

Спасибо всем юристам! На мои банковские счета наложили аресты. Узнала я об этом только по приходу в банк – ни ответа, ни привета! Начала проработать эту проблему. Оказалось, что без меня даже провели суд, на который я якобы "не явилась". Проходимцы! Благодаря помощи специалистов компании весь этот бред удалось прекратить. Вы лучшие!

Модерация: 

Средняя: 5 (3 оценки)

Вместе с другом несколько лет назад создали свою компанию по изготовлению пластиковых окон. Год назад с другом произошел конфликт и он решил выйти из нашего бизнеса. Для правильного урегулирования данного вопроса, я обратился в данную фирму. Юрист подготовила все нужные документы. Теперь за квалифицированной юридической помощью обращаюсь только сюда.

Модерация: 

Средняя: 5 (3 оценки)

Решил продать автомобиль сам, в автосалоны не обращался, так как мне показалось это не выгодным. Но для совершения сделки мне необходим был договор купли-продажи, с этой целью обратился в данную компанию. Помогли правильно составить договор, рассказали о тонкостях постановки авто на учет. Все прошло как по маслу, к документам не было никаких вопросов. Спасибо!

Модерация: 

Средняя: 5 (4 оценки)

Обращаюсь к специалистам фирмы уже не первый раз. Надоела постоянная ругань с управляющей компанией по причине текущей крыши в течение двух лет. Не хотела доводить дело до суда, все таки процесс временно и финансово затратный. Специалисты помогли мне составить претензию, подкрепили ее необходимыми доводами, сослались на действующие законы. Наконец-то управляющая компания зашевелилась и начала чинить крышу. Хоть бы до дождей успели.

Модерация: 

Средняя: 5 (4 оценки)

Спасибо за помощь в составлении заявления на алименты! Уже получила первые выплаты от бывшего мужа, три года жалела его, нужно было раньше это сделать. Юрист компании очень быстро и не дорого помог все сделать. Спасибо.

Модерация: 

Средняя: 5 (3 оценки)

Большое спасибо за то, что воспользовались услугами нашего юриста. Мы всегда рады помочь в решении проблем клиента. Всегда рады Вас видеть в нашей компании.

Модерация: 

Средняя: 5 (4 оценки)

Обращался чтобы узнать, что грозит работодателю, у которого оклад не соответствует МРОТ, отсутствует нормированный обеденный перерыв, неофициальное трудоустройство и невыплата премии, которая выдаётся "на его усмотрение". Куда обратиться и как можно привлечь этого ИП работадателя к ответственности? Очень хорошо все разъяснили и подсказали. Помогли направить письменное заявление в трудовую инспекцию и прокуратуру. Спасибо.

Модерация: 

Средняя: 5 (3 оценки)

Большое спасибо за то, что воспользовались услугами нашего юриста. Мы всегда рады помочь в решении проблем клиента. Всегда рады Вас видеть в нашей компании.

Модерация: 

Средняя: 5 (4 оценки)

Долго не могла добиться выплаты от страховой компании, они постоянно твердили о каком-то дополнительном пункте контракта, хотя во всех моих документах условия выплаты по страховому случаю совпадали. Сумма должна была быть не маленькая, но и я платила довольно много каждый месяц. Поэтому и настаивала на своем. А когда поняла, что меня просто не хотят слышать, пошла к юристу на ул. Русская 9 Б. Правда, одной лишь консультацией не обошлось, пришлось писать заявление на страховую. В конце концов юрист смог доказать, что никаких дополнительных пунктов я не подписывала, и они обязаны выплатить мне страховку в полной мере. Деньги я получила, жаль, что в страховой компании разочаровалась. Но за то нашла отличного юриста.

Модерация: 

Средняя: 5 (3 оценки)

Большое спасибо за то, что воспользовались услугами нашего юриста. Мы всегда рады помочь в решении проблем клиента. Всегда рады Вас видеть в нашей компании.

Модерация: 

Голосов еще нет

Обманщики чистой воды. Приходишь на бесплатную консультацию и начинается прессинг за то, что бы оплатить деньги, за не оказанные услуги. Идут звонки, будем или не будем с ними работать. Как только деньги получены ты им становишься не интересен. Первое мое дело проиграли, хотя меня информировали, что дело беспроигрышное, а когда прошел суд 18.06.2020, меня информировали, что мы выиграли дело и осталось только получить деньги. В итоге, когда я им звонила, мне все обещали, что надо подождать. Мне надоело ждать, и я решила посмотреть сама, что и как, и нашла, что дело было проиграно и апелляцию (которую нужно было подать в течении 1 месяц) не была вовремя подана, и все проиграли в чистую, хотя дело было выигрышное. А ту еще повелась на их очередной развод – рассказывают сказки, что мне не правильно начислена пенсия ( я получаю минимальную и ещё имею инвалидность 2 группы) и её можно увеличить, наобещали кучу всего. И тут же потребовали оплатить все их услуги. Заплатила им со своей копеечной пенсии 20 000, итог тоже молчание. Юрист, который вела мое дело уволилась, думаю ей тоже надоело обманывать людей. Не обращайтесь в эту компанию развод чистой воды. Сегодня попробую попасть к директору, узнаю вернут мне деньги или нет. Но что-то подсказывает мне, что ничего я не смогу вернуть. Очень жалею что не прочитала вовремя отзывы об этой компании

Модерация: 

Средняя: 5 (3 оценки)

Добрый день, я являюсь представителем компании! Если Вы были клиентом нашей компании, напишите, пожалуйста, детали, которые помогут идентифицировать произошедший случай: дата обращения в нашу компанию, детали консультации, ФИО сотрудника, который Вас принимал, фото договора или чека на оплату услуг, для того, чтобы отдел контроля и качества провел расследование. Спасибо.

Средняя: 5 (6 оценки)

Убедился на собственном опыте, что даже со сложнейшей проблемой оформления незаконной постройки спокойно можно обращаться в эту компанию. Опыт юристов позволяет давать реальные гарантии выполнения работы. Мне с оформлением незаконной постройки они помогли быстро и без лишних затрат.

Модерация: