ООО Юстим

Средняя: 4.9 (53 оценки)

Основной вид деятельности:

69.10 деятельность в области права

Дополнительные виды деятельности:

63.99.1 деятельность по оказанию консультационных и информационных услуг

70.21 деятельность в сфере связей с общественностью

70.22 консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления

Контакты

Телефон: 
9035895923
Адрес: 
г. Москва ул. Воронцовская 21 стр 1

Добавить отзыв

Отзывы о компании ООО Юстим

Средняя: 5 (1 оценка)

Обращалась в эту юридическую компанию за помощью в составлении регрессного иска. У меня было всего несколько дней на то, чтобы его составить. Я поздно спохватилась. Но юрист справился и помог мне составить иск.

Модерация: 

Средняя: 5 (2 оценки)

Мы заключали сделку, связанную с куплей-продажей земельного участка. Для того, чтобы все было заключено грамотно и в рамках закона, обращались в эту юридическую организацию. Спасибо юристу, который ответственно подошел к работе и помог нам заключить договор.

Модерация: 

Средняя: 5 (3 оценки)

Хотим выразить огромную благодарность от лица нашей компании этой юридической фирме. Спасибо, очень помогли.

Модерация: 

Средняя: 5 (3 оценки)

Мою девушку на пешеходном переходе сбил частный грузовик. Водитель даже не подошел к ней, не вызвал скорую помощь. Не связывался с ней, пока она была в больнице, не предложил возместить ущерб. Огромное спасибо юристам за поддержку. Заключили договор и получили квалифицированно подготовленные документы в суд. Исковое заявление было полностью удовлетворено.

Модерация: 

Средняя: 5 (3 оценки)

Внимательные сотрудники. Проверили договор, который вызывал вопросы. Помогли с новым. Встречались несколько раз очень плодотворно, правда заранее пришлось записываться. А так все как следует оформлено. Спасибо.

Модерация: 

Средняя: 5 (3 оценки)

Обращалась сюда без особой надежды, просто посоветовали знакомые. Надо было составить заявление и изложить правильно свои требования, чтобы доказать, что трудовая принадлежит мне, так как фамилия менялась несколько раз. Юрист помог все сделать правильно. Документ потом очень пригодился мне в суде. Благодарю от души.

Модерация: 

Средняя: 5 (2 оценки)

Уже прошло два месяца с тех пор, как мне здесь очень помогли. Добралась написать отзыв об этом только сейчас. Я благодарна за помощь!

Модерация: 

Средняя: 5 (2 оценки)

Я рекомендую эту юридическую компанию. Мне понравилось, как здесь подошли к решению моего вопроса. Юрист ответственный и как-то сразу начинаешь доверять. Сомнений в компетенции у меня не было.

Средняя: 5 (3 оценки)

Я шла вся на нервах, потому что проблема была серьезная, я уже потеряла покой и сон. Юрист помог мне, посоветовал, как лучше поступить подготовил документы. Я очень благодарна за помощь.

Модерация: 

Средняя: 4.7 (3 оценки)

У меня трагически погиб муж. После его гибели остался дом, в котором проживали мы с мужем и свекровью. Мать мужа решила стать полноправной хозяйкой дома и начала со мной судиться. Я решила найти опытного юриста, который смог бы меня проконсультировать на что я имею право претендовать. В результате, я отсудила часть наследства. Осталась довольна оказанной услугой.

Модерация: