FASHION HOUSE

Голосов еще нет

Магазины мужской и женской одежды

Контакты

Телефон: 
8 (800) 550-85-85
Адрес: 
Москва
Сайт: 
fashionhouse.ru
Категории: 

Добавить отзыв

Отзывы о компании FASHION HOUSE

Средняя: 5 (1 оценка)

В магазине fashion house одежда нравится своим качеством и внешним видом. Я человек практичный, поэтому предпочитаю покупать качественную одежду, чтобы я смогла в ней проходить не один сезон. В этом магазине я покупала два года назад джинсы, так я в них хожу и сейчас. Там же покупала себе пальто, очень понравился материал и пошив, все строчки ровные, никаких торчащих ниток, приятно носить качественную вещь.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

На магазин Fashion House набрела случайно в Г. Лефортово. По оформлению: просторно, светло, чисто. Много примерочных кабин с зеркалами. В магазине 2 зала женский и мужской. Консультанты предлагают свою помощь, есть стилисты. По ассортименту ( я была только в женском зале): блузки, платья, шорты, свитеры, пиджаки, костюмы брючные и с юбкой, верхняя одежда, аксессуары и т.д. и т.п. Вещи в основном в строгом стиле. Магазин мультибрендовый, есть российское и даже белорусское производство.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Мне про магазин Fashion House рассказала сестра. Всегда удивлялась и даже завидовала тому, как она одевается. И вот она раскрыла свои карты – то есть адрес и наименование сети магазинов. Сейчас и я полюбила этот магазин. Разнообразие ассортимента впечатляет, карту дают со скидкой 5%. Консультанты очень милые, всегда помогают.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Я хожу все время в один и тот же магазин фэшн хаус и стараюсь попасть к одному и тому же консультанту. Девушка с отличным вкусом, с ней приятно общаться, всегда может дать интересный совет, причем делает это ненавязчиво. Она мне очень здорово всегда помогает, я, благодаря ей, никогда без покупок не ухожу! Если в этих магазинах и другие консультанты такие же профи, это действительно высокий уровень!

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Если попросить меня дать совет, где купить хорошие вещи, я обязательно, в первую очередь, буду рекомендовать сеть салонов Fashion House. Найти их можно во многих ТРЦ. Вещи я беру там давно, качество проверено лично. Ничего не закатывается, не линяет и не теряет форму. Мне очень нравится разнообразие предложенных товаров в этих салонах. Одеться в Fashion House, учитывая предпочтения личного вкуса и финансовые возможности, не составляет труда, потому что и ценовой сегмент разный, и выбор хороший.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Не знаю, кому и как, а я в Fashion House одеваюсь не первый год. Качество предлагаемого товара отличное. А цены в Fashion House вполне доступные, ну это конечно на мой взгляд. А те, кто говорят, что классика – это уже не модно, ошибаются. Я себе пальто покупала прошлой осенью, до сих пор все знакомые восхищаются насколько оно изысканное. Я и мужу там вещи беру, он тоже доволен.

Модерация: