СибирьТехСервис

Средняя: 4.9 (18 оценки)

СибирьТехСервис специализируется на ремонте дизельных двигателей. Компания была основана более 5 лет назад и благодаря клиентоориентированному подходу, широкому спектру оказываемых услуг и профессионализму инженерно-технических работников за это время смогла стать одним из лидеров в своем сегменте рынка. Деятельность компании сертифицирована по стандартам ГОСТ и ISO.

В числе постоянных клиентов – крупные представители частного и государственного сектора: ГК Агроснабтехсервис, НГАУ, ОАО РЖД, холдинг «СДС-Уголь». Главная ценность компании СибирьТехСервис – сотрудники. Преимущества компании как работодателя заключаются в следующем:

  • Система мотивации за персональные успехи: по решению руководства сотрудникам предоставляются различные мотивирующие бонусы.
  • Поддержание корпоративного духа: в компании регулярно проводятся коллективные мероприятия и внедряются корпоративные ценности.
  • Обучение сотрудников за счет компании: инженерно-технические кадры регулярно проходят повышение квалификации на предприятиях-партнерах.  

На нашем сайте вы найдете реальные отзывы о СибирьТехСервис и сможете поделиться с другими пользователями своими впечатлениями от работы в компании. Просим оставаться объективными и оперировать только реальными фактами – ваше мнение важно для нас.

Контакты

Телефон: 
8 800 707 76 37
Адрес: 
Новосибирск, Станционная ул., 38В
E-mail: 
Сайт: 
https://motors54.ru/
Категории: 

Добавить отзыв

Отзывы о компании СибирьТехСервис

Голосов еще нет

Начинал с мойщика, сейчас моторист. Сибирьтехсервис нравится. Обучили всему бесплатно. Сейчас получаю в два раза больше чем было вначале

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Место понравилось, но меня не взяли потому что опыта нет. Изнутри сибирьтехсервис выглядит прилично, люди на собеседовании были приятные. Предложили попробовать прийти через год, если буду работать в этой сфере. Зп соблазнительная, буду думать

Модерация: 

Голосов еще нет

доброго всем! давно наблюдаю вакансии СибирьТехСервис, так как планирую устроится в эту компанию, сам с другого города, поэтому не так быстро решиться и приехать на ПМЖ! читаю отзывы и не всегда положительные и это очень настораживает, но я не испугливых и всеравно планирую пробовать работать в данной месте! К чему я все это!, смущает несколько-летняя продолжительность одних и тех же вакансий! Я всегда считал что если на предприятии большая "текучка" то это предприятие не надежное или политика предприятия не адекватная! Вопрос: из за чего не держаться люди? Хотелось бы услышать не рекламу и защиту данной организации, а честный, справедливый и адекватный ответ! Спасибо

Модерация: 

Средняя: 5 (3 оценки)

Расскажу немножко о своём опыте в «СибирьТехСервисе». Почему-то часто натыкаюсь в сети на отрицательные отзывы; кто их может писать, даже не представляю. Вряд ли реальные работники, хотя кто его знает… Сам вынужден был уволиться из компании в прошлом году из-за переезда и неприятностей со здоровьем.

Теперь по фактам. Заработную плату платят всегда вовремя! Как рабочий с трёхлетним опытом могу это подтвердить, сколько угодно раз. Сейчас серьёзные задержки стали редкостью, а когда я работал, найти ответственную компанию было ой как непросто. Конечно, чтобы достойно получать, надо и работать весь день, а не просто ковыряться гаечным ключом. Но немного напряжёшься — и деньги будут, работодатель не обманывает. Премии тоже есть, платят регулярно и очень немало.

В выездных работах я не участвовал, трудился только в цеху. Помещение тёплое, уютное, даже зимой работать комфортно. За всё время ни разу не простыл. Инструменты все в наличии, тем более что ремонтируем не непонятно что, а настоящие «дойцы» и другие двигатели, да ещё и с гарантией. В общем, у кого есть возможность и специальность, обращайтесь — не прогадаете.

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (3 оценки)

Спасибо за развёрнутый отзыв! Я пока всё думаю, куда в родном Новосибирске податься: то ли в «Сибирьтехсервис», то ли к конкурентам их (ну вы знаете). Значит, всё-таки в эту контору. Не подскажете ещё такой момент: как там с начальством в плане выполнения служебных обязанностей? От прежнего работодателя чуть ли не сбежал, когда после двух лет нормальной работы выяснилось, что я кроме переборки автоматики им разве что кофе не должен приносить. И насколько там можно отпроситься? Вот только что кучу отзывов сотрудников компании просмотрел, но так по этому вопросу ничего и не нашёл. Иногда бывает нужно чуть раньше уйти, не просто погулять, а по делу. Расскажите, пожалуйста.

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (1 оценка)

Раз первый автор молчит, я тогда отвечу. Руководство приличное, требовать будут, но только то, что ты должен делать. Бухгалтер — считай, курьер — доставляй, мойщик — мой. То есть если вы своё дело знаете и хотите нормально работать, а не непонятно чем весь день маяться, смело устраивайтесь в «Сибирьтехсервис». Компания солидная, представлена не только в Новосибирске, а почти по всей Сибири. Отзывы особо не читайте: сколько тут работаю, от реального человека плохого слова не слышал. Даже от не самых адекватных.

Отпроситься на определённое время вполне можно, сам так пару раз в году делаю. Просто объясняешь, что у тебя стряслось (ну или если долго работаешь, мастер и так всё знает). Люди отзывчивые, всегда отпустят, если на самом деле нужно. Конечно, если станешь обманывать и каждый день отпрашиваться, ничего хорошего не выйдет, но тут сами понимаете.

Модерация: 
Проверено

Голосов еще нет

Подскажите пожалуйста, хочу попасть на должность курьера-водителя, видел на сайте вакансия висит. Хотелось бы узнать, как тут оформляют, получают ли сотрудники Сибирьтехсервис белую зарплату или в конверте?

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (1 оценка)

Я работал на этой должности в компании около года, работа не сложная, но ответственная, и у нас все оформляются официально по нормам трудового кодекса и получают официальную белую зарплату.

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (2 оценки)

Если приходишь сюда работать и делаешь свое дело хорошо, то будешь зарабатывать неплохие деньги. Это простое правило в Сибирьтехсервис действует для всех вне зависимости от должностей и рангов. Здесь руководство заинтересовано в создании сплоченной и профессиональной команды, поэтому не скупится на бонусы и другие плюшки.

Модерация: 
Проверено

Средняя: 4.5 (2 оценки)

У меня только хорошие отзывы о работниках СибирьТехСервис и условиях труда. В нашем деле очень важно работать в команде и не допускать ошибок, потому что хорошая работа, как и плохая, отражается на всех нас. Именно это связывает нас как небольшое братство где все не дают друг другу расслабляться и, вместе с тем, могут выручить в нужный момент.

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (2 оценки)

В Сибирь ТехСервис можно расти по карьерной лестнице. Для меня это самая лучшая мотивация. Я пока особо не преуспел и ощутимыми результатами похвастаться не могу, но перед глазами немало реальных примеров. Насколько я знаю наш руководитель отдела в свое время начинал карьеру рядовым сотрудником. На мой взгляд такой пример выглядит гораздо убедительнее, чем ничем не подкрепленные рассказы кадровиков о перспективах роста…

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (2 оценки)

Работаю в «СибирьТехСервис» специалистом по диагностике дизельных двигателей. Требования и объемы тут серьезные, но зато все по справедливости. Если косячишь постоянно и не справляешься со своими обязанностями, то никто долго держать тебя не будет. А если работаешь нормально – то никаких проблем не будет. В остальном все устраивает – деньги платят неплохие, руководство адекватное, коллектив хороший.

Модерация: 
Проверено