Компания "Евроокна 2000"

Средняя: 5 (5 оценки)

Пришла пора менять пластиковые окна, и мы обратились в эту компанию, которая уже как-то обслуживала наших друзей. Специалисты максимально точно выполнили все замеры, и быстро, без потери качества установили окна. Конструкция не пропускает холодный воздух, герметизация на высшем уровне! Зимой очень тепло и уютно, порой даже жарко! Спасибо!

Контакты

Телефон: 
8 (800) 775-61-07; 8 (495) 971-03-44
Адрес: 
г. Москва ул. Полярная 31 В, ком. 304 А; г.Балашиха, 7-я Нижняя Линия улица 31, офис 3.
Сайт: 
https://www.eurookna2000.ru/

Добавить отзыв

Отзывы о компании Компания "Евроокна 2000"

Средняя: 5 (1 оценка)

Обращение в “Евроокна 2000” было отличным решением! Профессионализм сотрудников и качество материалов превзошли мои ожидания. Спасибо вам за прекрасные панорамные окна!

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Панорамное остекление от компании "Евроокна 2000", преобразило мой дом до неузнаваемости. Вид стал просто потрясающим, а само окно обеспечивает отличную освещенность помещения. Я очень рад, что выбрал именно эту компанию. Рекомендую к обращению!

Модерация: 

Средняя: 5 (2 оценки)

Заказывал в компании «Евроокна 2000» ламинацию окон для своего нового дома. Ассортимент цветов просто поражает воображение! Мастера помогли выбрать наиболее подходящий оттенок, который идеально сочетается с интерьером моего дома. Качество работы также на высоте. Всем рекомендую!

Модерация: 

Средняя: 5 (3 оценки)

Я обратился в компанию «Евроокна 2000», чтобы заменить старые окна на новые. Я был очень доволен работой специалистов компании. Они установили окна быстро и аккуратно, а также дали мне рекомендации по уходу за ними. Я рекомендую эту компанию всем, кто ищет качественных установщиков окон.

Средняя: 5 (3 оценки)

Я очень доволен работой компании "Евроокна 2000". Они выполнили утепление моего дома очень качественно и в срок. Теперь я чувствую себя гораздо комфортнее в своем доме, особенно зимой. Я рекомендую эту компанию всем, кто нуждается в услугах по утеплению окон.

Модерация: 

Средняя: 5 (2 оценки)

Балкон в моей квартире стеклил сам лет 10 назад. Пришло время заменить остекление. Однако в этот раз решил довериться профессионалам. Среди многочисленных компаний, предоставляющих эту услугу, выбрал «Евроокна 2000». Сейчас совершенно не жалею о принятом решении. Могу рекомендовать эту компанию всем.

Модерация: 

Средняя: 5 (2 оценки)

Обратился в компанию «Еврокна-2000», чтобы они установили пластиковые окна в квартире моих бабушки и дедушки. Мои долго отказывались, считая ПВХ опасным материалом. Однако смог их уговорить. Сейчас они сожалеют, что не установили пластиковые окна раньше. Качество окон хорошее, как и монтажа. Также порадовала и цена.

Модерация: 

Средняя: 5 (2 оценки)

Мне нужно было остеклить балкон. Но у меня он не совсем большой по площади - узкий, но длинный. Причем мне нужно было полукруглое остекление. Как оказалось, не каждая компания делает окна такой формы. Мне повезло, что попала на сайт «Евроокна2000». Там мне подсказали, как решить проблему узкого балкона - мы поставили раздвижные окна. Замерили, установили - все на высшем уровне.

Модерация: 

Средняя: 5 (2 оценки)

Отвалились сразу две ручки на пластиковых окнах, которые уже давно устанавливала какая-то другая компания. Их контактов уже не нашли, а ремонт требовался срочно. Мы нашли в интернете мастеров из “Евроокна 2000”. Порадовала скорость выполнения работ и невысокая цена работы. Мастер, приехавший на вызов, очень вежливый и аккуратный. Ручки заменил быстро, теперь окна хорошо открываются и закрываются. Остались довольны результатом.

Модерация: 

Средняя: 5 (2 оценки)

По совету знакомых обратились сюда за остеклением своего коттеджа. Цены приемлемые, окна - качественные, работы выполнены в установленные договором сроки. Спасибо большое. Желаю побольше прибыли и хороших клиентов.

Модерация: