Falcon Club

Средняя: 5 (7 оценки)

Закрытое крипто-сообщество Александра Соколовского. Для тех, кто хочет системно получать доходность на свой капитал в крипте, быть в контекста рынка, развиваться и общаться.

Контакты

Телефон: 
+79170166421
Адрес: 
г. Москва улица Юшуньская Большая дом 8 кв. 63
Сайт: 
falconclub.io

Добавить отзыв

Отзывы о компании Falcon Club

Средняя: 5 (1 оценка)

Falcon Club стал для меня открытием и стимулом развиваться на рынке криптовалюты. Здесь очень доступная аналитика и стратегия. У меня в несколько раз увеличилась доходность от сделок (до этого в основном минуса ахаха) и всё благодаря членству в клубе. Я больше разбираюсь в рынке, уверенно вхожу в сделки, портфель понемногу увеличивается.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

У меня по продукту вообще нет никаких вопросов! Всё чётко и по делу. Нравится подача информации и поддержка, для меня как для новичка в крипте это дорогого стоит. Заходил в крупным депозитом (100к+), уже окупил подписку

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Уже довольно долгое время занимаюсь бизнесом, но в последнее время сильно устал и решил посмотреть другие направления. Меня заинтересовала сфера инвестиций в крипту в качестве дополнительного заработка, наткнулся на Сашу на ютубе и начал смотреть его обзоры. Когда объявили о наборе в клуб, решил, что стоит попробовать. Для меня как для новичка в рынке было очень важно, чтобы вся информация была доступной и понятной, чтобы не возникало вопросов, как входить в сделки, куда жать. В этом плане очень помогло руководство клуба с подробными скринкастами. После просмотра вводного курса (кстати, доступ к каналу со сделками выдается только после прохождения этого курса) понял для себя вектор движения клуба и освоил основы. Круто, что даже без особо опыта почти все мне было понятно. Сразу видно, что ребята профессионалы. В поддержке всегда подскажут (даже если задаешь какие-то глупые вопросы), другие участники с удовольствием делятся опытом и рекомендациями. Понимаю, насколько всё ещё зависит от опыта и умений меня самого, но могу отметить мощную поддержки клуба, а это очень важно для новичка.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Пока торгую с минимальным депом, риск-ревард всех сделок 1к2 и выше. По поводу общего профита ничего не могу сказать, не считал. Меня как новичка больше все-таки интересует полезная информация, а еще важно, чтобы она была понятно написана (времени разбирать, что значит тот или иной сложный термин, нет). В этом плане в клубе круто, все пишется доступным языком. .

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Искал возможность инвестиций на доходы от бизнеса. Вариантов было не так много, потому что такие инструменты как инвестиции в недвижимость уже надоели, а фондовый рынок в последнее время не радовал. Решил заняться инвестициями в крипту. Естественно опыта у меня не было, стал изучать вопрос и наткнулся на канал Александра, после чего увидел объявление об открытии набора в клуб и решил подать заявку. Во-первых, меня сразу порадовала дружелюбная, весёлая атмосфера в клубе. Сошлись с участниками по чувству юмора и в целом по ценностям (у меня уже довольно обширный опыт в бизнесе, есть семья, поэтому ""тусовки"" не столь интересны, сколько интересно общение с людьми со схожим видением.

Кроме того, как для новичка для меня было важно именно разобраться, что я делаю и как. Несмотря на то, что планировал торговать по сделкам клуба, не привык просто следовать за ""сигналами"", не обдумывая свои решения. Здесь очень понравилось, что есть вводное обучение, обучающие статьи (постепенно начал вникать в тему благодаря им), также другие участники посоветовали интересные подборки книг на изучение. Также впервые зарегистрировался на бирже, поэтому первое время не понимал, куда жать, но тут спасло руководство клуба с подробными инструкциями по всем шагам. Очень доволен, готов поставить клубу 4+ (потому что понимаю, что продукт еще будет развиваться и руководство придумает, как сделать его еще лучше).

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Александру Соколовскому хочу сказать спасибо, что создал такой клуб. Благодаря грамотному риск менеджменту, про который постоянно говорят в клубе, уже во все сделки вхожу, и понимаю, если что-то не сработает, то хотя бы мой депозит сильно не пострадает. Делаю первые шаги на рынке, но поддержка и информация в клубе такие, что намного уверенней активно стал себя чувствовать в сделках, и это отразилось уже на моём депозите.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

В целом мне очень понравился продукт! В клубе чувствую себя комфортно, нашёл много полезных знакомств, не просто пообщаться, а ещё и для коллоборации. Если у меня и были пробелы в понимании рынка и стратегии, то сейчас всё стало на свои места, более уверенно вхожу уже во все сделки.

Модерация: 

Средняя: 4.5 (2 оценки)

До вступления в клуб почти не имел дела с криптой. Слышал, что говорят нужно брать биток - поэтому брал. На фьчерсах ни разу не торговал. Поэтому переживал, что будет довольно сложно. На самом деле, я сторонник более консервативных инвестиций - недвижка, золото. Когда только вступил в клуб, немного растерялся, не понимая, что делать, ведь информации предоставляется достаточно много. Но со мной связался менеджер и рассказал, с чего начать, что изучить в первую очередь. Таким образом постепенно начал втягиваться. Конечно в процессе этого возникали вопросы, на которые находил ответы в поддержке. В поддержке отвечают очень классные ребята, которые сами долгое время в крипте и стабильно на ней зарабатывают. Это не могло не порадовать, потому что обычно на такие вакансии берут тех, кто имеет отдаленное представление того, чем занимается. А тут руководство озаботилось подбором персонала.
Сейчас уже без проблем вхожу в сделки. Сначала требовалось минут 10, чтобы войти в одну сделку, ведь сначала боялся сделать что-то не то и не туда нажать, но со временем вход в сделку стал занимать не более 2-3 минут. Не могу не порадоваться своим успехам и поблагодарить команду клуба за такие классные сетапы и разборы, поддержку и информацию

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Инвестициями занимаюсь недавно, решил расширить свой кругозор, окружить себя более опытными инвесторами и партнёрами. Всё это мне уже практически удалось благодаря Falcon Club!)) Посетил несколько воркшопов, был на мастермайнде (говорили про психологию торговли). Нравится, что можно перенять мышление опытных инвесторов. Скажи мне, кто твой друг, как говорится))