Виштал Евгений Игоревич

Средняя: 5 (6 оценки)

Виштал Евгений Игоревич - психолог и автор книг. Основная плоскость его работы лежит в области Эмоционального Интеллекта. Согласно профессиональной биографии Евгения Виштал, эту тему он исследует последние 8 лет.
Популяризируя знания в области психологии и Эмоционального Интеллекта, Виштал Евгений помогает решать проблемы в психоэмоциональном плане, в отношениях, в воспитании детей. Его наработки позволяют быстрее расти в карьере и бизнесе, увеличивать финансовое благосостояние, избавляться от комплексов, проблем с самооценкой, выходить из деструктивных состояний и переживаний, лучше спать и в целом счастливей и радостней жить. Эффективность методик Евгения Виштал подтверждают благодарные отзывы участников его проектов.

В своей работе Виштал Евгений Игоревич использует многогранный подход, основанный на практическом опыте. Никакой неработающей теории и воды. Все материалы просты, применимы в реальных жизненных обстоятельствах. Мир быстро меняется, и методы решения проблем должны быть эффективны и быстры. Виштал Евгений - сторонник того, чтобы проблема решалась быстро.
Поэтому если вы испытываете проблемы в выше описанных областях, Виштал Евгений будет рад видеть вас на своих мероприятиях. Отзывы об уже прошедших мероприятих, позволяют говорить о том, что Евгению Виштал удалось сделать по-настоящему значимый социальный проект.
Важно: он не сможет помочь людям, которые не хотят применять знания на практике.

Контакты

Телефон: 
8 (915) 258-25-80
Адрес: 
Московская область , г.Красногорск ул вокзальная 17а

Добавить отзыв

Отзывы о компании Виштал Евгений Игоревич

Средняя: 5 (1 оценка)

Я страдала апатией, унылием и тревожностью. Пыталась бороться с этим сама, но безуспешно. Тогда решила пройти бесплатную программу Евгения, потестировать так сказать. По результатам прохождения этого небольшого курса я заметила ощутимые перемены - эмоциональное состояние улучшилось, появилось спокойствие, уверенность, энергия. Сама программа устроена отлично, приятный оратор, есть обратная связь. Хочу продолжить обучение по платному курсу.

Модерация: 

Средняя: 5 (2 оценки)

Отличный курс по эмоциональному интеллекту. Вроде всего 5 дней, но очень интенсивные, практики дают реальный эффект. В особенности мне понравились те, которые работают на расслабление физическое и эмоциональное. Продолжаю применять их регулярно после завершения курса.

Модерация: 

Средняя: 5 (3 оценки)

Благодаря Евгению Виштал и его практикам я смог поменять вектор своей жизни, восприятие мира изменилось в лучшую сторону. Неделя занятий пролетела как один день - интересно, полезно.

Модерация: 

Средняя: 5 (3 оценки)

Очень понравился, рекомендую!

Модерация: 

Средняя: 5 (3 оценки)

Евгений проделывает прекрасную работу. Материал доносится максимально понятно и доходчиво. На любой возникший ваш вопрос в течение занятия или после занятия вам обязательно дадут ответ.

Модерация: 

Средняя: 5 (3 оценки)

Хочу искренне поблагодарить Евгения за консультацию. Он реально вовлечен в процесс, видит как будто насквозь. Он ясно понимает в каком направлении нужно копать, в каком направлении нужно двигаться. Чувствуется, что настроен и заинтересован довести до результата. Находит, пинает, только чтобы делал и шел вперед до конца. Всем спасибо.

Модерация: 

Средняя: 5 (4 оценки)

У нас группа по 10-15 человек, Евгений выдает теоретический блок и мы отрабатываем практики с другими участниками. Также Евгений потом еще отдельно каждому дает свои рекомендации по эмоциональному состоянию. Очень ценно и я благодарен Евгению за это.

Модерация: