Застройщик "Атмосфера"

Средняя: 5 (6 оценки)

Опытная и популярная в Брянске компания Атмосфера предлагает своим клиентам лучшее жилье по приятной цене. Мы строим только те дома, которые нужны жителям нашего славного города. Наши строения нацелены украшать наш город и делать его комфортнее для земляков и гостей. Уже более 12 лет мы создаём атмосферу, в которой вы хотите жить! 

Контакты

Телефон: 
+7 (930) 730-85-55
Адрес: 
г. Брянск, ул. Бежицкая д.1, корп.8, офис 2
Сайт: 
https://atmosfera32.ru

Добавить отзыв

Отзывы о компании Застройщик "Атмосфера"

Средняя: 5 (1 оценка)

Взяли в Романовском - для Бежицы отличные условия. Закрытая территория с большой парковкой, есть детские площадки.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Взяла двухкомнатную в Романовский Плюс с отапливаемой лоджией для кабинета и мастер-спальней. Вторую спальню планирую оформить как гостевую

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Каждый объект от застройщика - уникален. Я взял в новой новостройку на Бежицкой, уверен что в 2024 году сдадут, как обещают

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Благодаря планировке сделали современный ремонт, нет пустого места даже в коридоре. Рядом с ЖК много магазинов продуктовых, есть зал рядом - по выходным ходим

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Новый офис большой и просторный, одно удовольствие приходить к вам. Забрала ключи, а при приемке еще подарок дали, так приятно...

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Купили квартиру в строящемся ЖК Атмосфера в центре. Всегда нравился район старого аэропорта. Проект безусловно замечательный, я в восторге от того, какой будет планировка моей квартиры. Давно мечтал о просторной кухне-гостиной. Ну и инфраструктура тоже не подкачала, остановки близко.

Модерация: 

Средняя: 5 (2 оценки)

Решила вложить деньги и приобрести квартиру в ЖК Алые паруса. Менеджеры молодцы - все объяснили, показали, не навязчивые. Взял время на размышление, после этого мне никто не названивал только один раз через пару дней поинтересовались остались ли у меня еще вопросы и все. Расположение понравилось, планировки тоже не разочаровали.

Модерация: 

Средняя: 5 (3 оценки)

Презентовали дом, ответили на вопросы. Сделали бронь и через пару дней провели сделку. Быстро и без всяких проблем. Ждём с женой окончания стройки. На данном этапе всем довольны.

Модерация: 

Средняя: 5 (3 оценки)

Нестандартные проекты на нашем рынке от Атмосфера очень радуют глаз. Интересная архитектура, необычные задумки и квартиры бизнес-класса. Молодцы, так держать!

Модерация: 

Средняя: 5 (2 оценки)

Отличный застройщик. Строит по доступным ценам. Мы сами у них квартиру купили, а потом еще и несколько знакомых привели. Всем понравилось качество. Уже живем полгода. Квартиру приняли с первого раза. Я считаю, что мы не прогадали с выбором застройщика.

Модерация: