Юнион Бьюти

Средняя: 4.2 (6 оценки)

Клиника Union Beauty является безусловным лидером в применении мировых технологий в области эстетической медицины и авторских методик омоложения.

Union для ухода и лечения. Мы поможем устранить любые недостатки внешности и восстановим ваш баланс внутри. Единство красоты и здоровья – миссия нашей клиники, которая помогает украсить свою жизнь огромному количеству клиентов.

Union для работы и красоты. Команда врачей, сплоченный коллектив, который имеет большой опыт работы по своему профилю, уже ждёт вас в нашей клинике. Каждый врач и специалист клиники – ее незаменимая часть и ее лицо. Пожалуй, самое красивое лицо в мире косметологии.

Union для клиентов. Мы рады каждому новому клиенту клиники. Просто зайдя, наши клиенты становятся премиальными VIP гостями.

метро Шаболовская, ул. Донская 32 (800 метров)

Контакты

Телефон: 
+7(495)6096888
Адрес: 
Москва, ул. Донская, д.32
Сайт: 
union-beauty.ru

Добавить отзыв

Отзывы о компании Юнион Бьюти

Средняя: 5 (1 оценка)

Доверяю только этой клинике. Все на уровне, при этом без зашкаливания цен и пафоса. Честные грамотные специалисты. Всегда результатом довольна!

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Сделала процедуру лазерная шлифовка Zoom scan. Это поверхностный аппартный пилинг, кожа после него сияет, обновленная, а также если у вас прыщи отличная процедура сделать ровным ваше лицо. Спасибо доктору Королевой Ю.В что сделала мне такую процедуру.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Хожу на массаж тела, очень довольна. Массажист Новикова Юлия просто волшебница. Спина перестала болеть.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Превосходная процедура липолитики. У меня небольшая складка на животе, перепробовала уже все, но ничего не помогало. Пришла на прием к Липатовой О.В и мы с ней сделали эту процедуру по расщиплению жира.Результатом довольна.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Благодаря мезотерапии волос мои волосы наконецто стали живые. Последний год мучалась с волосами, постоянно выпадали, безжизненные, ломкие. Сходила на прием к трихологу и доктор порекомендовала сделать курс мезотерапии, подобрала индивидуальный коктейль. Спасибо огромное Черных Милославе Игоревне.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Хожу в клинику давно. Очень нравиться процедура криосауна. Бодрит!! Отличная процедура перед работой.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Спасибо моему замечательному доктору Александровой НА. Сделали процедуру нити аптос, с целью подтянуть овал лица. Это просто супер. Всем рекомендую.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Замечательный врач Насацкая Елена. Хожу не первый год. Результат, как всегда на высшем уровне! Делаю контурную пластику. Всем очень довольна.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Обожаю процедуру криотерапия. Всего несколько минут и ты полон сил и энергии на весь день. Хожу почти каждый день перед работой. Замечательная процедура. Спасибо Юнион Бьюти.

Модерация: 

Средняя: 4 (2 оценки)

Давно мечтала об увеличении губ. Подруга посоветовала сходить в клинику Юнион Бьюти к доктору Химущкиной Екатерине. Действительно замечательная клиника. Доктор профессионал. Сделала естественно, красивые губы. Результатом довольна.

Модерация: