Турбозайм

Голосов еще нет

В ситуации, когда вы не можете потратить много времени на ожидание, пока банк одобрит кредит, а вернуть деньги получится довольно быстро, вы можете обратиться в микрофинансовую организацию. Одним из таких мест в Москве может быть Микрокредитная компания Турбозайм. В договоре обязательно отражаются условия в отношении потребительского займа с обозначением начальной суммы, срока и процентной ставки. В случае невыплаты задолженности на непогашенную сумму будет начисляться обговорённая неустойка.

 

Контакты

Телефон: 
8 499 9519180
Адрес: 
Москва, тупик Магистральный 1-й, д. 11, стр.10
Сайт: 
https://turbozaim.ru

Добавить отзыв

Отзывы о компании Турбозайм

Голосов еще нет

Иногда пользуюсь, беру некрупные суммы — 5, максимум 10 тысяч. Если возвращать вовремя, то нормально. Кстати, допуслуги можно отключить, но главное — смотрите все внимательно. Можно заполнять заявку через T-ID, нет привязки к Госуслугам — это тоже большой плюс. Деньги обычно приходят в течение 5–10 минут. Главное, чтобы карта банковская именная была и был доступ к телефону, ну и паспорт нужен. Процент 0,8% — это в принципе стандартный процент для всех МФО, в этом плане никаких сюрпризов. Так как пользуюсь их услугами уже неоднократно.

Голосов еще нет

Иногда пользуюсь, беру некрупные суммы — 5, максимум 10 тысяч. Если возвращать вовремя, то нормально. Кстати, допуслуги можно отключить, но главное — смотрите все внимательно. Можно заполнять заявку через T-ID, нет привязки к Госуслугам — это тоже большой плюс. Деньги обычно приходят в течение 5–10 минут. Главное, чтобы карта банковская именная была и был доступ к телефону, ну и паспорт нужен. Процент 0,8% — это в принципе стандартный процент для всех МФО, в этом плане никаких сюрпризов. Так как пользуюсь их услугами уже неоднократно.

Голосов еще нет

Иногда пользуюсь, беру некрупные суммы — 5, максимум 10 тысяч. Если возвращать вовремя, то нормально. Кстати, допуслуги можно отключить, но главное — смотрите все внимательно. Можно заполнять заявку через T-ID, нет привязки к Госуслугам — это тоже большой плюс. Деньги обычно приходят в течение 5–10 минут. Главное, чтобы карта банковская именная была и был доступ к телефону, ну и паспорт нужен. Процент 0,8% — это в принципе стандартный процент для всех МФО, в этом плане никаких сюрпризов. Так как пользуюсь их услугами уже неоднократно.

Голосов еще нет

У меня уже было несколько займов, то есть неплохая кредитная нагрузка. Скачал приложение, зарегистрировался по номеру и решил подать заявку. Заявка стандартная: по паспорту и рабочие данные. Заполнил минут за десять не спеша. Одобрили на неделю 5000 рублей. Был действительно рад такой выручке. Деньги кинули на карту. Погашал через личный кабинет в приложении.

Голосов еще нет

Выдают в течение нескольких минут и лимиты не снижают при досрочном гашении. Последнее — это огромный плюс.

Модерация: 

Голосов еще нет

Большое спасибо, что позволили продлить займ даже на просрочке. На четвертый день просрочки позвонил их сотрудник, начал требовать оплату. Я объяснил свою ситуацию, сказал, что смогу закрыть долг только через пару недель. Тогда он предложил оформить продление. Честно, я не знал до этого, что есть такая возможность. Может, ее не было, может, не обращал внимания. Продлил на 15 дней, теперь я не на просрочке и смогу погасить вовремя.

Модерация: 

Голосов еще нет

25 марта обратился сюда. Оформил заявку на 30 000 рублей, так как первый беспроцентный займ тут со звездочкой. Надо брать максималку — тогда будет халява на целых пять дней. Мне нужен был займ на десять дней, поэтому за другие пять пришлось платить проценты. Для оформления потребовались лишь паспорт и номер телефона. Процедура оказалась на удивление простой и быстрой — уложился примерно в десять минут (из-за того, что еще фото на фоне паспорта требовали). Здорово, что прямо через приложение можно было сделать снимок, не пришлось отдельно фоткать, загружать, вырезать. Сразу ориентировался, чтобы все влезало в кружок. Решение по заявке пришло минут за десять, еще столько же потребовалось для зачисления денег на карту Сбера.

Модерация: 

Голосов еще нет

Решил на днях проверить, как работает служба поддержки. Позвонил с номера жены, спрашиваю, как мне оплатить займ, если я разбил телефон и у меня нет реквизитов для оплаты. Оператор предложил войти в личный кабинет с компьютера, на что я сказал, что он не под рукой, будет только через несколько дней, а платеж уже завтра. Тогда он предложил воспользоваться реквизитами на сайте и оплатить банковским переводом. Тут молодец, отработал. А дальше — вишенка на торте. Спрашиваю, а сколько я должен? Напоминаю, что звоню не со своего номера. Оператор меня не видит, не знает, я это или мошенник. Он спросил мои ФИО, дату рождения, сумму, которую оформлял, адрес по прописке и последние четыре цифры моего телефона. В общем, подстраховался со всех сторон, только потом сказал, сколько переводить. Молодец, сориентировался и сделал все, чтобы убедиться, что с ним говорит реальный клиент, а не кто-то, кто знает часть информации о человеке.

Модерация: 

Голосов еще нет

Вчера погасил очередной займ. Все просто, понятно и без проблем. После получения отключил платные услуги через оператора, чтобы на них проценты не набегали. Брал всего на неделю 5000, поэтому переплата получилась копеечная. Мне нравится, что я уже знаю все подводные камни и поэтому нет сюрпризов, откуда такая сумма. Но этой компании бы сделать платные услуги не в несколько тысяч, а рублей в 500. Тогда многие бы их не замечали, не было бы волны недовольства и постоянного возврата денег. 500 рублей большинство даже не заметили бы в виде переплаты.

Модерация: 

Голосов еще нет

Я время от времени беру небольшие займы до зарплаты. Однажды воспользовалась пролонгации. Реально удобно, оказывается. Надо оплатить начисленные проценты и договор продлевается. Отличная возможность не выйти на просрочку.

Модерация: