Медицинский центр Доктора Филатовой

Средняя: 5 (2 оценки)

Многопрофильный медицинский центр, где успешно сочетаются современные технологии, забота и уважение к пациентам, персональный подход к лечение, опыт и профессионализм наших врачей.

В нашем многопрофильном медицинском центре есть все необходимое для поддержания и восстановления здоровья: опытные врачи, современное оборудование, более 1500 видов анализов, удобная онлайн запись, комфортная обстановка.

Мы делаем все, чтобы пациенты испытывали положительные эмоции от посещения врача, ведь хорошее настроение – важный фактор отличного самочувствия.

Контакты

Телефон: 
+7 495 134-48-34; +7 495 234-28-40
Адрес: 
г. Москва, Зеленоград, Новокрюковская ул., корп. 1824
Сайт: 
https://filatova.center/

Добавить отзыв

Отзывы о компании Медицинский центр Доктора Филатовой

Средняя: 5 (1 оценка)

Хочется выразить благодарность массажисту компании за мое новое лицо. Прошла курс массажа лица, как бы глупо не звучало, но результат на лицо. Кожа стала более упругой, овал подтянулся. Знакомые говорят, что я даже свежее стала выглядеть, не сказать, что моложе, но цвет стал более ярким - не бледным, мелкие высыпания типа жировиков и подкожников исчезли. Я очень довольна, обязательно приду к вам еще.

Модерация: 

Средняя: 5 (2 оценки)

Уролог послал пройти УЗИ почек. Сам то я профан, а вот жена нашла вашу фирму, и оказалось, что комплексное обследование УЗИ почек, простаты и мочевых путей –выгоднее, чем отдельное исследование. Проверился на все. Спасибо.

Модерация: