FEBEST Europe Distribution

Средняя: 4.3 (61 оценка)

Компания FEBEST Europe Distribution, официальный представитель группы FEBEST, поставляет автомобильные запчасти на рынок Европы и Северной Африки.

Запчасти FEBEST используют для замены изношенных деталей Подвески, Рулевого управления, Сцепления, Тормозной системы и систем Двигателя, Трансмиссии и Кузова. Большая часть продукции - это компоненты подвески для азиатских марок автомобилей.

Контакты

Телефон: 
+3723370170
Адрес: 
Kadastiku 23A, Narva, 21004, Estonia
Сайт: 
febest.eu

Добавить отзыв

Отзывы о компании FEBEST Europe Distribution

Средняя: 4 (1 оценка)

Поставил два сайлентблока на задние аммы. Вроде нормально. Хоть и прошел всего ничего почти 4 ткма, но комфорт какой никакой есть, по крайней мере все что на дороге практически не чувствуется.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Езжу умеренно, особо не гоняю, потому аморты поменял на такие же после 73 тыщ. Считаю, что у бренда хорошее соотношение качества и цены.

Модерация: 

Средняя: 4.5 (2 оценки)

Были две передние тяги стаба. Арт 0123-331 и 0123-330. 3 года откатал с ними и потом продал машину (Daihatsu Altis 1996). За все время ни одной жалобы. Ну Фебест и Фебест, и накласть кто и что там пишет про него негативного.

Модерация: 

Средняя: 4.5 (2 оценки)

Полностью поменял сайлентблоки задних рычагов. Элемент полностью дублирует оригиналы, резина качественная. Машина прекрасно себя чувствует.

Модерация: 

Средняя: 4.5 (2 оценки)

Ступице пошел второй год. Никаких намеков на износ, поломку. Многие знакомые, кто ругал бренд изначально, теперь чешут репу ))

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Фебест привлек стоимостью за один элемент - 3 560 руб. Вот и купил два передних. Установка на шкоду (суперб) прошла без проблем. Вроде нормально с ними на наших дорогах, ударs гасят, ямы колдобины по барабану. Надеюсь, что прослужат долго, а то есть переживания, учитывая сколько негатива понаписано.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Довольно качественные изделия. Третья зима уже, а сайлентблокам пофигу. Вот тебе и хреновый аналог, про который везде пишут, что фигня. Лично я доволен Фебестом.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Рискнул и взял две подушки для эксперимента в прошлом году. Подушки до сих пор в хорошем состоянии. Хотя были товарищи, кто говорил, что вот нафига мне рожно. Судя по сроку жизни - нифига не рожно.

Модерация: 

Средняя: 4 (1 оценка)

Ресурс у комплектующих их ремнабора тормозного суппорта довольно большой. Купил около 18 тыков назад.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Land Cruiser Prado, 2002 г. Новые амортизаторы - 01110-010R задние gas.win. Ничего плохого сказать не могу. 3 тыщи проездил, мне нравится.

Модерация: