ЭН ТЭО

Средняя: 4 (5 оценки)

Международный обучающий центр ЭН ТЭО — Онлайн-обучение, духовные практики, гармонизация жизни.

Контакты

Телефон: 
+7 (913) 471-22-05; +7 (913) 205-91-56
Адрес: 
Москва, 5-ый монетчиковский переулок, 8/10
Сайт: 
https://энтео.рф
Категории: 

Добавить отзыв

Отзывы о компании ЭН ТЭО

Голосов еще нет

Погрузиться в таинственный мир познания загадок можно, если пройти онлайн школу Эн Тео. Мне подошли курсы по тарологии, я давно планировала этим заняться. Вот и исполнила мечту.

Модерация: 

Голосов еще нет

Моя бабуля начинала меня учить Таро, но это было детство, что-то из сказки, а ведь она была настоящий таролог! И у меня есть способности, только надо было этим заниматься. Вот как сильно я радовалась, что нашла школу Эн Тео где способности к тарологии мне помогли развить. Отлично организовано обучение, поднимаешься вверх по ступенькам. И начинаешь понимать всю сложность системы Таро!!!

Модерация: 

Голосов еще нет

Айдар смог увлечь на своих пробных семинарах, показать, что духовные практики актуальны сегодня как никогда!!! В школе Эн Тео я поступила учиться на факультет ведической астрологии. Вот действительно оказалась интереснейшая наука, удивительно, что знания копились тысячи лет, а сегодня они современны. Методы позволяют соединять и психологию и древние знания и коучинг.

Модерация: 

Голосов еще нет

Начала в Эн тео заниматься. Выбор мой - астрология и нумерология, а все Айдар, его пробные занятия, я поняла, что мне это не просто интересно, это нужно и важно для жизни. Тайны приоткрываются, когда к ним серьезно относишься. Буду заниматься и дальше.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Я обратилась в Эн Тео когда узнала, что у них есть курс работы с родом. Меня всегда привлекали темы родового проклятья, наследственных тайн. Что мы об этом знаем? А вот узнала, что программу можно подкорректировать, на роду написано, но поправить это написанное можно. Корректировке училась в Эн Тео. А предки помогут, не сомневайтесь! Главное, стараться впитывать эти знания.

Модерация: 

Голосов еще нет

Я обратилась в школу Эн Тео когда стала интересоваться Таро. Но Тут не просто дают знания по тарологии. Курс на факультете тарологии продуман так, чтобы была понятна взаимосвязь Таро с другими практиками. Я осваиваю расклады, иду шаг за шагом по дороге познания. Организация обучения на высоте. В кабинете есть все материалы, кураторы в онлайне делают разборы.

Модерация: 

Голосов еще нет

Эн тео предлагает разные курсы, я захотела заниматься ведической астрологией. И Айдар очень классный наставник, просто ведет за руку по секретам этой древней науки. Все отлично организовано, даже для новичков все понятно. Так что я рекомендую эти курсы, это просто фантастика!

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Я только что закончила факультет Рунической Магии, в школе онлайн Эн Тео. Меня обучили древнему магическиму способу работы с окружающей реальностью и изменением внешнего мира. Пока не стала заниматься на этих курсах, не представляла, сколько открытий меня ждет!! И огромная заслуга Айдара, который так отлично все продумал и организовал.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Мне было очень интересно вникнуть в духовные практики. Спасибо школе Эн Тео и наставнику Айдару за изученный курс эволюции сознания. Очень помогло разобраться в жизненном тупике. Рекомендую, если вам интересен мир загадок и тайн. И как он влияет на нас.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Наивные люди думают, что сами разберутся в тарологии. Невозможно, даже если вы гений. Вот для серьезного изучения тарологии я пришла в Эн Тео, в смысле обратилась в онлайн школу духовных практик. Среди прочих там есть факультет Тарологии, так что я стала учиться у профессионалов. Это потрясающе интересно, мне нравится. Надеюсь успешно завершить обучение и начать практиковать как таролог.