ТRB INVEST

Средняя: 4.3 (6 оценки)

Компания TRB INVEST привлекает прямые инвестиции в конкретный в бизнес - компанию ТРБ Групп. Компания является единственным российским серийным производителем скейтбордов и горных лыж, а также мировым лидером по количеству произведённых фингербордов. Завод компании находится в городе Орёл. Также ТРБ Групп регулярно проводит и спонсирует спортивные соревнования (контесты) по скейтбордингу, сноубордингу, фингербордингу. Недавно ТРБ Групп открыла собственный крытый скейт-парк в Питере (www. trb-legend.ru)

Контакты

Телефон: 
8 800 700-46-29
Адрес: 
Москва, Подъемная, 9, оф. 213.
Сайт: 
https://trb-invest.ru/

Добавить отзыв

Отзывы о компании ТRB INVEST

Средняя: 5 (1 оценка)

С TRB Invest меня познакомил мой друг. У него большой опыт в инвестициях (10 лет на фондовом рынке), так что его мнению я доверял. Впрочем, компания реально надёжная, выплаты ещё ни разу не задерживали. Менеджеры уважительно относятся к клиентам, не хамят, объясняют доходчиво. Партнёрской программой пока не пользуюсь, но на депозите лежит 500 тыс по ставке 42%, с них получаю где-то по 20к каждый месяц.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Советую эту компанию для успешного старта в инвестициях. Зарегистрироваться и верифицировать аккаунт под силу даже "чайнику", с остальным в т. ч. с документами помогут разобраться менеджеры. Ещё один плюс - инвестиции прямые, без посредников, кладешь деньги на счёт и они сразу начинают работать. У меня самого на вкладе в ТРБ лежит миллион ещё с прошлого года, по пакету "Бизнес +" ставка 60%. Насчёт выплат не беспокойтесь, мне всегда всё приходит вовремя и с выходом средств трудностей не испытываю)

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Партнёры с TRB Invest с ноября 2021 г. С момента открытия вклада прошло больше полугода, сейчас у меня на счету лежит около двух миллионов без учёта реинвеста. Прибыль вывести реально, к примеру недавно сняла на визу свой месячный доход (а это около ста тысяч), всё прошло без проблем. Короче за свои деньги не беспокоюсь, ибо компания РЕАЛЬНО платит. Также хочу поблагодарить топ-лидера Е. Бораева за оперативный фидбек по всем вопросам, в том числе техническим. Сейчас обсуждаем с ним некоторые моменты из партнёрки, про неё кстати тоже советую прочитать, на мой взгляд штука выгодная.

Модерация: 

Средняя: 4 (1 оценка)

С брендом ТУРБО знаком уже как пару лет, у меня дочка на их сноубордах катается и нахваливает постоянно. Буквально в марте этого года узнал о существовании ТРБ ИНВЕСТ. В инвестициях у меня опыт был, так что изучив сайт и документацию, решил попробовать вложиться. Начал с 100 тыс, чтобы в случае чего не жалко было. В апреле вывел первый месячный доход - 3 тыс рублей. Кроме этого всего за одну тысячу компания прислала мне оригиналы документов и брендированный фингерборд, который я подарил дочери на день рождения)

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

В TRB Invest вкладываюсь с конца прошлого года. После того, как вывел свою первую прибыль на карту, начал реинвестировать каждый месяц, чтобы деньги без дела не лежали. В мае решил значительно увеличить сумму вклада, пока проходила акция "Кэшбек за инвестиции" (тебе возвращают 3% от суммы лично привлеченных инвестиций). Вложил 500к, теперь жду, когда начислят обещанные бонусные 15к. Они придут ровно через месяц после того, как был сделал вклад вместе с процентами. Как говорится, мелочь, а приятно. Что ж, желаю удачи компании в постройке нового завода в Балабаново.

Модерация: 

Средняя: 4 (1 оценка)

Друзья, сходил вчера в скейт-парк “Легенда” от ТРБ с семьей (димвем в Питере) похвастался тем, что в него и мои деньги вложены). Вышел на ТРБ-Invest через знакомого, который сам участвовал в партнерке и вкладывался в эту компанию достаточно долгое время. Высокие проценты (от 24% до 84%) по вложениям первоначально отпугнули, но, в конце концов, деньги идут не в финансовую пирамиду, а на обеспечение деятельности реально работающего завода, производящего самую настоящую продукцию - это развеяло мои сомнения. Ну и в сторительство магазинов и скет-парков по всей старне. Недавно открыли скет-шоп “Легенда” в Казани в крупнейшем государственном экстрим парке “Урам”. Сторят сейчас магазин и скейт-школу “Легенда” в Краснодаре, к лету обещают открыть. И это в кризис!

Горжусь, что иневстирую в по-настоящему крутой российский проект, который помогает развивать спорт. И конечно доволен пассвным доходом - выские проценты, выплаты в срок. Скоро закнчивается годичный срок моего первого вклада, поанирую реинвестировать.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

TRB Invest большие молодцы. Работаю с ними уже полтора года, а начиналось всё с небольшого вклада в 50 тыс под 24% годовых и прибылью 12 тыс в год... Сейчас мои доходы гораздо стали выше, инвестированных средств тоже стало гораздо больше, значительно выросла и доходность капитала (чем большую сумму инвестируешь, тем выше процентная ставка) За все время не припомню ни одной проблемы, которую бы не смогла оперативно решить техподдержка или партнеры в чате. Отдельно хочу отметить работу партнера Евгения Бораева, это действительно грамотный и компетентный сотрудник. TRB Invest, вознаградите его как-нибудь!))

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Впервые услышал о «ТРБ Инвест» в декабре. Изучил информацию, постели презентации, сделал инвестицию. Все средства идут напрямую в конкретный физический бизнес – российское производство спортивного инвентаря и игрушек ТРБ Групп. Компания на рынке уже 18 лет. Мое доверии к проекту очень поддержали публикации о ТРБ Групп в ведущих изданиях: Forbes, РБК, «Эксперт» и др. Причем статьи есть и 2015, и 2017 года – видно, что не это не было быстро состряпано на заказ, чтоб собрать инвестиции. Компания действительно работает, развивается, растет. Приятно, что даже при небольшом вкладе (300 тыс., годовая ставка 42%) я получаю солидные дивиденды в размере 10 тыс. ежемесячно. Поводов для недоверия компания пока не давала, поэтому продолжаю работать с ними дальше: недавно подключился к партнёрской программе и активно ищу партнёров, готовых вместе со мной увеличивать свой пассивный доход)

Средняя: 5 (1 оценка)

Друзья, пишу этот отзыв из коворкинг-зоны "ТРБ ИНВЕСТ" в Санкт-Петербурге. Территория здесь обустроена очень уютно и грамотно: офис и коворкинг инвестиционной компании находятся в непосредственной близости от скейт-парка «Легенда» и фирменного магазина «ТУРБО». Партнеры компании своими глазами видят востребованность товаров и эффективность производства. Активно рекомендую «ТРБ ИНВЕСТ» своим знакомым (работает выгодная партнерская программу) – потому что я уверен в надежности компании и в том, что я действительно рассказываю об отличной возможности долгосрочного сотрудничества и создания пассивного дохода.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Полгода назад узнала о TRB INVEST от знакомого, который уже давно занимается инвестициями и имеет значительный пассивный доход. Ознакомившись с компанией, решила вложить 400,000 под годовую ставку 42%. Эти необычно высокие проценты имеют вполне реальное, надежное обоснование:

1) инвестиции идут напрямую, без посредников и комиссий, в материнскую компанию TRB INVEST – российский холдинг по производству спортивного инвентаря и игрушек ТРБ Групп. Холдинг на рынке уже 18 лет, имеет большой завод в Орле и сотни партнеров по всей РФ и СНГ
2) годовая доходность ТРБ Групп в течение последних 4 лет (несмотря на кризисы и ковид) – около 180 %. В таких условиях компания может позволить себе отгадать 40 % за дополнительную капитализацию и расширение производства

Начать инвестировать оказалось легко. Онлайн (с электронной цифровой подписью основателя компании Никиты Рябина) был оформлен прямой договор займа между мной как физлицом и компанией ООО «ТРБ ИНВЕСТ».

Недавно вывела чистую прибыль за 6 месяцев - 84 тыс. рублей - проблем и задержек не возникло. В общем, компания моё доверие оправдала на все 100%.

Модерация: