LIGA Real Estate

Средняя: 5 (1 оценка)

Недвижимость в Турции от лиги профессионалов в г. Аланья.

Контакты

Телефон: 
TR +90 552 175 13 16
Адрес: 
Kestel mahallesi, Isa Kuculmez Caddesi, 39/A, Liga Real Estate emlak/Alanya/Antalya/Turkey
Сайт: 
https://ligarealestate.ru/
Категории: 

Добавить отзыв

Отзывы о компании LIGA Real Estate

Средняя: 5 (1 оценка)

Это агентство, в котором люди заинтересованы в том, чтобы их клиенты остались довольны. Помогают во всём, не скрывают плюсов и минусов районов и квартир, дают своевременные советы, помогают с документами. Мы с мужем искренне благодарны сотрудникам Liga Real Estate за такое отношение!

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Статус компании Лига реал эстейт в строительной отрасли очень высок. Во всяком случае мне были предложены самые «сладкие» варианты. Первоначально планировал купить квартиру в Аланье, но был настолько впечатлен, что приобрел две (благо средства позволяли). Не думайте, что вторую мне «впарили», это было осознанное решение, которое я обдумывал без давления в течение недели нахождения в Турции. Прошло уже полгода, абсолютно не жалею: в одной квартире я проживаю, когда приезжаю на отдых или по делам, для другой сотрудники Лига реал эстейт подобрали квартирантов.

Модерация: 

Голосов еще нет

Я приобретала недвижимость в Мерсине, пользуясь услугами Liga real estate. Была удивлена тем, что какая была цена застройщика, столько я и заплатила. Никаких бонусов и комиссий самой компании. При этом хочу отметить профессионализм менеджера, с которым я работала – Данил, Денис - к сожалению, фамилию не запомнила.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

В целях инвестирования свободных средств, я последние полгода рассматривал вопрос о покупки недвижимости. В Москве я квартиру не потянул бы, поэтому удачным для меня стало сотрудничество с компанией Лига реал эстейт, этот вариант мне друг подсказал. Смыслов Константин предложил несколько хороших вариантов, сопровождал сделку до самого завершения. Спасибо за профессионализм.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Очень люблю Турцию за климат, еду и конечно море. Жить там постоянно пока не решаюсь, но приезжать, когда мне захочется, всегда хотела. Во время ознакомительного тура, устроенного компанией Лига реал эстейт, я наконец-то решилась на покупку квартиры, благо есть рассрочка на оплату. Взяла квартиру 1+1 в районе Томюк в Мерсине, в 200 метрах от моря. Меня привлек этот район за песчаный пляж, а не галька.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Совершенно неожиданно для себя я с подругой поехала в Турцию в Аланию на ознакомительный тур от агентства Лига реал эстейт. Квартиру хотела купить подруга, но в итоге и я приобрела жилье, так как у них есть варианты беспроцентной рассрочки оплаты при покупке. Квартира 1+1 в 300 метрах от моря. Все это стало возможным после проведенной работы менеджеров агентства, которые предоставляют услуги от и до.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Хотим поблагодарить агентство Лига реал эстейт, за помощь в приобретении квартиры в Турции.Выбрали жилье в Анталии в районе Махмутлар, море рядом, чудесный климат и почти везде здесь говорят по-русски. Для нас это важно, в квартире большую часть времени будет жить мама, а она не знает не турецкого, не английского. Отдельная благодарность менеджеру Маше, была с нами от начала до конца.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Ранее уже сотрудничал с Liga Real Estate, снимал через них квартиру в Алании. Теперь же решил перебраться в Турцию окончательно и снова обратился к ним за помощью. Ребята отлично работают, мне предоставили большой список хорошей недвижимости. Когда я определился с выбором, мы с менеджерами всё согласовали и начали подготавливать документы. Своим новым домом я доволен, хорошее расположение и вся инфраструктура рядом. В общем, рекомендую Лигу.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Уже много лет занимаюсь фрилансом, и недавно решил изменить место жительства. Рассматривал Турцию и по отзывам нашел компанию Liga Real Estate. Тут мне предложили лучшие условия покупки жилья и много хороших вариантов. Работают они напрямую с застройщиками, документы все предоставили, поэтому сомнений не возникло. Сейчас заканчиваем оформлять сделку, и я стану хозяином отличных апартаментов в Анталии

Модерация: