Клиника снижения веса Елены Малышевой

Средняя: 5 (13 оценки)

Клиника снижения веса Елены Малышевой в Самаре создана, чтобы помочь пациентам грамотно похудеть и сохранить здоровье, продлить молодость и поддержать красоту современными методами.

Здесь работает профессиональная команда специалистов, прошедших обучение уникальной авторской методике д.м.н., профессора, известной телеведущей Елены Малышевой. В ее основе – правильное питание, индивидуально подобранная физическая нагрузка, аппаратные и косметологические процедуры, оздоровительный массаж.   

Контакты

Телефон: 
+7 (846) 255-00-12
Адрес: 
г. Самара, Московское ш., д 17
Сайт: 
samara.clinicamalyshevoy.ru

Добавить отзыв

Отзывы о компании Клиника снижения веса Елены Малышевой

Голосов еще нет

Громадное спасибо специалистам центра Малышевой от моего имени и имени моего супруга за то, что помогли нам разобраться с лишним весом! Мы на двоих с ним скинули почти 25 килограмм! Такое ощущение что вместе с килограммами еще и по пять лет скинули, такая лёгкость во всем теле.

Модерация: 

Голосов еще нет

Вот не думала, что в бесплатный комплекс услуг можно получить и консультацию специалиста по питанию, и анализ массы тела и даже процедуру. Я когда шла в медицинский центр Елены Малышевой по совету сестры, думала ну максимум бесплатно предложат сделать один сеанс вакуумного массажа, а тут прям праздник какой-то! Центр очень понравился, на курс массажа вернусь к ним точно!

Модерация: 

Голосов еще нет

Моя огромная благодарность фитнес тренеру Бурениной Анастасии Витальевне, которая работает в клинике Елены Малышевой. Я так переживала по началу что не смогу сделать вообще никаких упражнений, но Анастасия Витальевна смогла меня перенастроить и подобрала мне нагрузку индивидуально)) я теперь с гордостью занимаюсь и мне прям нравится что у меня получается делать свое тело все лучше и лучше!

Модерация: 

Голосов еще нет

Пошла с знакомой за компанию на консультацию в клинику Малышевой. Она была бесплатная. Меня так зацепило! Я поняла, что с телом нужно что то делать. У меня в программе кроме рекомендаций по питанию есть фитнес, обертывания водорослевые и другие процедуры. Стоит хорошо, но и результат уже налицо. Тело упругое, и ушли 8 кг.

Модерация: 

Голосов еще нет

Была в клинике Елены Малышевой на бесплатной консультации и диагностике. Мне составили индивидуальную программу по похудению и предоставили одну из процедур, думаю вернусь.

Модерация: 

Голосов еще нет

Клинику Елены Малышевой я начала посещать 6 месяцев назад и сейчас уже готова поделиться своим мнением. Врачи высококвалифицированные, опытные, не страшно им довериться. Физические нагрузки мне подбирали индивидуально, это касалось и остальной программы похудения. Худела я постепенно, не резко. Но самое главное, я научилась выстраивать правильные отношения с едой. Поэтому клинику рекомендую.

Модерация: 

Голосов еще нет

Рекомендую только то, чему доверяю сама и что опробовала сама. В клинику Елены Малышевой пришла, чтобы сбросить лишние 10 килограммов. Цены средние, но есть много акций, например, я попала на скидку на инъекционную косметологию. Здесь же сдавала и анализы, удобно, что не нужно по разным клиникам ездить, а все в одном месте и без очередей.

Модерация: 

Голосов еще нет

Я после декрета никак не могла привести свое тело в порядок, поэтому по совету подруги обратилась в клинику снижения веса Елены Малышевой. Тут очень много эффективных процедур, которые помогают худеть, плюс отличные специалисты по питанию которые подскажут, что можно кушать, а что нет именно в вашем случае. Я отличный эффект заметила после моделирующего массажа на проблемных зонах, стали стройнее бедра, уменьшился живот. В общей сложности благодаря этому центру я скинула 11кг!

Модерация: 

Голосов еще нет

Благодарю всех сотрудников клиники похудения Елены Малышевой за помощь в моей борьбе с лишним весом. Мои ожидания оправдались, я похудела и получила желаемую фигуру. Моя талия стала тоньше, ушел целлюлит, сократились объемы тела!! Я обязательно буду проходить еще курсы процедур, очень понравились аппаратные. Советую девушкам желающим сбросить лишние килограммы.

Модерация: 

Голосов еще нет

Тем, у кого не получается самостоятельно похудеть, советую обращаться в клинику Елены Малышевой. Тут отличный консультант по питанию и программы похудения есть. Я у них месяц активно ходила на массажи и обертывания, питалась по рекомендациям, включила спорт в свою жизнь. 9 кг на данный момент ушло, это рекорд для меня и это за месяц! Это не предел, иду дальше!

Модерация: