ООО «ФасадКерамика»

Средняя: 5 (1 оценка)

ЕРМОПАНЕЛИ «ЕВРОПА»

Компания «ФасадКерамика» производит термопанели более 15 лет.

Качество нашей продукции подтверждается сертификатами соответствия, в перечень испытаний входили испытания на долговечность /морозостойкость, геометрическую точность размеров, механическую прочность пожарные испытания. Ожидаемый срок эксплуатации всех типов термопанелей до 50 лет 

Сегодня «ФасадКерамика» занимает прочную лидирующую позицию на рынке реализации строительных материалов. 

Контакты

Телефон: 
8 (499) 158 00 99, 8 (499) 158 04 42, факс 8 (499) 158 12 82
Адрес: 
125080, г. Москва, Волоколамское шоссе, д. 1, стр.1, оф. 509
Сайт: 
www.europa-panel.ru
Категории: 

Добавить отзыв

Отзывы о компании ООО «ФасадКерамика»

Средняя: 5 (1 оценка)

Впервые сталкивалась со сложным выбором и задачей заказа внешнего вида для дома. Когда выбирала между ППС и ППУ - поняла, что разница небольшая, но выиграли больше панели ППС. Заказала термопанели Европа ППС, уж не знаю, как они по установке, но по итогу очень довольна.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Многократно покупали здесь термопанели для утепления и облицовки фасадов, сейчас всё больше и больше заказчиков, хотят использовать именно этот материал. Так как он прочный, доступный, относительно легкий в монтаже, не требует 100% ровной поверхности стен, укладывается на разные материалы и имеет много положительных свойств, таких как удерживание тепла, уменьшение шума, влаги, выдержка перепадов температуры, стойкость при разных погодных условий. Все это характеристика панелей Европа, которые используем мы в своей работе.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Если выбирать сразу качественные и огнеустойчивые панели - это конечно же Термопанели Европа ППС. Зимой тепло сохраняют, влагу не пропускают и по показателям прослужат намного дольше других.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Для частного дома - очень важно подобрать хороший качественный материал для достойного внешнего вида. Я брал термопанели Европа, по рекомендации друга они отлично держат тепло зимой и это сразу же идёт отделка дома с дизайном. Проверил на себе - зимой отлично сэкономил на отоплении

Модерация: 

Голосов еще нет

Заказала термопанели Европа, привезли в указанный срок, бригада установщиков на следующий день уже приехала. Взяла Европа ППС, мне посоветовали, что именно эти хорошо держат тепло и не аккумулируют влагу в доме. В общем, прошёл уже год, мне нравится. А особенно довольна как выглядит домик, стал уютным модным и красивым.

Модерация: 

Голосов еще нет

Панели Европа ППС одни из лучших на рынке. У них хорошее немецкое качество, супер теплоизоляция и влагоустойчивость. Красивая отделка и внешний вид. Легко устанавливаются, хорошо держатся.

Модерация: 

Голосов еще нет

Большое преимущество термопанелей, что нет необходимости дополнительно облицовывать дом декоративным покрытием. Так сказать панель 3 в 1, в том числе и утепляющие свойства. К тому же температурная выносливость в больших диапазонах при минусе и плюсе. Как по мне универсальный материал для облицовки многих поверхностей, просто и красиво.

Модерация: