GUSI ELECTRIC

Средняя: 5 (5 оценки)

Торговая марка GUSI ELECTRIC зарегистрирована на российском рынке в 1999 году.

GUSI ELECTRIC производит и поставляет электротехническую продукцию для целей жилищно-коммунального хозяйства, торгово-производственных нужд и строительно-монтажных организаций.

Ассортимент электротехнических изделий GUSI ELECTRIC насчитывает свыше 700 товарных позиций серий BRAVO, UGRA и STANDART.

Контакты

Телефон: 
+7 (499) 642-55-03
Адрес: 
г. Москва, Варшавское шоссе, д. 129, к. 2 стр. 2
E-mail: 
Сайт: 
gusi.ru
Категории: 

Добавить отзыв

Отзывы о компании GUSI ELECTRIC

Голосов еще нет

Расширяли ассортиментную матрицу магазина и обратили внимание на российского производителя Гуси Электрик. Взяли сначала небольшую линейку, она быстро разлетелась, оказалось бренд давно очень узнаваемый. Теперь только у них и закупаемся, логистика то очень оперативная получается, не нужно большие запасы на складе держать. И менеджеры толковые, сопровождают нас на всем этапе закупки и оперативно отгружают товар.

Модерация: 

Голосов еще нет

Выбирали с мужем розетки и выключатели на строительном рынке и открыли себя интересного российского производителя GUSI ELECTRIC. Когда в руках крутили думали это Италия и Германия. А оказалось наши научились делать стильно. Коллекция UGRA очень приглянулась

Модерация: 

Голосов еще нет

Как электрик хорошо разбираюсь не только в электричестве, но и в производителях и поставщиках электротехники. Поэтому всегда могу подсказать своим клиентам и посоветовать качественную продукцию по нормальной цене. В основном советую розетки и выключатели компании Гуси Электрик. На мой взгляд по качеству, характеристикам и цене это оптимальный вариант. Не вижу смысла переплачивать за иностранный бренд.

Модерация: 

Голосов еще нет

Открыли для себя торговую марку Гуси Электрик когда занялись ремонтом новой квартиры. Цены очень приемлемые, ассортимент огромный, под любую интерьерную задумку можно подобрать интересные розетки и выключатели. Теперь рекомендуем их всем друзьям, нет смысла переплачивать за импорт, когда под боком есть такой хороший российский производитель.

Модерация: 

Голосов еще нет

У меня большой опыт работы электриком и за это время мне приходилось работать с разными торговыми марками. Но Гуси электрик я считаю лучшим вариантом среди современного электроустановочного оборудования. Их розетки и выключатели легко монтируются, а если что-то непонятно, то всю информацию можно найти на сайте компании. Ассортимент у них тоже большой, и даже можно комбинировать между собой разные цвета, подбирая рамки к выключателям и розеткам на свой вкус.

Модерация: 

Голосов еще нет

О компании Гуси Электрик у меня только положительные отзывы. Продукция у них всегда на высшем уровне. А как ещё может быть, если вся она делается на отечественном производстве их российских материалов и компанией с многолетней историей. Ассортимент хороший, есть из чего выбрать. Менеджеры вежливые и смышлёные, и доставка тоже всегда в срок. Заказываю у этой компании постоянно и всегда остаюсь доволен.

Модерация: