Логопак

Средняя: 4 (2 оценки)

Производство упаковки с логотипом, а именно: полиэтиленовые пакеты (майка, прорубная ручка, фасовка), пленки, бумажные пакеты, крафт пакеты, скотч

Контакты

Телефон: 
74959887908
Адрес: 
111398, г. Москва, ул. Кусковская, д.16а
Сайт: 
http://www.logo-pak.ru/
Категории: 

Добавить отзыв

Отзывы о компании Логопак

Средняя: 5 (1 оценка)

Сотрудничество оказалось плодотворным. Ребята создали четкий логотип, который идеально отражает вид деятельности нашей организации. А полученные крафт-пакеты просто превосходны: качество продукции не подвело. Мы, без сомнения, будем продолжать работать с ними и рекомендовать партнерам.

Модерация: 

Средняя: 4 (2 оценки)

Пакеты целиком и полностью удовлетворили наши потребности. Крепкие, выдерживают большую нагрузку. Кроме того, спасибо, что работники предложили нам создать новый логотип, который подчеркнул уникальность и повысил узнаваемость во всей области нашей сети магазинов автозапчастей. Довольны!

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Фирма реализует пакеты собственного производства. Делают качественно и быстро. Бумажные пакеты надежные, не рвутся. Отличное качество печати. Удобная система заказа, оплаты и доставки. Всем рекомендуем.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Компания Логопак зарекомендовала себя ответственным поставщиком. Пару раз пересогласовывали сроки доставки, но всегда все выполняется быстро и качественно. Для клиентов с разным чеком берем естественно разные пакеты. С шелкографией – высший класс, печать изумительная. С флексографией чуть похуже, но это из-за способа нанесения печати, так везде. Основную часть нашего заказа обычно составляют пакеты с прорубными ручками. Их нести в руках удобно, по прочности все гуд. Внешне гладкие, эстетичные и приятные глазу.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Пакеты мне удобнее всего в Логопаке заказывать. Во-первых, там нормальное качество. Во-вторых есть что выбрать по цвету и размеру. С дизайном опять же помогают, что тоже удобно. Ну и в-третьих, эта компания не обманывает со сроками. Отправки делаются ТК, заказы можно прямо на сайте оставлять.

Модерация: