Клуб Миллионеров

Средняя: 4.3 (46 оценки)

Вступайте в Клуб Миллионеров ― пробейте финансовый потолок, попадите в окружение успешных людей и выстройте свою личную финансовую стратегию.

Контакты

Телефон: 
88003022190
Адрес: 
Москва, Пресненская набережная, 8, стр. 1, апартаменты 261
Сайт: 
https://fin-1.com/km?gcao=5105&gcpc=32b59

Добавить отзыв

Отзывы о компании Клуб Миллионеров

Средняя: 5 (1 оценка)

У меня всегда есть любопытство и желание узнать новое, я люблю учиться. В КМ привлек формат обучения—несколько месяцев, а не наскоком, это важно, для того, чтобы новая форма общения и обращения с финансами закрепилась и вошла в привычку. Что помню до сих пор и использую: когда делаем с мужем какое-то крупное приобретение, ловко считаю сколько на самом деле эта вещь "съедает" денег, очень запомнился пример с машиной, который мы на тренинге разбирали. Недавно наткнулась на лист, на котором фото, как визуализация мечт (было такое задание на тренинге)и с радостью и удивлением обнаружила, что процентов 60% сбылось.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

В КМ познакомился с большим количеством интересных и позитивных людей, заинтересованных во взаимопомощи и поддержке. Узнал большое количество схем получения дохода, сокращению расходов, увидел ширину возможностей по инвестициямЯ сейчас вижу перспективу, чего я хочу в ближайшем будущем. Точно хочу попробовать себя в самостоятельном бизнесе, изучаю рынок, собираю информацию, продолжаю учиться. Как показала практика нашего Клуба, такие семинары нужны широкому кругу людей, чем бы они не занимались, главное, чтобы они хотели перемен в своей жизни. Всегда рада любой информации от Максима Темченко, спасибо ему за интересную деятельность и кипучую энергию. Удачи и увеличения аудитории!!!

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

В прошлом году я познакомилась с авторским комплектом Максима Темченко «Старт Финансового Мастерства». В комплект входили: Мини-курс «Инвестиции первых денег», PDF-файл «30 способов инвестирования в 2021 году», Записи 4-х вебинаров (Личный Финансовый План, Мышление Миллионера, Первые Шаги в Инвестировании, Личный Капитал), EXСEL-Шаблоны Долларового Миллионера- документ ЛФП- документ Учет Личного Капитала, Мини-курс «Личностный прорыв», Книга «Лекарство от финансового стресса», Мини-курсы «Антидолг», «Антиипотека». Учеба велась онлайн, что было очень удобно во время пандемии.
Познакомившись с книгой «Лекарство от финансового стресса», я узнала законы денег и своей психологии, изменила свое отношение к деньгам.  Понравилась фраза ""Для того, чтобы зарабатывать другие деньги, нужны другие мозги"". Максим рассказал, как сделать, чтобы мозги стали те. При помощи советов я избавилась от давних проблем в финансовом поведении, овладела контролем над расходами.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Зарабатывала много, но и тратила все, покупала пассивы, могла зарабатывать, но не могла сохранить и умножить. Здесь есть возможность научиться, обучение даёт многое. Главное я поняла, для того, чтобы произошли перемены в жизни нужно думать и делать по другому, а не так как привыкла , тогда обязательно получается результат к которому стремишься.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Видеокурс «Финансовый антиступор» Максима Темченко значительно продвинул решение моих финансовых вопросов. И у меня нет больше дилеммы где взять деньги. Как правильно обращаться с финансами я сейчас знаю, составил четкую стратегию действий, поэтому возможно и стану скоро богатым)) Why not?

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Раньше это была мечта и казалась несбыточной, а сейчас реалия. Клуб Миллионеров с Максимом Темченко благодарю за создание Клуба и супер обучение на курсе "Финансовая Перезагрузка" 33й поток. Мои результаты превосходны!!!Капитал 2 млн.рублей. Долгов 200 тыс.рублей возвращено. Три источника дохода, инвест.инструменты. Съездила в Сочи и позволила себе жить в отеле 5 звезд. Много встреч и знакомств, и понимания того, что все просто знай и делай. Финансовое решение - инвестировать!!! Совокупные финансовые результаты: с 500 тыс.дельты до 2 млн.инвестиций. Наиболее запомнилась 11 встреча, по финансовому плану! Хотелось бы добавить возможность быть с семьей и сделать семейные скидки!!!

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Потрясающая проработка материала видеокурса «Инвестиции первых денег» Темченко Максима, все по существу — это говорит о серьезном профессиональном уровне автора. Максим делает важное дело, поскольку тема инвестиций проработана так глубоко, а главное честно (здесь вас не будут склонять к каким-то покупкам, советовать какого-то брокера и т.д., Все решения ты будешь принимать сам и нести за них ответственность лично). Избавился от иллюзий и начал смотреть на инвестиции совершенно по другому.Лично для меня было много действительно удивительных открытий.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Спасибо Максиму Темченко за видеокурс «Инвестиции первых денег». Кратко, понятно, наглядно Максим осветил все самые важные аспекты темы финансов. В программе были рассмотрены вопросы, как создать пассивный доход. И самое интересное, как постоянно увеличивать этот доход с помощью финансовых инструментов. Теперь я знаю куда двигаться дальше и что конкретно делать. Буду внедрять :)

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Курс «Финансовый самоконтроль. Как управлять личными финансами» Максима Темченко был очень в тему. Реально собирался вводить систему финпланирования в ближайшие пару недель. Теперь уж точно это сделаю и обязательно воспользуюсь 2мя главными способами для роста доходов. Однозначно начну контролировать траты и накапливать деньги.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Здравствуйте, как вступить для начинающих)

Модерация: