ООО "Лидер Закона"

Средняя: 3.9 (18 оценки)

Юридическая компания "ЛИДЕР ЗАКОНА" оказывает услуги в области права. В компании работают грамотные юристы с большим опытом, которые в совершенстве знают законодательство разных отраслей права, и умеют успешно применять свои знания на деле.

Компания готова предложить услуги консультационного характера и полноценное юридическое сопровождение для компаний, индивидуальных предпринимателей и физических лиц. Полная гарантия успешного сотрудничества в любой отрасли права:

семейном;

уголовном;

административном;

гражданском;

трудовом;

жилищном;

налоговом

таможенном

международном;

арбитражном; и др.

Сотрудничая с юридической компанией "ЛИДЕР ЗАКОНА" вы можете быть полностью уверены в сохранности адвокатской тайны.

Юристы компании хорошо зарекомендовали себя в решении вопросов по спорам между бывшими супругами, со страховыми компаниями и банками, органами власти и хозяйствующими субъектами.

Главные принципы работы юридической компании "ЛИДЕР ЗАКОНА" – высокий профессионализм, корректность и грамотность. Эти качества позволяют успешно решать дела не только в суде, но и в досудебном порядке. Иногда достаточно даже одной консультации этих юристов чтобы решить проблему.

Сотрудники компании готовы оказать каждому клиенту грамотную консультационную помощь по любому вопросу в рамках действующего правового поля.

Контакты

Телефон: 
+7 (495) 769-85-45, +7 (495) 769-84-94
Адрес: 
Москва, ул. Сретенка, д. 12, подъезд 1, 5 этаж

Добавить отзыв

Отзывы о компании ООО "Лидер Закона"

Голосов еще нет

В этой компании юристы очень нам помогли. Мы рекомендуем всем этих профессионалов, приложили максимум усилий для решения нашей проблемы. Большое спасибо.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Нам помогли решить со страховой компанией. В квартире произошел пожар, у нас все было застраховано, но страховщики нашли массу причин чтобы не платить. Большое спасибо юристам за то что помогли решить ситуацию в нашу пользу.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Мы с помощью этих юристов заставили УК считаться с интересами и требованием жильцов нашего дома, а до этого все наши заявления полностью игнорировались. Большое спасибо.

Модерация: 

Голосов еще нет

Обратился к ним, отдал деньги, результата ноль от них. На звонки перестали отвечать.
Всем кто пострадал от этой конторы, давайте объединимся, чтобы вернули деньги.
Пишите на почту aleksandrovich_konstantin@internet.ru

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Приходил к ним для юридической консультации. Вопрос, по которому обращался - получение наследства. Могу сказать, что юрист компании грамотно рассказал мне все, что нужно. Также он дал мне несколько советов. После его консультации получилось оформить недвижимость, которая досталась мне по наследству. Плюс - профессиональный подход - юрист был четок и лаконичен. Благодаря ему я получил наследство. Дело в том, что раньше я не интересовался этим вопросом. Еще положительное качество - дружелюбие сотрудников компании. Меня хорошо приняли, обслужили и проводили. Ну и они удобно расположены.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Фирма оправдала все мои ожидания после защиты по делу ссоры с соседом за разбитую ночью машину. Нашли камеру, затем свидетелей, собрали всё воедино и подали дело в суд, и выиграли дело. Сосед конечно пыхтел пыхтел, но компенсацию выплатил, и за моральный ущерб тоже. Вот никогда бы не подумал что справедливость может восторжествовать вот так просто, благодаря юридической компании

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Понравилось все, начиная с записи на прием и заканчивая решением вопроса в мою пользу. Отличные юристы.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

С моего счета незаконным путем была списана довольно крупная сумма денег. Обратился в эту юридическую фирму, чтобы она мне помогла вернуть все до копейки. Юрист внимательно меня выслушал, после чего дал рекомендации как нужно будет поступить. Оказал моральную помощь, а также в короткий срок решил все полностью. За что ему огромная благодарность! Рекомендую!

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Произошла в жизни не совсем приятная ситуация. Развелись с женой, но поделить имущества не могли. Практически все вещи, нажитые вместе она забрала с квартиры. Я с этим был не согласен и пытался все это решить мирным путем, только словами. Но это было бесполезно. Поэтому решил обратиться за помощью к грамотному юристу, который поможет мне все это решить законным путем. По совету знакомого обратился в эту компанию. Юрист очень грамотный человек в этой области. Видно, что хорошо разбирается. За короткое время собрали все документы. Делу был дан ход и по итогу часть забранного имущества было возвращено.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Лживые юристы, которые с помощью обмана разводят людей на деньги и немалые. Только вот незадача, работать не хотят, потому и не выполняют дела подопечных. Зачем? Деньги то они уже положили в карман, а там как получится. НЕ ДОВЕРЯЙТЕ ЭТИМ ЮРИСТАМ, Пожалейте себя и свои деньги, которые они у вас примут в дар.

Модерация: