Ester Holdings

Средняя: 4 (29 оценки)

Международный финансовый холдинг Ester Holdings Inc. — стабильная компания с высокоэффективным менеджментом.

Компания Ester, открытая всему новому, является флагманом в формировании и поддержании высоких стандартов работы для всего финансового рынка.

Наша особенность — выгодные торговые условия, высокое качество обслуживания и правовая защищенность.

На первое место компания ставит успешную деятельность своих клиентов. Это главный критерий нашего успеха.

Контакты

Телефон: 
+414 350 808 42
Адрес: 
Москва
Сайт: 
https://esterholdings.com/ru

Добавить отзыв

Отзывы о компании Ester Holdings

Голосов еще нет

Финансово тут можно подняться хорошо, особенно порадовал саппорт. Советую

Модерация: 

Голосов еще нет

Голосов еще нет

Меня полностью устраивает этот брокер. Степень защиты высокая, комиссии не минимальные, но вполне нормальные, много прибыли не срезают. Надо просто торговать нормальным объемом и регулярно, а не сидеть ждать одной супервыгодной сделки. Тогда и тарифы норм покажутся)

Модерация: 

Голосов еще нет

Мне разворот на паре фунт доллар принесло пару часов назад хорошую прибыль. Только тут у меня такие результаты, на других площадках не складывалось. Очень рад с ними работать и всем рекомендую

Модерация: 

Голосов еще нет

Фактически очень удобную создали платформу с хорошей командой)Не испытываю негатива во время работы, особенно когда знаешь, что саппорт-менеджеры всегда помогут! Помогли разобраться с выводом, с первого раза не понял как) Молодцы!

Модерация: 

Голосов еще нет

На некоторые активы у брокера комиссии даже меньше, чем у некоторых популярных криптобирж, что приятно удивило. Да и отсутствие спредов. Некоторые ругают фиксированную комиссию, но ведь ни один посредник бесплатно работать не будет. Как по мне, отличная альтернатива спредам. Просто, зная размер комиссии, заранее можно вычесть ее из предполагаемой прибыли — и никаких проблем.

Модерация: 

Голосов еще нет

Мне порекомендовал друг попробовать начать тут зарабатывать, вот решилась и уже как 4 месяца зарабатываю пассивно с этим брокером, все супер!!

Модерация: 

Голосов еще нет

Замечательный брокер, поддержка 24/7 с нами, вывожу очень быстро. Рекомендую

Модерация: 

Голосов еще нет

Брокер супер!!! Я тут уже 4 месяца зарабатываю, никаких проблем не возникало, если есть вопросы поддержка всегда на связи, и вывод без проблем так же))

Модерация: 

Голосов еще нет

Даже я разобралась, как зарабатывать на трейдинге быстро и легко! С этими ребятами будет еще быстрее, всегда есть помощь со стороны сотрудников!

Модерация: