Lottouno

Средняя: 4.9 (106 оценки)

Лотерейный броке Lottouno, пишем свои отзывы.

Контакты

Телефон: 
+35924372164
Адрес: 
Болгария
Сайт: 
https://www.lottouno.com/

Добавить отзыв

Отзывы о компании Lottouno

Средняя: 5 (1 оценка)

Быстро деньги выводят за что большой респект! Сразу после розыгрыша заявку подал и через пару часов вся сумма у тебя на карте. Может с очень большими выигрышами у них и не так быстро все, у меня к сожалению попробовать пока не было возможности. Но самое большое что я выводил (1170 евро) получил именно через пару часов.

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (3 оценки)

Нормальный брокер, проблем за полгода игры не было. Билеты покупают быстро, вывод обычно за 24 часа, если есть какие то вопросы всегда можно обратиться в поддержку.

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (6 оценки)

В обычных лотереях шансов мало. Больше года играл а самый большой приз 14 евро всего. Сейчас осваиваю синдикаты, поинтереснее получается. Берешь синдикат со страховкой и забываешь о нем до самого розыгрыша. Если повезло то отлично, если нет получил свои деньги обратно и на них же купил еще один синдикат. В общем беспроигрышная тема выходит.

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (5 оценки)

Если знать как и во что играть, то будешь в стабильном плюсе. На Lottouno второй год уже и уходить к другому брокеру не собираюсь. Линейка синдикатов периодически обновляется, в честности и порядочности уже не раз убеждался, с выводом все четко.

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (8 оценки)

За последний год сайт Lottouno принес мне почти в 100 раз больше денег, чем я заработал на работе. Играю исключительно в синдикаты, выбираю со страховкой и поднимаю в каждом 5-ом точно. Так что в лотерею выигрывать можно, главное знать во что играть.

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (4 оценки)

Про Lottouno ничего плохого не скажу. Опыт игры здесь уже перевалил за 3 года и всегда все четко. Вывод быстрый, со сканом билетов не мутят, регулярно радуют новыми предложениями. Спасибо за позитивные эмоции от игры!

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (3 оценки)

Не знаю может это мне так фантастически подфартило, но с первого же синдиката 560 евро выигрыша. Причем чистого выигрыша, за вычетом стоимости самого синдиката! До сих пор не верю, но деньги на карте лучшее доказательство. Огромное спасибо Lottouno!!

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (5 оценки)

915 евро с первого же синдиката, деньги пришли без обмана. Lottouno хороший сайт, буду играть еще.

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (10 оценки)

Огромное спасибо брокеру Lottouno!!! 764 евро выигрыша с синдиката пришли на карту в тот же день когда я их вывела!!

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (10 оценки)

Мечтаю о большом куше но пока не везет. Выигрыши до 1000 евро были уже не раз, а больше ни ни. Но надежду не теряем и играем дальше, благо синдикаты у брокера Lottouno быстро собираются.

Модерация: 
Проверено