LEGEND CITY

Средняя: 5 (4 оценки)

"Legend City" - это салон красоты параллельных услуг, где над вашим образом работают до 8 рук одновременно. Мы заботимся о красоте и экономим время для важных дел и личного пространства. 

Это не экспресс-услуги, а качественный сервис, где мастера с опытом от 7 лет работают над вашей внешностью, как основой безупречного стиля.

 Только премиум-материалы, которых вы не найдете на полках магазина.
Качественная косметика позволит поддерживать естественную красоту долгие годы, а персональный менеджер напомнит о процедуре и станет лучшим помощником. 

Нет времени на посещение салона? Наши мастера окажут услуги салонного качества “дома и в офисе”. А с наборами "Beauty box" вы сможете позаботиться о своей красоте самостоятельно - наши мастера помогут провести процедуру онлайн.

Ваш идеальный образ в руках профессионалов!

Контакты

Телефон: 
+74991139480
Адрес: 
Ходынский бульвар, 4, ТЦ «Авиапарк», этаж 1 (м. ЦСКА)
Сайт: 
https://www.salonlegendcity.ru

Добавить отзыв

Отзывы о компании LEGEND CITY

Голосов еще нет

Классное заведение, хороший, приветливый персонал, и мастера которым можно доверять, грамотно проконсультировали и помогли выбрать стрижку, когда меняла образ. Приятно, что дали также рекомендации по уходу за волосами. Я очень благодарна за это мастеру - проконсультировала, дала рекомендации, что можно изменить, теперь за волосами проще ухаживать стало. В общем очень довольны с дочкой и теперь ходим только сюда, есть детские стрижки и маникюр. Ценник на услуги вполне доступный. Находятся в удобном месте.

Модерация: 

Голосов еще нет

Сам салон и мастера на уровне! Я еще в апреле заказывала мобильный сервис, а как карантин сняли, в июле стала и в сам салон к ним ездить.
У меня с фантазией плохо, поэтому я всегда полагаюсь на своего мастера по педикюру и манику) Вот она у меня молодчинка! Когда я раньше делала ногти в другом салоне, мне приходилось часами искать картинку в интернете "как мне сделать". А сейчас иду спокойно и знаю, что мне сделают все классно и мне обязательно понравится. Недавно стала пользоваться услугами 4 за раз - на комбо-диване девочки за несколько часов приводят в порядок волосы, делают макияж и маникюр с педикюром.

Средняя: 5 (1 оценка)

Рекомендую этот салон на Ходынском бульваре, сама живу рядом, пришла первый раз после карантина в июле и теперь я их постоянный клиент =) Делала здесь окрашивание, иногда экспериментирую =) работой колористов довольна. Цены не самые дешевые, но как говорится - нет времени долго сидеть, а тут пришел и быстро все и одновременно, экономия времени. Я точно знаю, что здесь девочки по маникюру со вкусом и дизайн я им полностью всегда доверяю =) Так что я не привередливая клиентка =) Красят только на Redken и на Kydra, мне эти марки нравятся, не бюджетные и качественные. Мобильный выездной сервис, я знаю, что у них очень хорошо развит, но я не пользуюсь, люблю сама к ним приезжать =)

Модерация: