Студия дизайна и ремонта NOBBEY

Средняя: 5 (1 оценка)

Дизайн и ремонт квартир под ключ
Описание: Студия дизайна и ремонта NOBBEY осуществляет полный спектр услуг от разработки проекта до реализации ремонта "под ключ" с авторским надзором. Сотрудники компании с радостью предложат ознакомиться с портфолио.

Контакты

Телефон: 
+7 495 479 88 99
Адрес: 
г. Москва, ул. 4-я Магистральная улица, д.1, стр. 1.
Сайт: 
http://nobbey.ru/
Категории: 

Добавить отзыв

Отзывы о компании Студия дизайна и ремонта NOBBEY

Средняя: 5 (1 оценка)

Работой их довольна, советую. Рекомендую и проект, и ремонт здесь. Авторский надзор обязательно нужен, снимает всю головную боль и необходимость лично следить за каждым шагом рабочих. По большому счету мы в квартире были только когда этапы принимали. Так, пока серьезных косяков не вижу, ремонт радует, в квартире все, как хотели.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Внимательное отношение компании к моим пожеланиям и отличное качество исполнения.
P.S.:очень советую 3D визуализации. Картинки греют душу, пока идёт ремонт. Отдельное спасибо дизайнеру Алие.)

Модерация: 

Средняя: 5 (2 оценки)

Про Нобби рассказал менеджер, когда покупала квартиру в Рассказово. Свои идеи конечно были, было много скринов из интернета, но в единую картину все это не укладывалось. Обсудили с Нобби, возможные варианты, планировки, к чему хотим прийти. Как-то сразу сложилось впечатление, что меня поняли. Посмотрю как пойдёт дальше, но, на данном этапе, они молодцы.

Модерация: 

Средняя: 5 (3 оценки)

Пару месяцев назад начали заниматься ремонтом своей квартиры, дизайн-проект разрабатывали в Нобби, моей сестре они же делали проект, она тоже довольна.
Все, с кем общались,оставили очень приятное впечатление: люди «слышат», работа сделана профессионально, много советов получили. Например, нас отговорили делать отдельный рабочий кабинет из-за площади, но подсказали идею со стеклянной перегородкой между спальней и рабочей зоной. Пространство не "съелось", все действительно удобно.
Сейчас уже заканчиваем ремонт. Пока в процессе возникла лишь проблема с мебелью, и то из-за того, что мы решили сэкономить и отступили от проекта.
В целом Нобби мы довольны на 100%. Сами бы так не сделали, проект реально нужен.

Модерация: 

Средняя: 5 (2 оценки)

Заказывали в дизайн-студии NOBBEY дизайн двухкомнатной. Главной целью было изменить планировку, чтобы сделать нормальную, просторную кухню-гостиную и две изолированные спальни. Хотели еще и площадь лоджии включить, но в студии нам объяснили, по поводу оформления перепланировки и по поводу стен, какие можно сносить.

Дизайнер дал подробный опросник и на основании наших ответов сделал проект, который отражал все наши пожелания.
Пока занимаемся выбором мебели, обоев, сантехники, света и пр. Всё совместно с дизайнером. Потом уже будем приступать к ремонту с авторским надзором. Все с помощью студии.
Благодарю, от нашей семьи, и работаем дальше)

Модерация: 

Средняя: 5 (4 оценки)

Мы с Нобби закончили свой дизайн проект в средиземноморском стиле. Как мы выбирали: описали все свои хотелки дизайнеру и она предложила средиземноморский. Цитирую частично слова из ее письма: "правильная и простая отделка, а также правильно организованное пространство. В квартире будет достаточно свободного места, много света, использование натуральных материалов в отделке. Использование пастельных и чистого белого оттенков в интерьере". Нас это устроило, как раз хотелось квартиру в светлых тонах, но и чтобы изюминка какая-то была. За основу взяли натуральные деревянные горизонтальные покрытия. Еще дизайнер предложила добавить ярких цветов. Мы сначала сопротивлялись, но в итоге согласились. И действительно, яркие бирюзовые акценты прям заиграли в интерьере, сами бы не додумались так сделать) 3д визуализацию уже получили, каждая деталь проработана, даже ручки дверные на картинке как мы хотели. Сотрудничеством и проектом полностью довольны

Модерация: 

Средняя: 5 (3 оценки)

Обратился в Nobbey за помощью в оформлении интерьера, так как у меня возникли сложности с перепланировкой помещения, а также подбором декоративных материалов в цветовом решении. Ребята все сделали так как мне хотелось и предложили своих строителей, мои знакомые были заняты, а у дизайнера его команда оказалась свободна. Отлично и слажено сработались с дизайнером)

Модерация: 

Средняя: 5 (4 оценки)

Квартиру будем оформлять в стиле лофт с деревянными балками, дизайнер нам еще предложил сделать на кухне шкафы до потолка, что очень необычно выглядит на макете. Так как у нас еще высокий потолок, 3,5 метра, сложно представить как туда что складывать, но муж сказал, что ему нравится как и часть декора квартиры. Дизайнер из Нобби подходит к работе творчески и еще гармонично сочетает разные стили интерьера, потому что нам предлагали разные варианты и один из них был именно такой.

Модерация: