ООО "Территория Безопасности"

Средняя: 5 (1 оценка)

ООО «Территория Безопасности» - компания с многолетним опытом работы в сфере обеспечения безопасности и защиты Вашей собственности и бизнеса. В своей деятельности мы используем инновационный подход и современные технологии, в купе с повышенной надежностью и многолетним опытом наших специалистов. На выходе Вы получаете продукт высочайшего качества, который по многим параметрам превосходит решения конкурентов  и дает уверенность в завтрашнем дне.

Контакты

Телефон: 
+7 (495) 763-33-24
Адрес: 
г. Москва, Краснопролетарская, 9
Сайт: 
safetyarea.ru

Добавить отзыв

Отзывы о компании ООО "Территория Безопасности"

Средняя: 5 (1 оценка)

Устанавливали мне видеонаблюдение в дома. Система работает уже больше год без сбоев и ошибок. Не так давно повторно обращался в компанию, что бы провели обслуживание. Несколько уличных камер плохо передавали изображение, было какоето мутное. Приехали, поччистили камеры, проверили кабель, вроде все ок. Спасибо за работу!

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Установили систему видеонаблюдения 5 февраля на предприятии с возможностью подключаться к видеокамерам со смартфона и быть в курсе происходящего. Благодарность компании.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Обращались сюда по поводу установки видеонаблюдения, первое что понравилось в перечне услуг - оплата по факту, да и в целом то, что мы узнали о компании, нам понравилось. Решили воспользоваться базовым пакетом по присмотру за квартирой и няней. Все сделано было как надо, договор был подписан, мастер приехал в оговоренный день без задержек. Что хотим сказать - система работает идеально! Такое ощущение, что реалити-шоу снимаем :)
Рекомендуем всем, кому необходимо профессиональное круглосуточное наблюдение.

Модерация: