Московский инновационный университет

Средняя: 5 (1 оценка)

Университет обучает студентов по направлениям подготовки бакалавра: «Психология», «Юриспруденция», «Экономика», «Государственное и муниципальное управление»; «Менеджмент», «Международные отношения»; «Туризм»; «Гостиничное дело»; «Прикладная информатика»; по направлениям подготовки магистра: «Юриспруденция», «Психология», «Менеджмент», «Государственное и муниципальное управление», «Экономика»; по направлениям подготовки в аспирантуре: "Психологические науки", "Экономика", "Юриспруденция", "Образование и педагогические науки". Подготовка студентов проводится по очной, очно-заочной и заочной формам. Предусмотрена система льгот по оплате за обучение.

Контакты

Телефон: 
+74959630946
Адрес: 
Москва, ул. Малая Ордынка, 7
Сайт: 
www.miu-edu.ru
Категории: 

Добавить отзыв

Отзывы о компании Московский инновационный университет

Голосов еще нет

Училась в МИУ на факультете Гуманитарных дисциплин уже три года. Специальность – менеджмент. Скажу сразу - ВУЗ реально может дать реальные знания, которые помогут трудоустроиться. Проверила это на практике. Сейчас уже - нашла себе работу по специальности и приняли меня туда вообще вез вопросов. И все благодаря знаниям, полученным именно здесь.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Очень хороший ВУЗ!
Поступил в прошлом году в Московский инновационный университет. Хочу сказать большое спасибо за современные подходы в обучении. Отличные классы для занятий, сравнительно невысокая стоимость, удобная система тестирования. Мне очень нравиться учиться в Университете.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Хороший Университет
Большое спасибо преподавателям и сотрудникам Московского инновационного университета за организацию дистанционного обучения во время эпидемии коронавируса. Качественное преподавание, доступность информации и внимательность – это то, что сейчас необходимо студенту.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Мне очень нравится учиться в Московском инновационном университете!
Все кабинеты хорошо оснащены. Отличный преподавательский состав, удобная система тестирования.
Хочу сказать большое спасибо за современные подходы в обучении, возможность получения необходимой информации в личном кабинете студента. Мне это очень помогает сейчас в период эпидемии. Спасибо преподавателям за своевременные консультации в режиме on-line.

Модерация: