Университетский колледж

Средняя: 5 (1 оценка)

Университетский колледж обучает студентов по специальностям: "Прикладная информатика", "Право и организация социального обеспечения", "право и судебное администрирование", "Экономика и бухгалтерский учет", "Банковское дело".  Прием ведется на базе 9 и 11 классов по очной и заочной формам.

Контакты

Телефон: 
88002501091
Адрес: 
Москва, ул. Краснобогатырская, 10
Сайт: 
www.univercollege.ru
Категории: 

Добавить отзыв

Отзывы о компании Университетский колледж

Средняя: 5 (1 оценка)

Отличный колледж, в котором дают качественное обучение. Здесь созданы благоприятные условия для занятий. Профессорско-преподавательский состав на высшем уровне. Пары читают интересно, много практических занятий, для этого у нас всё есть и компьютеры, и специально оборудованные аудитории. По окончании которого можно без ЕГЭ поступить в Московский инновационный университет. Вы получите государственный диплом. . Рекомендую!

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Очень хороший Колледж!
Учусь в Университетском колледже на втором курсе и очень рад.
Очень благодарен преподавателям Колледжа за возможность получения консультаций по дисциплинам во время дистанционного обучения, за их доброжелательность и отзывчивость. Заканчиваю в этом году. Ни разу не пожалел, что поступил сюда. Дальше пойду в Московский инновационный университет получать высшее образование и сделать это можно будет по сокращенной программе.
Всем советую поступать сюда. Здесь каждый найдет себе дружную компанию и занятие по душе.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Хороший Колледж!
Хочу выразить преподавателям и сотрудникам Университетского колледжа слова признательности за организацию учебного процесса в период эпидемии КОРОНОВИРУСА.
Всю информацию получаю своевременно. Очень хороший студенческий портал. Мне это сильно помогает при дистанционном обучении.
Большое спасибо!

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Учусь в Университетском колледже по специальности «Прикладная информатика».
Хочу сказать большое спасибо за современные подходы в обучении, возможность получения необходимой информации в личном кабинете студента. Мне это очень помогает сейчас в период эпидемии. Спасибо преподавателям за своевременные консультации в режиме on-line.

Модерация: