ИП Башиев Александр Ибрагимович

Средняя: 4.8 (30 оценки)

Основным видом деятельности является «Деятельность в области права».
Семейные споры. Судебные споры. Страховые споры. Защита прав потребителей. Налоги. Жилищные вопросы. Земельные споры. Авто-споры.

Контакты

Телефон: 
83422554156, 83422554138, 83422554134
Адрес: 
г. Пермь, ул. Осинская, 7

Добавить отзыв

Отзывы о компании ИП Башиев Александр Ибрагимович

Средняя: 5 (1 оценка)

Живем на последнем этаже, и у нас постоянно течет крыша. ЖЭК на все жалобы отвечал, что денег нет. Юрист помог нам составить жалобу руководству вышестоящей организации. Обратились также в Государственную инспекцию по жилью. Если это не поможет — будем менять управляющую организацию на общем собрании жильцов. Надеемся, что юристы нам помогут в этом вопросе.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

При работе с юристами этой фирмы невозможно не заметить высочайший уровень профессионализма, который позволяет им быстро и качественно решать вопросы любой юридической сложности. Уже второй раз мне понадобилась юридическая помощь и я вновь выбираю эту компанию. Такого ответственного подхода к поставленному заданию нельзя не оценить. Однозначно советую!

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Очень доволен данной фирмой. Мы обратились, юристы помогли разобраться с ситуацией. Все четко, к юристам нет никаких вопросов.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Возникла срочная необходимость к ним обратиться. Все сделали в озвученные сроки. Качество услуг достойное.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

В эту фирму обращалась не впервые. В этот раз потребовалась помощь в расторжении договора, с чем юристы справились быстро и отлично.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Думал, что потрачу много времени на суд, и была опаска, что мои вложения не окупятся, но результат того стоил. Юристы достойно себя показали в работе. В целом все понравилось.

Средняя: 5 (1 оценка)

Судебный процесс был не простым. Это мягко говоря. Было множество нюансов, с которыми я один бы точно никогда не справился. Спасибо юристы все взяли в свои руки. За это и платят люди деньги.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

При разводе с мужем возник спор по поводу квартиры, которую муж брал на себя в кредит, но выплачивали вместе. Юрист изучил все обстоятельства, документы и дал некоторые рекомендации по защите моих интересов. За помощь благодарна.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Большое спасибо за ответственный подход к моему делу. Если потребуется, буду обращаться только к вам!

Модерация: 

Средняя: 5 (2 оценки)

Пришел к юристам, поскольку устал от назойливых коллекторов. Они настолько преувеличивали свои полномочия, что у моей матери случился сердечный приступ. Пришлось обратится в юридическую организацию, чтоб они защитили меня и близких. Юристы подали иск об административном правонарушении на коллекторов. В суде удалось доказать, что коллекторы явно перегибали. Теперь я спокоен за физическое и эмоциональное здоровье своих близких.

Модерация: