Транспортная компания "Р2 Групп"

Средняя: 4.5 (4 оценки)

Главная ценность нашей компании – Клиент и его груз, поэтому гарантируем:

  • Круглосуточная работа и поддержка связи
  • Клиентоориентированность
  • Оптимизация маршрута
  • Отслеживание маршрута
  • Персональный менеджер
  • Контроль качества и сроков доставки
  • Удобная система оплаты

Контакты

Телефон: 
+7 (495) 989-05-06
Адрес: 
Москва, ул. 1-я Мытищинская, д. 28, стр.1
Сайт: 
http://r2grupp.ru/

Добавить отзыв

Отзывы о компании Транспортная компания "Р2 Групп"

Средняя: 5 (1 оценка)

В компании процесс предоставления услуг по логистике организован хорошо. Доставки всегда осуществляли нам своевременно, без задержек и без повреждений груза. Совместной работой мы остались довольны. Будем обращаться ещё.

Модерация: 

Средняя: 5 (2 оценки)

Хороший сервис за разумные деньги. В этой компании весьма адекватное руководство. Это очевидно потому, что сервис в компании находится на высоком уровне, сотрудники компетентные и воспитанные люди и стоимость услуг более чем нормальная, в современных реалиях. Если все так и останется, то мы так и будем дальше продолжать сотрудничество с транспортной компанией "Р2".

Модерация: 

Средняя: 5 (2 оценки)

Могу отметить работу транспортников из компании р2 как добросовестных, ответственных людей, у которых слова и действия совпадают. В логистике, по опыту, могу сказать что подобное встречается не часто. Даже если и возникают какие-либо внезапные ситуации с опозданиями, то всегда позвонят заранее и подробно проинформируют. Работать одно удовольствие.

Модерация: 

Средняя: 5 (2 оценки)

Нам груз нужно было контейнером отправить под Новосибирск. Груз хрупкий и не нужно было даже объяснять, что транспортировать его надо было как хрустальную вазу. Мы были готовы, что всё равно где-то что-то да отколекся, чудес-то не бывает )) НО, мы были очень удивлены и обрадованны когда нам позвонили получатели груза и сообщили, что всё в целости и полной сохранности. Вот это уровень, я вам скажу. Ну вот как ещё можно написать про такую компанию и людей? У М Н И Ч К И !!!

Модерация: 

Средняя: 5 (2 оценки)

Быстро, чётко и стоимость комфортная. Благодарю компанию Р2 ГРУПП за добросовестное отношение к работе. Любая информация, которая нас интересует, на каждом этапе транспортировки предоставлялась незамедлительно. Рассчитываю на то, что и в дальнейшем наше сотрудничество будет таким же взаимно полезным.

Модерация: