ООО "Новакабель"

Средняя: 5 (1 оценка)

ООО «НОВАКАБЕЛЬ» - компания, занимающаяся оптовыми продажами электротехнической продукции широкого назначения. На протяжении многих лет мы развиваем логистику и расширяем ассортимент. Результат кропотливой работы нашей слаженной команды – достижение главной цели: обеспечение бесперебойных и оперативных поставок вне зависимости от расстояний и объема. Наш ассортимент продукции постоянно пополняется новыми позициями. Располагаем семью складскими комплексами на территории РФ. Это позволяет существенно снизить сроки доставки и накладные транспортные расходы.

Контакты

Телефон: 
+7 (800) 700-41-71
Адрес: 
г. Санкт-Петербург, пр-кт Трамвайный, д. 32 офис 110
Сайт: 
https://n-kabel.ru/

Добавить отзыв

Отзывы о компании ООО "Новакабель"

Голосов еще нет

Хорошо то, что я начал сотрудничать именно с этой компанией и могу сказать то, что она ответственно относится к заказам своих клиентов. В самую первую очередь мне нравится то, что в этой компании по заказам клиентов умеют справляться достаточно быстро. Ещё для меня не мало важно и то, что в этой компании работает грамотный и вежливый в общении персонал. Отдельно ещё хотелось бы выразить свою благодарность данной компании и за такой разнообразный выбор.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

А у нас получился хорс-мажор с предыдущей компанией, с которой мы сотрудничали и нам нужно было срочно и в кратчайшие сроки заказать большой объём кабеля. Обратились в эту компанию и она смогла предоставить всё необходимое. За качество обслуживания и быстроту мы отдали предпочтение данной компании и сотрудничаем с ними уже больше месяца. Пока идёт всё гладко, ребята ответственные и никаких проблем не возникает.

Модерация: 

Голосов еще нет

Мы часто закупаем кабель у компании "Новакабель", так как за долгое время сотрудничества она зарекомендовала себя только с хорошей стороны и всегда хорошее качество продукции. По вопросу ценовой политики у меня не возникает никаких претензий, большое спасибо за отличный сервис.

Модерация: 

Голосов еще нет

Здравствуйте, Инна! Спасибо за отзыв! Очень рады, что Вам понравилось работать с нашей компанией! С наступающим Новым годом Вас!

Модерация: 

Голосов еще нет

Для качественно и продуктивной работы нашей фирмы нужно постоянно закупать довольно большими объемами силовой кабель. Нужны всегда его разные варианты, поэтому заказы делаем часто и много. В "Новокабель" нас все устраивает начиная от стоимости и ассортимента, и заканчивая качественным сервисом. Всем остаемся довольны, с доставками ни разу нас не подводили и по цене все отлично. Спасибо.

Модерация: 

Голосов еще нет

Здравствуйте, Пелагея! Благодарим Вас за отзыв! Надеемся на долгосрочное сотрудничество с Вами! С наступающим Новым годом Вас!

Модерация: 

Голосов еще нет

По поводу сотрудничества с этой компанией у меня ещё ни разу не возникло ни единого нарекания и впечатлила она меня очень сильно. Просто здесь мне все подошло с ценами и для меня они показались самыми адекватными. К тому же мне ещё сильно понравилось и то, как здесь обстоят дела в плане обслуживания. Просто здесь по доставке заказов умеют справляться за короткий промежуток времени и мне нравится то, что по доставке все получается сделать аккуратно.

Модерация: 

Голосов еще нет

Здравствуйте, Артур! Спасибо за отзыв! Очень рады, что Вам понравилось работать с нашей компанией!

Модерация: 

Средняя: 4.5 (2 оценки)

Закупаем разные силовые кабели, поэтому нравится, что компания Новокабель предлагает широкий ассортимент продукции и удобные поставки. Причем были случаи, когда необходимо было отгрузить бОльшие объёмы, чем планировалось. Всё делалось быстро и без простоя. Что касается качества, то оно хорошее. Вся продукция имеет сертификат, проблем или брака замечено не было. Продолжим сотрудничать.

Модерация: 

Голосов еще нет

Добрый день, Илья! Благодарим Вас за отзыв! Рады, что Вы остались довольны нашим сотрудничеством!

Модерация: