Магазин Prowine

Средняя: 5 (28 оценки)

Магазин премиальных алкогольных напитков и гастрономии

Контакты

Телефон: 
Тел. моб.: + 375 44 749 22 26 Тел.: + 375 17 232 00 89
Адрес: 
г. Минск, пр-т Победителей, 106, БЦ «Ривьера плаза»
Сайт: 
http://prowinestore.by
Категории: 

Добавить отзыв

Отзывы о компании Магазин Prowine

Средняя: 5 (1 оценка)

Остался доволен посещением этого винного магазина. Широкий выбор, вежливые и компетентные сотрудники. Помогли с выбором напитка и гастропары к нему.

Модерация: 

Голосов еще нет

Кависты всегда внимательны к покупателю. Уточняют детали, помогают с выбором алкоголя и могут подсказать, какое блюдо подавать к напитку, чтобы лучше раскрыть его вкус.. Отличный сервис!

Модерация: 

Голосов еще нет

Не к чему придраться, магазин высокого уровня. Широкий ассортимент алкоголя и гарстрономии, профессиональные кависты, современный интерьер. Сюда хочется возвращаться за покупками снова.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Хороший магазин с удобным расположением, есть отдельная парковка для покупателей. Также отмечу высокий уровень обслуживания. Отдельное спасибо кависту Михаилу, который очень подробно рассказал о том, как правильно выбирать вино, а также посоветовал конкретные позиции.

Голосов еще нет

Много интересных и необычных напитков открыла для себя в этом магазине. Выбор замечательный! Здесь есть итальянские, калифорнийские, французские вина. Перечислять можно долго. Также здесь можно найти хорошую гастропару к любоиу вину.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Голосов еще нет

Магазин, в котором можно приобрести не только алкоголь, но и гастрономию высокого качества. Выбор хороший.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Я часто покупаю здесь вино разных марок. Мне нравится ассортимент. Наверное, лучший выбор вин в Минске.

Модерация: 

Голосов еще нет

Салон вина и деликатесов. Красивый интерьер. Большой ассортимент алкоголя и гастрономии. Помимо вина, хороший выбор крепкого алкоголя.

Модерация: 

Средняя: 3 (1 оценка)

Несколько дней назад посетила Провайн, все отлично! Кавист сразу подошел ко мне, уточнил предпочтения и помог выбрать вино, которое мне очень понравилось. Буду рекомендовать магазин знакомым.

Модерация: