ООО "Региональный центр юридической помощи"

Средняя: 2.4 (261 оценка)

Юридическая компания ООО "Региональный центр юридической помощи" предоставляет комплекс юридических и бухгалтерских услуг физическим и юридическим лицам в Волгограде: юридические услуги, юридическое обслуживание, юридические консультации, юридическую защиту, регистрация юридических лиц, подготовка правовой документации, юридическое сопровождение, адвокатские услуги, представление интересов в судах по хозяйственным и гражданским спорам, защита по делам об административных правонарушениях, семейные споры, защита по уголовным делам, услуги по юридическому сопровождению операций с недвижимостью, в т.ч. с земельными участками.

Контакты

Телефон: 
88442436131
Адрес: 
г. Волгоград улица Ткачева дом 30

Добавить отзыв

Отзывы о компании ООО "Региональный центр юридической помощи"

Средняя: 5 (1 оценка)

Большая благодарность за оперативную, точную и правильную консультацию по поводу возврата страховки по кредиту. Удивительно, насколько хорошо здесь специалисты разбираются даже в значительных хитросплетениях закона.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

В прошлом году у меня умерла мама. Так как мы с сестрой остались единственными наследниками, то заявили свои права в нотариальной конторе. Муж сестры категорически был против, чтобы часть наследства получила я. Мне ничего не осталось, как пойти к юристу и узнать имеют ли права мои родственники не пускать меня в квартиру матери до вступления в наследство. Хорошо, что юрист мне все грамотно объяснил и сказал, что данные действия являются незаконными, а так же сказал, что необходимо обратиться в суд. Что я и сделала.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Было у нас разбирательство с управляющей компанией. Председатель категорически не хотел проводить ремонт межпанельных швов, в результате чего возникли аварийные ситуации в 10 квартирах, а плесень портила не только имущество, но и здоровье. После личного визита Тулкушова Сергея Викторовича председатель изменил свою позицию, и нам удалось урегулировать конфликт без суда!

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Благодарю коллектив юристов за профессиональную помощь. Мне понадобилась юридическая консультация при открытии своего бизнеса. Заключили с ними договор на юридическое обслуживание. Теперь я спокойно могу вести свой бизнес. Юридическая компания — это гарант законности и успеха.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Страховая компания всячески затягивала сроки выплаты на ремонт моего автомобиля после ДТП. В юридической компании мне помогли составить письмо-претензию к руководству страховой компании и в считанные дни деньги перечислили на карту. Огромное спасибо за помощь в решении моей проблемы.

Модерация: 

Средняя: 4 (1 оценка)

Я компанию выбирал исключительно по отзывам, поэтому не смотрел особо на цены. Мне здесь помогли в составлении судебного иска, да и по вопросам алиментов тоже проконсультировали. Но я потом посмотрел цены в других фирмах, можно было найти дешевле процентов на 15-20 точно. Про качество не знаю, не пробовал. Здесь качество хорошее, но немного дороговато.

Модерация: 

Средняя: 5 (2 оценки)

На работе попала под сокращение. По закону работодатель не имел на это права, потому, что я одна воспитываю двоих несовершеннолетних детей. И всё равно выкинули на улицу. Смогла вернуться на работу только с помощью юриста Евгения Дмитриевича. Но у меня, все же, есть замечания к нему по срокам выполнения договора. Уж, извините, но очень долго вы решали вопрос и не всегда отвечали на телефонные звонки, что очень нервировало.

Модерация: 

Средняя: 5 (3 оценки)

Неожиданно получили от коммунальщиков новость о том, что вводится дополнительная оплата содержания придомовой территории. И это при том, что производится оплата за уборку этой территории. Своими силами справиться с коммунальщиками нет возможности. В этом вопросе могли помочь только юристы. После обращения к ним дела пошли в нашу пользу. Итог - незаконную плату отменили. Юристам спасибо ото всех жильцов.

Модерация: 

Средняя: 4.7 (3 оценки)

Объехал стоящий на дороге экскаватор, гаишники хотели лишить меня прав, решив, что я шел на обгон. Вместе с юристами компании смогли доказать, что экскаватор был неподвижен, суд выиграли, большое им спасибо!

Модерация: 

Средняя: 4.3 (3 оценки)

Недавно купили квартиру. И возникли проблемы с бывшими жильцами, то счета на наш адрес придут, то звонки. Во избежание дальнейших проблем обратились в эту юридическую компанию. Юристы решили ситуацию, выяснили причину и теперь нас никто не беспокоит. Но консультацию дважды переносили из-за болезни юриста, не люблю менять планы.

Модерация: