FAW TRUCKS

Средняя: 3.4 (5 оценки)

ФАВ – Восточная Европа

Продажа грузовых автомобилей

Контакты

Телефон: 
8-800-1-000-608
Адрес: 
Москва
Сайт: 
https://trucks.china-faw.ru/
Категории: 

Добавить отзыв

Отзывы о компании FAW TRUCKS

Голосов еще нет

Этот отзыв про Faw J6 пишу по случаю маленького "юбилея" - 200 000 км. Ровно столько уже проехал на этом тягаче по дорогам нашей Родины)) Да, были некоторые проблемы, 4 раза отгонял грузовик в сервис к официалам. Но грубо говоря, проблемы в основном такие же, как и с тягачами других марок, с теми же Сканиями, Дафами и пр. Зато по остальным пунктам (по комфорту, расходу, сроку окупаемости и др.) махина просто отличная!!

Модерация: 

Голосов еще нет

По качеству техники никаких претензий нет. В автопарке два самосвала FAW, служат уже третий год. Покупали летом 2017 у оф-дилера на 32 км МКАДа, фирма Торговый Дом Авто. У них и обслуживаем. Расходы на ремонт и плановое ТО в пределах разумного. Пока что обходилось без серьезных поломок, в основном ремонтировали только по мелочам - ходовая, датчики, проводка.

Модерация: 

Голосов еще нет

Недавно закупили в фирму самосвал Фав через официалов. Машина стоит своих денег, в работе показывает себя хорошо. Мощная, с удобной кабиной, не привередливая.

Модерация: 

Голосов еще нет

норм техника, производителю респект. з/ч недорогие, в продаже всегда есть.ломается не часто, да и то по мелочам. мой тягач faw, во всяком случаи,накатал 300к без проишествий

Модерация: 

Голосов еще нет

Три грузовика FAW J6 у меня уже несколько месяцев работают наравне в Вольво и Мерсами. Естественно не перегружаем их, за жидкостями и другими расходниками следим. Раньше знаю у них косяки были по ходовой, сейчас ничего такого не замечаю, просто нормальные рабочие машины.

Модерация: 

Голосов еще нет

FAW неплохой самосвал. Проехал на нем уже 300 тысяч км. По комфорту на голову конечно выше Мазов и Камазов. С двигателем проблем нет. Правда оговорюсь, что расходники меняю своевременно и заливаю качественное топливо. В принципе все системы работают исправно. Коробка надежная и адекватная. Катался с максимальной массой 42 тонны.

Модерация: 

Средняя: 5 (2 оценки)

Первую проверку временем мой самосвал FAW 6х4 прошел. Отработал на нем уже 2 года. Если бы были какие-то скрытые дефекты, то давно бы повылазили. Стараюсь с перегрузом не ездить, но если такая ситуация возникает, знаю, что не подведет. 43 тонны без прицепа возил. Двигатель в 375 лошадок вытягивает.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Автобетоносмеситель FAW на удивление хорошо себя показал. Не ожидал от него ничего выдающегося, но этот китаец сумел меня удивить. Работает без проблем, выдерживает большую нагрузку и не «жалуется». За весь год серьезных проблем с эксплуатацией не возникало, так что хорошая оценка я считаю вполне заслуженная, крепкий середнячок в своей категории.

Достоинства: Неплохой миксер по своей стоимости, мощность на уровне.
Недостатки: Существенных не заметил.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Грузовик FAW купил не только потому что он по цене и качеству значительно превосходит конкурентов. Главным образом потому что у него нет проблем с обслуживанием, а цены на ремонт весьма умеренные. Как бы качественно машину не сделали, ремонтировать ее все равно придется. Но вообще проблем с грузовиком особых нет, все сделано качественно.

Модерация: