Businessprocess.biz

Средняя: 5 (1 оценка)

Система пассивного дохода с Business Process Technologies

Практически каждый мечтает создать систему пассивного дохода, однако сформировать ее очень непросто. На сайте businessprocess.biz Евгений Черногубов, основатель и руководитель компании Business Process Technologies, дает готовый рецепт выхода на новый финансовый уровень.

Уникальное сочетание MLM и информационных технологий

Сейчас наступила эпоха цифровых технологий, в этом уже нет никаких сомнений. Евгению Черногубову удалось совместить возможности IT и прямых продаж, что в перспективе дает партнерам businessprocess.biz просто потрясающие возможности для заработка. Выстроенная цепочка позволяет доносить до конечных пользователей товар, который отлично масштабируется и дает высокую доходность. При этом каждый партнер получает:

·         гибкий рабочий график;

·         постоянное развитие, проведение тренингов и конференций;

·         минимальные уровни инвестиционного риска;

·         неограниченный размер дохода.

В основе бизнеса компании лежит линейка инновационных продуктов, способные удовлетворить запросы значительной части потребителей. Так, программа для разработки мобильных приложений VIPVIP поможет любому желающему создать приложение под свои собственные нужды.

А прибор Life Balance и Life Expert Profi обеспечивают контроль за здоровьем человека. Аппарат тестирует организм, после чего высылает данные на удаленный сервер. Там производится обработка информации, и формируются рекомендации по улучшению самочувствия пользователя. Это далеко не все продукты, которыми может похвастать Business Process Technologies. На недавней международной конференции партнеров в Арабских Эмиратах Евгений Черногубов представил новинку в продуктовой линейке компании – мультифункциональный аппарат, не имеющий аналогов на рынке косметологического оборудования – Life Beauty. Производитель подчеркивает на универсальности аппарата, а именно на таких функциях:

- RF-лифтинг;

- массажное действие, вызываемое электрическими сигналами;

- светотерапия;

- фонофорез;

- миостимуляция мышц;

- электростимуляция нервных путей;

- электростимуляция мышечных тканей.

На сайте businessprocess.biz есть целый список продуктов, способных заинтересовать потребителя.

Представительство компании в РФ: 450000, Россия, Уфа, ул. Менделеева д. 134 корпус 4, оф. 302,304

 

Контакты

Телефон: 
8 (800) 770-70-78 (для России), +79378341644 (WhatsApp, Viber)
Адрес: 
Queen Street, 4 Suite 1, Edinburgh, EH2 1JE, UK Scotland
Сайт: 
businessprocess.biz

Добавить отзыв

Отзывы о компании Businessprocess.biz

Голосов еще нет

Команда Евгения Черногубова и сайта businessprocess.biz оказалась интересна за счет синтеза IT технологий и интереса к здоровью человека. Все началось с моей заинтересованности биорезонансом, затем в мои руки попали приборы Life Balance и Life Expert Profi. Эффект от использования этих устройств оказался настолько мощным, что возникло желание делиться возможностью оздоровления со своими друзьями и просто знакомыми. Сначала о деньгах даже не думалось. Только затем пришло осознание, что с помощью компании можно серьезно повысить уровень своего дохода. Но главное, что вместе с этим я помогаю людям.

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (1 оценка)

Я начала сотрудничество с Евгением Черногубовым и проектом businessprocess.biz после того, как мне в руки попал прибор Life Balance. Как только подружка рассказала и показала его возможности, захотелось приобрести точно такой для себя, что я и сделала без доли сомнений. Сейчас я веду активные продажи Life Balance еще и прилично зарабатываю на этом. Причем моей целью является не доход. Я хочу дать другим людям возможность улучшить состояние своего здоровья.

Модерация: 
Проверено

Голосов еще нет

Тот проект, который запустил Евгений Черногубов, полностью изменил мое представление о жизни. Одно дело сидеть в офисе и постоянно получать..... от начальства. И другое дело работать на себя. Никто не стоит над душой, никто не имеет права на тебя орать. По сути, ты сам себе хозяин. Сначала опасался потерять в доходах. Но зря, сетевой маркетинг приносит достаточно денег для улучшения качества жизни. Плюс к этому я уже был на двух выездных семинарах от businessprocess.biz. На прежней работе о таком можно было только мечтать.

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (1 оценка)

Работать с Business Process Technologies начала чуть больше чем пол года назад. И сегодня в моей команде более 5 тысяч человек из 50 стран мира. Также я получила путевку в подарок- бесплатное путешествие на остров Шри-Ланка, спасибо!

Модерация: 
Проверено