ГК «ТОРГ-РЕГИОН»

Средняя: 5 (120 оценки)

ГК «ТОРГ-РЕГИОН» - ОПТОВАЯ ТОРГОВЛЯ ПРОДУКТАМИ ПИТАНИЯ С 2008 ГОДА.

Накопленный опыт, прекрасное знание рынка оптовых продаж и поставки напрямую от производителей, вывели компанию на лидирующие позиции.

Компания рада предложить к продаже крупным и мелким оптом: САХАР, МУКУ, КРУПЫ, ОВСЯНЫЕ ХЛОПЬЯ, МАСЛО ПОДСОЛНЕЧНОЕ. Продукция соответствует ГОСТам, расфасована и надежно упакована и сопровождается документацией.

Цены подстраиваются под клиента в соотношении к интересующему объему заказа. Значительные скидки получают постоянные покупатели!

— САМОВЫВОЗ (заказ на 3 тонны и более можно согласовать с менеджерами компании и вывести самостоятельно)

— ДОСТАВКА АВТОТРАНСПОРТОМ от 3-х тонн; КОНТЕЙНЕРАМИ; ВАГОНАМИ от 67,8 тонн до ж/д станции покупателя

— СРОЧНАЯ ДОСТАВКА (в течение суток после получения заявки)

Сроки поставки вне зависимости от расстояния и объемов минимальные!

Подробные условия сотрудничества можно уточнить у менеджеров компании.

На протяжении многих лет продукцию» закупают и реализуют известные торговые сети (Ашан, Перекресток, Магнит, Пятерочка и многие другие). Среди постоянных покупателей ГК «ТОРГ-РЕГИОН» крупные предприятия общественного питания, образовательные, социальные учреждения, частные предприниматели.

Приглашаем Вас оставить отзыв о деятельности ГК «ТОРГ-РЕГИОН» из своего опыта сотрудничества с ними и с достоверной информацией.

Контакты

Телефон: 
8 (800) 551-36-81
Адрес: 
443036, г. Самара, Набережная реки Самара, д. 1
Сайт: 
https://torgregion.ru/

Добавить отзыв

Отзывы о компании ГК «ТОРГ-РЕГИОН»

Средняя: 5 (4 оценки)

Пришлось оформить срочную доставку. Никогда не довожу запасы до нуля, но возникла непредвиденная ситуация. Недешевое удовольствие, но отгрузили буквально в течении 3 часов. Второй год работаю с ними на полном взаимопонимании,теперь еще проверил и в чрезвычайной ситуации :- ) (( А вообще неплохая компания.

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (1 оценка)

Не первый год работаю с ними. Все отлажено до автоматизма. Хоть срочно, хоть не срочно, они еще ни разу меня не подводили. Поначалу брал по 3 тонны муки и сахара раз в месяц,а сейчас стабильно каждую неделю и объемы уже далеко не те. И даже дело не в цене. Я своим пекарням готов еще цену опустить, а вот качество для них первостепенно. А как раз в качестве их продукции я уверен!

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (4 оценки)

РЕкомендую! Лучше условий все равно не найдете.

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (11 оценки)

Работают открыто. Минусов нет. Плюсов много: менеджеры по продажам профи, продукция качественная, продуманная и здравомыслящая ценовая политика . Даже при среднем заказе получаю нормальные скидку, за что и спасибо. Будем работать как и работали, с меня заказы побольше и почаще, а с вас цены пониже! Торг-Регион в Самаре рулит!

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (17 оценки)

Я наткнулся на них в момент, когда мой бизнес уже был практически на свертывании. Они предложили мне по тем временам очень выгодные условия. В ноябре было ровно 2 года, как я с ними работаю.

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (19 оценки)

Хочу сказать спасибо менеджерам за коммуникабельность и поблагодарить компании за работу без обмана! Основанием моего обращения в эту компанию была информация на их сайте и положительные отзывы о них. Пришлось всем поверить и не зря! Второй год я спокойно работаю и не переживаю, так как у них всегда наличие. Из последних закупок сахар и масло подсолнечное. Конечно не «летом сани, зимой телегу», но все же запастись к сезону по самым приятным ценам :) не помешает. Рекомендую!

Модерация: 
Проверено