ABM Консалтинг Групп

Средняя: 5 (1 оценка)

Оптимальное качество в консалтинге 

Работа в сфере бухгалтерского и правового консалтинга научила экспертов ABM Консалтинг Групп ответственно подходить к решению поставленных перед ними задач. Отзывы сообщают, что они умеют помогать предпринимателям, делать их бизнес успешным и безопасным. 

Экспертная поддержка для успешного бизнеса 

Впервые ABM Консалтинг Групп отзывы клиентов стала получать еще в 2014 году. Именно тогда группа экспертов в области права и финансово создала эту организацию. Была поставлена цель оказывать услуги высокого качества, причем с гарантией выполненных работ. Сейчас компания готова:

  • проводить различные формы аудита, в том число по РСБУ и МФСО;
  • консультировать по вопросам бухгалтерской отчетности;
  • организовать систему бухгалтерии и кадровой службы;
  • помочь при решении юридических вопросов.

Причем приоритетной задачей для группы является минимизация издержек ее деловых партнеров как комплексной задачи. То есть здесь готовы повысить эффективность налоговой функции в соответствии с последними нормами законодательства.

Компания работает исключительно в правовом поле, что позволяет ей обеспечивать оптимальную защиту интересов клиента. Ее юридический отдел готов оказывать поддержку в судебных процессах и поиске досудебных способов решения конфликта. Про ABM Консалтинг Групп отзывы говорят как о надежном деловом партнере для крупного, среднего и мелкого бизнеса.

В ее штате имеются специалисты кадровой службы, аудиторы, эксперты в области налогообложения и бухгалтерского учета.  Каждый из них обладает высочайшей квалификацией. Именно это позволяет ABM Консалтинг Групп получать признание и положительные отзывы от клиентов – компаний и частных предпринимателей.

Контакты

Телефон: 
+7 (495) 797-09-05, +7 (964) 512-23-41, 8 (800) 600-58-14
Адрес: 
г. Москва, Пресненская набережная, д. 12, этаж 44, офис 4405.1 помещение 12.
Сайт: 
www.abmconsgroup.com

Добавить отзыв

Отзывы о компании ABM Консалтинг Групп

Средняя: 5 (1 оценка)

Каждый визит в налоговую заканчивался стрессом. Работаю одна, наемных сотрудников нет. Держать бухгалтера дорого. Может ли ABM консалтинг групп помочь решить проблему? И сколько это будет стоить?

Модерация: 
Проверено

Голосов еще нет

Мне они помогли. По ценам лучше обратиться к ним, отзывы клиентов такое вряд ли объяснят. Вообще ценовая политика достаточно гибкая, по ИП объем работы небольшой, схемы отчетности стандартные. По моим меркам услуги стоит недорого. Особенно с учетом того, сколько времени получается сэкономить.

Модерация: 
Проверено

Голосов еще нет

Что за тема с приказом ФНС о недостоверных юридических адресах? Вчера пришло письмо, в налоговой толком объяснить суть претензий не могут.

Модерация: 
Проверено

Голосов еще нет

Это сейчас целая волна, сверяют место регистрации и недостоверность записи в ЕГРЮЛ. Можете обратиться в ABM консалтинг групп, тут занимаются этим вопросом. Мне помогли. Хотя случай был сложный, и поэтому отказались гарантировать результат. Но обещали если не получится вернуть деньги. К счастью, все получилось.

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (1 оценка)

Потребовалось полностью восстановить бухучет, произошел неприятный случай и половина первичной документации просто была уничтожена. Спасибо abm консалтинг групп хорошие отзывы они получают не зря. Работа была проделана очень мощная, но мы справились. Коморальную проверку прошли без проблем, никаких лишних вопросов или штрафов. Теперь подписался на постоянно обслуживание. Пускай это и не дешево, зато спать буду спокойно.

Модерация: 
Проверено

Голосов еще нет

Была проблема юридического характера, на мою компанию подали в суд за неисполнение обязательств. Да, немного накосячил. Но выкатили претензию почти на 4 млн. По сути, это конец, можно банкротиться. Проблему помогли решить в abm консалтинг групп. Ребята изучили материалы дела, и пришли к выводу – совсем избежать наказания не получится, но смягчить его можно. Удалось урегулировать конфликт без суда. Считаю, что дешево отделался. Оказалось неприятно, но не критично. Продолжаю работать дальше.

Модерация: 
Проверено

Голосов еще нет

Проведенный ООО ABM консалтинг групп аудит выявил несколько крупных проблем в системе учета нашей компании. Более того, оказалось что несколько работников склада имели возможность совершать хищения из-за несовершенства документооборота. То, что ничего криминального не произошло, это скорее вопрос их честности, чем контроля. Можем рекомендовать эту консалтинговую компанию за неформальный подход к своему делу. Специалисты досконально изучили бизнес-процессы, нашли проблемные места и предложили варианты решения.

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (1 оценка)

Был у меня критический случай с невыполнением условий контракта по поставке оборудования. Привели совсем не то, что заказывал. Точнее, поменяли комплектацию, ссылаясь на «текст мелким шрифтом». Сам виноват, знаю. Однако потери составляли почти 300 000. И ничего не сделаешь. Обратился в abm консалтинг групп за консультацией. Они нашли, за что зацепиться. Сказали, что в суде можно вернуть примерно половину. Но это издержки, и большого смысла нет. Нашли вариант с переговорами и досудебным перемирием. Обратно получил 180 000. Правда, не деньгами, а запчастями. Но все равно, уже не так досадно

Модерация: 
Проверено