EuroHauz

Средняя: 3.7 (3 оценки)

СК EuroHauz занимается строительством энергоэффективных жилых домов: каркасных, из блока и кирпича. Работаем в Нижнем Новгороде и Нижегородской области. Строительство начиная от проектирования и заканчивая отделкой по дизайн проекту.

Контакты

Телефон: 
8 (831) 283-43-50
Адрес: 
Нижний Новгород, проспект Гагарина, 166, офис 320
Сайт: 
https://eurohauz.ru

Добавить отзыв

Отзывы о компании EuroHauz

Средняя: 5 (1 оценка)

Хочу поделиться впечатлениями от данной строительной компании. С женой выбрали проект дома 150В. Приглянулся этот дом низкой ценой и красивым дизайном. Заключили договор, в который включили строительство дома под ключ, и дополнительные услуги такие как: вентиляция, электрика, водоснабжение, отопление, отделка. Строительство дома заняло около 46 дней, включая дополнительные услуги. Работа выполнена качественна, дом в живую выглядит ещё лучше, чем на картинках. Проект вышел по доступной цене. Не разу не пожалели, что обратились в данную компанию. 

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Очень хотелось приобрести летнюю дачу, так как старую дачу мы продали. Нашей семье принципиально чтобы дача была подальше от квартиры, поэтому после того, как мы побывали у друзей в гостях, мы решили, что хотим нечто подобное, как у них. Нам дали контакты и ссылку на сайт ЕвроХауз. Как итог сейчас у нас есть шикарный каркасный дом с мансардой, правда не очень большой, но на наши праздничные посиделки места всем хватает. Проект дома мы выбирали со скидкой, на сайте компании бывают хорошие скидки. Дом мы строили «под ключ» и строительная бригада уложилась в срок, правда для своего спокойствия мы раз в неделю заглядывали, чтобы проверить ход работы. В общем, летний дом у нас замечательный, отделанный от и до и внутри и снаружи. Спасибо компании ЕвроХауз за отлично проделанную работу.

Модерация: 

Голосов еще нет

В прошлом году заказывал в данной компании постройку домика, вроде бы проект был 110В. Он тогда по акции был, вот и решили семьей его заказать. Цена приемлемая, в которую сразу входила стоимость материалов и работы, что отдельно приятно. Работу выполнили достаточно быстро, дом отличный, 2-ух этажный, что мы с семьей не сразу и приметили, забавно! Поэтому, одна спальная нам теперь лишняя. Компания знает свое дело, рекомендую!

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Недавно купил небольшой участок под дачу, теперь нужно было найти фирму, где за разумную цену выстроит дом. Хорошие люди посоветовали обратиться в компанию ЕвроХауз, они тепло отзывались об этой компании. Договорились и в течении недели на участок приехала бригада строителей, работящие люди, славяне. Строительство выполнили правда на неделю позже чем было обусловлено в документах, но считаю это допустимо. Претензий к ним никаких, всем доволен.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

У нас многодетная семья и всю жизнь мечтали о загородном доме, несколько лет откладывали деньги на его строительство. У нас есть друзья семьи, которые посоветовали нам обратиться за помощью в компанию "ЕвроХаус", т.к. сами туда обращались и остались очень довольны! Мы послушали их совет, обратились и осуществили мечту своей семьи. Ребята из компании предложили нам наиболее популярный метод в строительстве именно загородного дома "мокрый фасад", мы отдали ему предпочтение и не жалеем. Все этапы подготовки и строительства проходили на согласовании с нами, никаких задержек, никаких проблем, а наоборот компания предоставляет 5-летнию гарантию качества и дополнительно сертификаты качества на все строительные материалы. Мы благодарны за проделанную работу и теперь у нас есть свой дом ))))

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

С детства мечтала жить в частном доме, выращивать цветы на своем участке и принимать гостей в летней беседке.
И вот наконец моя мечта сбылась. Посоветовавшись с мужем решили покинуть шумный район города и переехать жить в собственный дом.
Очень долго выбирали застройщика и план дома, у нас с мужем немного разные представления об уютном доме.
Но наконец то и эту проблему смогли решить найдя компанию ЕвроХауз. Не выходя из дома обсудили какой именно дом мы хотим, на сайте компании все очень доступно описано и красиво оформлено. Было решено, что наш дом будет из газоблоков (хотя это не самый дешевый вариант). Площади домов тоже разные, нам подошел вариант средних размеров, так как в нашей семье три человека.
Выбирали всей семьей, сошлись на варианте одноэтажного дома, площадью 78 кв.м.
Все материалы от фундамента до межкомнатных дверей сначала выбрали дома, потом вместе с консультантом (спасибо ему большое!) корректировали по цене и дизайну.
Дизайн кстати тоже разрабатывали специалисты ЕвроХауза, по нашим "хотелкам".
Итог. Наш дом уже на стадии завершения, в нем уже чувствуется атмосфера тепла и уюта, благодаря работникам компании. Мы ни разу не пожалели о своем выборе, да еще и со скидками и акциями, а на сэкономленные деньги еще и мебель с техникой присмотрели.
Строительство под ключ!!! Это наилучший вариант для строительства.

Модерация: