ООО Межрегиональный центр правовой помощи

Средняя: 5 (35 оценки)

Основной вид деятельности:

Деятельность в области права (69.10)

Дополнительные виды деятельности:

62.09 Деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий, прочая
63.11 Деятельность по обработке данных, предоставление услуг по размещению информации и связанная с этим деятельность
68.31 Деятельность агентств недвижимости за вознаграждение или на договорной основе
69.20 Деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета, по проведению финансового аудита, по налоговому консультированию
69.20.1 Деятельность по проведению финансового аудита
69.20.2 Деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета
70.22 Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
73.11 Деятельность рекламных агентств
73.12 Представление в средствах массовой информации
73.20 Исследование конъюнктуры рынка и изучение общественного мнения
73.20.1 Исследование конъюнктуры рынка
73.20.2 Деятельность по изучению общественного мнения
78.30 Деятельность по подбору персонала прочая
82.11 Деятельность административно-хозяйственная комплексная по обеспечению работы организации
96.09 Предоставление прочих персональных услуг, не включенных в другие группировки

Контакты

Телефон: 
8 (904) 687-83-42
Адрес: 
г. Липецк, Коммунальная площадь, дом 41

Добавить отзыв

Отзывы о компании ООО Межрегиональный центр правовой помощи

Средняя: 5 (1 оценка)

Очень доволен сотрудничеством. У меня свой бизнес, в который вложено много времени и сил. Раньше, как-то справлялся без юриста, пытался сэкономить, да и привык все проблемы решать лично. Но компания стала больше, штат работников увеличился, теперь без юридической поддержки стало невозможно идти вперед. Частые проверки государственных органов, подписание бумаг, заключение сделок и договоров, все это теперь контролируют сотрудники этого центра прав. помощи. Я доволен их квалификацией и юридической хваткой.

Модерация: 

Средняя: 5 (2 оценки)

Я неоднократно обращался для решения проблем возникающих по трудовому законодательству, и всегда получаю грамотные, четкие ответы с учетом новейших изменений в законодательстве РФ. Приходится решать много вопросов с сотрудниками моего предприятия, то уволил не правильно, то жена у кого беременная, то еще что то. Я понимаю, что все мы люди и у всех свои проблемы. Стараюсь чтобы и люди были довольны и я не в накладе оставался. Юристы очень помогают в этом. Обязательно будем сотрудничать и дальше.

Модерация: 

Средняя: 5 (3 оценки)

Добрый день! Я хочу отметить грамотный и профессиональный ответ юриста на мой вопрос, связанный со спором по поводу пользования земельным участком. Благодаря консультации специалиста проблема с соседом была решена, конфликт исчерпан.

Модерация: 

Средняя: 5 (4 оценки)

Подарил ребенку телефон, но через неделю он сломался. В магазине отказывались возвращать деньги, говорят не гарантийный случай. Обратился за помощью к юристу. Составили жалобу в письменном виде. После вручения претензии руководству магазина деньги за некачественный товар вернули. Благодарю за помощь.

Модерация: 

Средняя: 5 (4 оценки)

Купили квартиру для ребенка. Сейчас сделали в ней ремонт, но она пустует. Поэтому решили сдать ее в аренду. Хотелось себя обезопасить и грамотно составить договор между нами и арендатором. Обратились в юридическую компанию. На первой же консультации все подробно рассказали и предложили свои услуги по подготовке договора. Через два дня получили готовый документ. Спасибо за помощь.

Модерация: 

Средняя: 5 (3 оценки)

На работе попала под сокращение. Вообще до недавнего времени считала, что мой бывший работодатель достаточно надежный. В последнюю неделю по состоянию здоровья не находилась на рабочем месте и в день официального увольнения мне не выплатили пособие по сокращению. Обратилась за помощью к юристу. Мне рассказали, что действия работодателя были незаконными. К сожалению, путем мирных переговоров мы не решили этот вопрос. Собираюсь обращаться в суд. Права мои мне известны. Спасибо за грамотную консультацию.

Модерация: 

Средняя: 5 (3 оценки)

Мой работодатель несколько месяцев выплачивает заработную плату мне и другим сотрудникам с большой задержкой. Здесь я хотела узнать, куда в дальнейшем нужно обращаться, чтобы прекратить данный беспредел. Получила от юриста много полезной информации. Спасибо.

Модерация: 

Средняя: 5 (3 оценки)

У меня есть своя компания, занимаюсь оптовыми поставками продукции для широкоформатной печати. Несколько клиентов длительное время не оплачивали счета, а менеджеры им отгружали товар как и положено по договору. Для цивилизованного разрешения проблемы обратиться к услугам профессионального юриста. Собрал все необходимые документы и в суде дело было выиграно. Спасибо за качественную работу.

Модерация: 

Средняя: 5 (4 оценки)

У меня была проблема с судебными приставами, которые арестовали мой счет в банке. При том что долгов у меня нет, а судебное решение предъявили на моего полного тезку. Обращение к юристу помогло решить эту проблему достаточно быстро и с моим минимальным участием. Конечно, это не бесплатная услуга. Но спокойные нервы стоят гораздо дороже. Услугой я доволен, сработано четко и быстро.

Модерация: 

Средняя: 4 (5 оценки)

Хочу сказать, что юристы здесь компетентные – это факт. Однако хотелось бы, чтобы были чуточку пунктуальнее. Не всегда у меня есть лишних 15 минут на ожидание. Хотелось бы, по возможности, чтобы о задержках они предупреждали заранее, и я сам не торопился по пробкам.

Модерация: