ООО «ГК «Гранит»

Средняя: 5 (56 оценки)

ООО «ГК «Гранит» работает в строительной сфере с 2001 года, и на данный момент это одна из ведущих строительных компаний России с более чем тысячей сотрудников, работающих в  четырех филиалах в разных городах нашей страны. Основная деятельность компании затрагивает строительство в гражданской и промышленной отрасли. Благодаря 16-летнему опыту работы на рынке строительных услуг группа компаний перешла на уровень постройки опасных и необычных проектов общероссийского и международного масштаба. В данный момент организация также работает с инвестиционными проектами премиум-класса.

Особенности ГК Гранит:

  • Огромный строительный автопарк. (Более 150 образцов современной техники, в том числе: тягачи, грузовики, самосвалы, тракторы, внедорожники, экскаваторы, катки и т.д.).
  • Полный пакет разрешительной документации. (Сертификаты качества, допуски СРО и лицензии для деятельности в строительной и инженерной сфере, пройдена сертификация управления качеством ISO 9001-2011).
  • Крупные стратегические партнёры. (Газпромбанк, РЖДстрой и мн. др.).

Администрация компании считает, что наилучшего результата невозможно достичь без современных технологий и оборудования. Специалистами организации разработаны, внедрены и сертифицированы системы укрепления грунтов для различных областей строительных работ. Была запущена собственная производственная линия для разработки и внедрения этих систем.

Чтобы узнать больше о сервисе ГК Гранит следует внимательно изучить отзывы её клиентов у нас на сайте. Не стесняйтесь и оставляйте свои комментарии если вам есть что сказать по поводу услуг организации.

Контакты

Телефон: 
+7 (812) 240-07-87
Адрес: 
197110, Санкт-Петербург, набережная Мартынова, дом 92
Сайт: 
http://spbgranit.ru/
Категории: 

Добавить отзыв

Отзывы о компании ООО «ГК «Гранит»

Средняя: 5 (3 оценки)

Платят нормально и честно, а это в моей ситуации сейчас самое главное. Работаю всего несколько месяцев и пока все как и обещали на собеседовании. Очень надеюсь что со временем не обнаружится каких-нибудь подводных камней из-за которых придется подумать об уходе…

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (7 оценки)

О ГК Гранит как о работодателе ничего плохого не скажу. Требуют строго но и платят нормально. А что касается денег которые они пускают на развитие я вообще боюсь цифры представить. Автопарк техники чего только стоит. Я привык уже работать на экскаваторе который еле дышит и готов развалиться с минуты на минуту. Был в шоке когда пришел работать к ним и мне дали почти новую машину в отличном состоянии. Думаю с таким подходом эту контору ждет блестящее будущее а нас как работников стабильность и достойная зарплата.

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (8 оценки)

После небольшой строительной компании масштабы проектов в Граните определенно впечатляют. Да и зарплата очень неплохая + перспективы роста присутствуют. Про официальное оформление с полным соцпакетом думаю и говорить не стоит. В компании такого уровня с этим и так все в полном порядке.

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (10 оценки)

Пришел в ГК Гранит из небольшой строительной компании. В принципе там было не плохо, но полное отсутствие перспектив стало причиной поисков новой работы. О том что ушел совершенно не жалею. Здесь все по-другому: крупные заказчики, большие объекты, абсолютно другие деньги. Но главное тут можно рассчитывать на рост. Правда для этого придется работать и еще раз работать, но к этому я готов!

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (9 оценки)

Подписываюсь под каждым словом. Не знаю как у Vally, но у меня есть опыт работы в строительной компании где руководство абсолютно не разбиралось в том чем занимается их компания. Одно время все держалось на толковых инженерно-технических работниках, но потом видимо и они устали от идиотизма и ушли. Итог оказался печален – те люди которые пришли на их место не вывозили от слова «совсем» и по итогам буквально за 2 года компания ушла в минус. В Граните с тем подходом который практикует их руководство такого не произойдет.

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (13 оценки)

Когда руководство разбирается в том чем занимается их компания, тогда и работается легко. Имею ввиду что не ставится бестолковых задач, не меняется мнение по тому или иному вопросу по десять раз в день, сроки всегда более чем реальные. В результате легко работать, хоть иногда и приходится решать те или иные вопросы в авральном режиме. Но это бывает редко и происходит не по причине плохой организации, а из-за больших объемов работы.

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (18 оценки)

Коллектив в основном молодой, но это никак не отражается на профессионализме. Когда устроился в группу компаний Гранит в 2014 году сразу же получилось наладить контакт и найти общий язык со всеми. И руководители здесь вообще мировые – ценят сотрудников и стремятся создать комфортные условия для всех. Плюс к этому к ним можно обратиться практически по любому вопросу и если будет такая возможность, то сделают все для решения вопроса.

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (19 оценки)

Условия устраивают в компании Гранит. От повышения зарплаты конечно же не отказался бы, но тут как говорится сколько бы не платили все равно будет хотеться еще больше. Ну а если без шуток то тут неплохо. Работа есть всегда и деньги неплохие выходят, в бригаде ребята нормальные работают, начальство человечное.

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (25 оценки)

Работаю монтажником металлоконструкций в Граните с 2015 года. Требования здесь конечно серьезные но зато все справедливо. Если работаешь плохо или косячишь систематически то никто долго тут тебя держать не будет. Сначала после работы на госпредприятии где все было по схеме солдат спит а служба идет было непросто. Но потом обвыкся и втянулся ну и конечно зарплата была хорошей мотивацией.

Модерация: 
Проверено