СКД дом

Средняя: 2 (1 оценка)

Компания «СКД-дом» производит дома
из клееного бруса уже более 15 лет.

Контакты

Телефон: 
7 (495) 983-00-39
Адрес: 
МО, Истринский район, д.Духанино , ул.Рождественская д.120, 2 этаж
Сайт: 
http://www.skd-dom.ru/
Категории: 

Добавить отзыв

Отзывы о компании СКД дом

Голосов еще нет

Больше всего в каталоге СКД-Дом нам понравился проект Завидово. Шикарный дом из клееного бруса с односкатной крышей, очень стильно выглядит. Именно такой и построили в итоге. Площадь 352 квадрата, а дом при этом смотрится достаточно компактно, благодаря удобной планировке. Большое вам спасибо! Дом получился шикарный.

Модерация: 

Голосов еще нет

Далеко не все компании на такой шаг идут, показывают уже готовые свои отстроенные дома. Я пару таких видел и убедился в том, что дома делают в компании СКД-Дом на отлично. Вот и заказали мы тут с супругой домик себе на старость лет загородный. Больше всех понравился проект завидово, на нем и остановились. Дом уже построен, осталось лишь внутренняя финишная отделка и обставить. Компания надежная и честная.

Модерация: 

Голосов еще нет

Компания Скд-дом строила дом из клееного бруса и мне. Индивидуальный проект разрабатывала архитектор Сусанна, строительством занимался Михаил Протонин, отделкой – Максим Громыко, инженерка – Александр Иванович (фамилию не знаю). Результат положительный. По срокам чуть задержались из-за дождей. В доме живу два года – не разочаровался. Фирму рекомендую.

Модерация: 

Голосов еще нет

Я всегда хотела дом из настоящего дерева. Как только я накопила денег по совету сестры обратилась в фирму СКД-дом. Заказала готовый проект – Вотчина СКД 215. Очень понравилось, что в этой фирме к клиентам относятся с пониманием и уважением. Опять же считаю огромный плюс что они сами делают клееный брус. По качеству – нормально. Была трещинка в двери – исправили при приемке. Других недостатков я за год не нашла.

Модерация: 

Голосов еще нет

Фирма СКД-дом строила нам баню из клееного бруса проекта СКД-80. Не берусь судить о домах, но баню нам построили качественно (муж все тщательно проверил) и быстро. Возможно это от того, что этот проект хорошо отработан. Муж приглашал друга из технадзора для приемки бани. Были пустяковые дефекты – их сразу же устранили. Считаю, мы с выбором не ошиблись.

Модерация: 

Голосов еще нет

Осенью строительная компания СКД-дом достроила мне дом по индивидуальному проекту. Я могу теперь уверенно сказать, что строят они хорошо. Одно дело смотреть со стороны на выставке – другое дело увидеть все на своем примере. Думаю, отчасти это заслуга прораба Михаила Протонина, а отчасти работы архитектора Сусанны (фамилию не узнал). В плане цены – меня устроило, думаю за качественный и теплый дом – нормально заплатил. Более чем за пол года эксплуатации никаких дефектов не выявил. Доволен.

Модерация: