ЖК Фирсановка Парк

Средняя: 4 (3 оценки)

ООО Фирсановка РиверСайд Парк» занимается строительством, покупкой и продажей недвижимого имущества.

Контакты

Телефон: 
+7 (963) 690-60-03, +7 (495) 220-06-68
Адрес: 
Московкая обл., г. Химки, Ленинградское шоссе, микрорайон «Фирсановка», ул. Речная, д. 30
Сайт: 
http://жк-фирсановкапарк.рф

Добавить отзыв

Отзывы о компании ЖК Фирсановка Парк

Голосов еще нет

Официальное обращение отдела продаж коттеджного поселка «Фирсановка Лайф»

На этом и других форумах среди положительный и нейтральных, вы можете встретить некоторое количество негативных отзывов периода 2016-2018 гг. В основном они связаны с неумением выстраивать отношения с жителями и откровенным бездействием со стороны управляющей компании, работавшей в тот период.

Мы рады вам сообщить, что ситуация кардинальным образом изменилась. Силами жителей было создано ТСН (товарищество собственников недвижимости), которое с августа 2019 года является прямым заказчиком услуг на обслуживание поселка. С этого момента управление сервисом, эксплуатацией и бюджетом на содержание поселка взяло выбранное жителями правление и председатель.

За этот период была проведена экспертиза всех поселковых сетей и инженерных объектов, выполнены ремонтные работы и заключены договоры с новыми подрядчиками на их обслуживание. Погашены долги перед ресурсоснабжающими компаниями, покрашены скамейки, выполнен мелкий ремонт дорог и главной достопримечательности поселка – часов БигБен на центральной площади. Сделана дополнительная калитка, налажена постоянная работа по охране и уборке территории.

На сегодня поселок «Фирсановка Лайф» - современный благоустроенный и комфортный для жизни поселок с активными жителями, которые сообща принимают значимые решения и оперативно воплощают их в жизнь. Это самая эффективная и прозрачная система, которая уже демонстрирует свои результаты.

Все актуальные вопросы жители сообща обсуждают в закрытом чате. Основные новости и результаты проведенных работ публикуются на странице ТСН “Фирсановка Лайф” в инстаграм.

На май 2020 года в продаже остались последние таунхаусы. Мы, сотрудники отдела продаж КП «Фирсановка Лайф» призываем каждого, кто заинтересуется жизнью проекта, принимать решения на основе достоверной информации, полученной из актуальных источников. Приезжайте к нам в поселок, посмотрите на него своими глазами, пообщайтесь с жителями – они все открыты и дружелюбны.

Сайт поселка: www.firsanovkalife.ru
Актуальные фото и видео-материалы: https://www.facebook.com/firsanovka/
Фото-видео галерея в Инстаграм: @firsanovka_life_
ТСН жилого комплекса информация в Инстаграм: @tsnfirsanovkalife

До встречи!

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Рассматривая для покупки квартиру в многоэтажном доме, а также в таунхаусе, мы решили остановиться на втором варианте, так как на сегодняшний день это самое выгодное и удобное решение. Дело оставалось за малым: выбрать поселок для дальнейшего проживания в нем. Изучив рынок от и до, решили остановиться на Фирсановке Лайф, так как помимо довольной приятной цены и архитектурного решения посёлка, нас зацепила его практичность: недалеко от Фирсановки расположены различные магазины, детский сад, школа, а также на самой территории посёлка находится детская площадка, что очень важно, так как наша семья состоит из двух детей. Приехав на просмотр, мы оценили отличную транспортную доступность, а также живописность места, в котором расположен поселок. Муж даже пошутил, что мы будто приехали не в Подмосковье, а в какую-то английскую деревеньку. Подобрав удобную для нас планировку, мы оформили ипотеку и уже заканчиваем с ремонтом и занимаемся переездом. Надеемся, что уже скоро сможем отметить новоселье с барбекю на заднем дворике, который отлично подходит для семейных вечерних посиделок.

Модерация: 

Голосов еще нет

Изначально мы ориентировались на покупку коттеджа, но поняв, что это обойдётся нам довольно затратно, решили отодвинуть нашу мечту о собственном доме на задний план и рассмотреть альтернативные варианты. Интересным решением оказался поселок Фирсановка Лайф, так как таунхаусы в нем-это практически те же самые коттеджи, только рассчитанные на несколько семей, что нас очень заинтересовало. Приехав в данный поселок, мы с мужем сразу отметили отличное архитектурное решение самих таунхаусов, так как они выполнены все в одном английском стиле. Помимо этого, для нас удобно то, что на территории расположена детская площадка, находящаяся под видеонаблюдением, так как из-за работы, у нас не всегда получается выходить гулять вместе со своим ребёнком, а так мы будем знать, что все в порядке. Также, хочу сказать, что рядом с посёлком находятся различные магазины, поликлиника, школа, а также детский сад, что очень удобно для проживания здесь. Именно поэтому, взвесив все за и против, решили переезжать именно сюда, так как соотношение цены и качества в этом посёлке является самым наилучшим.

Модерация: 

Голосов еще нет

Переезжая из провинциального города в столицу, я хотел сразу купить собственную квартиру, чтобы не кочевать со съемной на съемную. Из-за того, что у нас в семье два ребёнка, мы хотели найти жильё с большей площадью, нежели имели в нашем городе. Подыскивая различные варианты квартир в интернете, я наткнулся на посёлок Фирсановка Лайф, изучил данное предложение, а также отзывы о посёлке и решил записаться на просмотр по приезду в столицу. Приехав в город, я сразу же поехал в Фирсановку. Хочу отметить то, что добираться до посёлка совершенно не проблематично: к нему ведут несколько крупных трасс. Помимо этого, если вы не обладаете личным авто, до посёлка можно легко добраться на общественном транспорте. Приехав в посёлок, я отметил то, что таунхаусы выполнены в красивом английском стиле, а также территория посёлка облагорожена и окружена лесом. Самым главным критерием являлась инфраструктура и она в посёлке просто идеальная. Рядом с ним находится детский сад, школа, а также различные магазины, которые обеспечивает удобство жизни. Поговорив с женой и собравшись с мыслями, мы решили брать ипотеку и переезжать в данный посёлок. Сейчас мы уже заканчиваем с ремонтом и ждём приезда.

Модерация: 

Голосов еще нет

В связи с некоторыми обстоятельствами, нам пришлось съехать с прошлого места жительства, а так как мы долго не могли жить у моих родителей, ведь мы с женой и двумя детьми постоянно им мешали, решили уже наконец найти новую квартиру. Наш выбор пал на таунхаусы, ведь сейчас квартиры в многоэтажках уже уходят на задний план, так как загородные посёлки это прежде всего свежий воздух, а также более комфортное место для проживания. Единственной проблемой являлось то, что в основном, в подобных посёлках сильно хромает инфраструктура. Поездив по некоторым из них и отсеяв сразу же несколько вариантов, осталось пару мест, в числе которых как раз таки и был посёлок Фирсановка Life. Спустя ещё несколько визитов в оставшиеся посёлки, всплыли некоторые проблемы, которые отпугнули нас и самым надёжным посёлком оказалась Фирсановка. Именно это место совместило в себе хорошую инфраструктуру, которая включает в себя находящиеся рядом с посёлком магазины, детские сад, школу, а также свежий воздух и спокойную атмосферу, которую обеспечивает граничащий с посёлком лес. Также, неотъемлемой частью современной жизни является личный автомобиль. Для этого здесь предусмотрена парковка прямо возле входной двери вашей квартиры. Помимо этого, для тех семей, в пользовании которых нет машины, в шаговой доступности находится остановки общественного транспорта, в том числе и пригородных поездов. Данное место идеально подходит для жизни как и молодой части населения, так и уже семейных людей с детьми. Именно эти плюсы и сподвигли нас на переезд именно в посёлок Фирсановка Life. Сейчас мы уже заканчиваем с ремонтом и ждём переезда в наше новое уютное гнездышко.

Модерация: 

Голосов еще нет

Купив коттедж без отделки, мы прекрасно понимали, что справиться с дизайн-проектом, а также последующем ремонтом самостоятельно мы не сможем. Именно поэтому было принято решение нанять компанию, которая возьмёт эту работу в свои руки. Выбор пал на Vesco Construction, так как много отзывов в интернете, а также рекомендации знакомых доказывали надежность данной компании. Связавшись с ними и назначив встречу в нашем доме, мы обозначили все свои предпочтения и желания, которые впоследствии были доработаны и улучшены дизайнерами. В работе была заметна рука профессионала, так как все было продумано настолько качественно, а также быстро, что сделать самим это было бы довольно сложно. Хотя и супруга всячески отговаривала меня от сотрудничества с данной фирмой, так как думала, что это пустая трата денег, но в последствии она поняла, что это не роскошь, а необходимость. Закончив с дизайн-проектом, они приступили к самой отделке. Все прошло настолько быстро и легко, что мы даже глазом не успели моргнуть, как был готов коттедж, который благодаря рукам дизайнеров стал именно тем, который мы хотели видеть в своём будущем.

Модерация: 

Средняя: 4 (1 оценка)

В посёлке Фирсановка Лайф я не живу, однако знаю о нем не понаслышке. Около полутора лет назад, моя сестра позвала меня с собой на просмотр квартиры в тогда ещё неизвестном нам посёлке. Зная, что без меня ей там не справиться, поехал, тем более, что интерес меня одолевал, ведь внутри подобных посёлков я не бывал. Приехав туда, я немного даже опешил, подшутив над сестрой, что она меня кажется в спальный район Англии привезла, уж больно стиль таунхаусов и посёлка в целом похож на английский. Погуляв по посёлку и посмотрев дома изнутри, мы около недели взвешивали все за и против, так как с одной стороны посёлок понравился нам безумно: стильное архитектурное решение, свежий воздух, отличная транспортная доступность и инфраструктура, а с другой стороны ощущение того, что все настолько идеально быть не может. Однако, рискнув, решили покупать и не пожалели. Естественно пришлось брать ипотеку, но это не страшно. Оформились быстро и сразу же приступили к ремонту, ведь хотелось уже быстрее въехать в новый дом. Ну так вот, живет сестра с детьми уже чуть больше года и никаких нареканий за это время не было. Дети тоже радуются, ведь теперь они могут гулять одни на площадке без присмотра родителей, так как на территории ведётся видеонаблюдение. Благодаря этой покупке, приезжать к сестре стал чаще, ведь летом на заднем дворике можно теперь устраивать посиделки с мангалом, а зимой проводить ужины в просторной столовой внутри дома.

Модерация: 

Голосов еще нет

Когда я смотрела различные посёлки, долго не могла определиться, что мне нравится больше, ведь в некоторых посёлках было не так как я хочу, а в некоторых все путалось в связи с равным количеством отрицательных и положительных отзывов. Поняв, что отзывы могут писать просто конкуренты, либо же специально заготовленные для этого люди, решила, что посёлки нужно смотреть только лишь изнутри. Первым мой выбор пал на посёлок Фирсановка Лайф, приехав туда, я поняла, что это именно тот вариант, который я представляла, думая о идеальном доме для меня. Осмотревшись там, поговоривши с соседями, я приняла решение брать квартиру именно здесь, однако ,,для приличия’’ решила поездить также и по другим посёлкам, ведь там я тоже записалась на просмотр. Но главную роль сыграло то, что запоминаются в основном первые и последние, я по итогу вернулась в Фирсановку. Данный посёлок зацепил меня своим неповторимым ландшафтом, который также дополнял граничащий с ЖК лес, дружелюбными жителями, которые меня были готовы чуть ли не пустить в свою квартиру и показать, как это все выглядит в готовом варианте, а также просто шикарная инфраструктура, которая помогает жить в разы комфортнее, так как все удобства для проживания находятся в шаговой доступности. В общем, хочу сказать, что купив квартиру именно тут, я ни разу не пожалела, так как настолько комфортное, а также качественно построенное место для жизни я не нашла бы больше нигде.

Модерация: 

Голосов еще нет

Внимание, Штаб Помощи Обманутым Дольщикам РФ, Московский Совет и фракция КПРФ собирают информацию по отказам в выплатах страховых по оплаченным и спорно оплаченным полисам страхования долевого участия и иным случаям нарушения прав дольщиков страховыми компаниями, страхующими долевое участие, для предоставления информации в Государственную Думу РФ и Центральный Банк РФ. Просьба присылать информацию на ящик shtab.dolschiki.rf@gmail.com
В случае вопросов информацию можно получить по телефону 89150906978

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Купили квартиру в таунхаусе в «Фирсановка лайф» в июне. Уже почти закончен ремонт, думаю к сентябрю, когда дети пойдут в школу, мы успеем обжиться и навести порядок. Что могу сказать о приобретении? Мы просто в восторге! Жилье доступное, экология получше, чем в столице, хотя город рядом. Тишина... И у нас наконец-то появился собственный задний дворик, о котором мы так мечтали. Теперь детям есть, где поиграть, а нам устраивать посиделки с друзьями.
Что касается качества постройки самого таунхауса, то оно на достаточно высоком уровне, как мне объяснил муж, который работает в строительной сфере, иначе вряд ли мы бы здесь поселились. Он к этим вопросам относится очень щепетильно. У нас, кстати, тут автономная котельная, собственный водозаборный узел, широкие лестницы и просто восхитительный вид из окон. Пожалуй, этого достаточно, чтобы принять решение о переезде. Кроме того, жилой комплекс окружает живописный лес!
При всем при этом, мы совершенно не оторваны от цивилизации. В 5 минутах от нас находятся магазины и торговый центр. Рядом автобусная остановка, можно добраться до метро Речной вокзал. Сам по себе поселок уютный, а что еще нужно многодетной семье?

Модерация: 

Голосов еще нет

В Фирсановке ЛАЙФ а не парк. Хоть смотрите, где пишите, уважаемые...

Модерация: